20 июня 2019

Вслед теме о ребенке завалившем зно

Я ни на одном форуме не встречала такого процента обозленных женщин. Редкая тема обходится без унижения и оскорбления автора.. А та, которую это миновало, на второй третьей странице даже отмечают комментаторы этот момент... Мол, вау, смотрите, ни одной какашки..
И это не потому что здесь есть анонимность..
Это отражение реальности нашего общества... То есть люди, которые нас окружают (не обманываем себя, всех нас) именно такие. Просто в жизни они с масочками...
ПуФФынка_мисс 20 июня 2019
И ?
автор Україна понад усе! 20 июня 2019
я даже помню о том как спалились два ника, которые представлялись настолько белопальтовыми, что искали всем форумом возможность того, что их взломали, подставили, напоили, но только не принять реальность... Снежа, или как-то так... Дело лет 7 назад было)). И еще одна девочка, которая занималась волонтерской помощью деткам...
автор Україна понад усе! 20 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
И ?
да грустно стало(
ПуФФынка_мисс 20 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
да грустно стало(
Тю
Мао_Мяо 20 июня 2019
Не читала, скиньте ссылку.
Мы не завалили, но моего сына не допустили, потому что мое е*анько потеряло паспорт по дороге на зно )) та ещё трагедия у ребенка была, пойдем на дополнительное.
Несу пургу 20 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
я даже помню о том как спалились два ника, которые представлялись настолько белопальтовыми, что искали всем форумом возможность того, что их взломали, подставили, напоили, но только не принять реальность... Снежа, или как-то так... Дело лет 7 назад было)). И еще одна девочка, которая занималась волонтерской помощью деткам...
а пузеньку помните? спалилась несколько раз. а такая вся в бЭлом
Все возможно 20 июня 2019
Не совсем понятно о чем Вы по отношению к теме про тему о зно... Я лично отписалась в той теме с комментарием не добивать ребёнка и не истерить. В этом обозленность видите?
Все возможно 20 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Не читала, скиньте ссылку.
Мы не завалили, но моего сына не допустили, потому что мое е*анько потеряло паспорт по дороге на зно )) та ещё трагедия у ребенка была, пойдем на дополнительное.
ну девочки ну зачем так детей обзывать?
автор Україна понад усе! 20 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
а пузеньку помните? спалилась несколько раз. а такая вся в бЭлом
помню, но чем именно спалилась нет, пропустила видно))
Мао_Мяо 20 июня 2019
Ответ дляВсе возможно
ну девочки ну зачем так детей обзывать?
Я любя )) а так я его даже не ругала. Но как можно иначе назвать человека, которому так эпически не повезло.
автор Україна понад усе! 20 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Не читала, скиньте ссылку.
Мы не завалили, но моего сына не допустили, потому что мое е*анько потеряло паспорт по дороге на зно )) та ещё трагедия у ребенка была, пойдем на дополнительное.
не поверите, но у нас одноклассник тоже умудрился весь пакет с доками выронить из рюкзака.. Мама его одноклассника каким-то чудом (не без божьей помощи) рванула в соседний магазин и нашла там просто лежащий пакет на полу. он влетел в кабинет за минуту до закрытия дверей.. Парень уже папе звонил, рыдал...
автор Україна понад усе! 20 июня 2019
Ответ дляВсе возможно
Не совсем понятно о чем Вы по отношению к теме про тему о зно... Я лично отписалась в той теме с комментарием не добивать ребёнка и не истерить. В этом обозленность видите?
а с чего вы решили, что автор добивает ??
Я увидела - жалеет, рыдает, переживает, думает чем помочь.......
Вы увидели то, что у вас является проблемой?
Мао_Мяо 20 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
не поверите, но у нас одноклассник тоже умудрился весь пакет с доками выронить из рюкзака.. Мама его одноклассника каким-то чудом (не без божьей помощи) рванула в соседний магазин и нашла там просто лежащий пакет на полу. он влетел в кабинет за минуту до закрытия дверей.. Парень уже папе звонил, рыдал...
У нас паспорт нашли через неделю ))) в соцсетях разместили те, кто нашли. В парке нашелся. А толку уже? ))
Спасатель Малибу 20 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
я даже помню о том как спалились два ника, которые представлялись настолько белопальтовыми, что искали всем форумом возможность того, что их взломали, подставили, напоили, но только не принять реальность... Снежа, или как-то так... Дело лет 7 назад было)). И еще одна девочка, которая занималась волонтерской помощью деткам...
А на чем спалились, что писали?
А я с Рио-де-Житомира! 20 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Не читала, скиньте ссылку.
Мы не завалили, но моего сына не допустили, потому что мое е*анько потеряло паспорт по дороге на зно )) та ещё трагедия у ребенка была, пойдем на дополнительное.
Харьков? У знакомых такой же случай был. Разослали по всем знакомым в вайбер и фейсбук. Нашли в метро. Вернули.
Все возможно 20 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Я любя )) а так я его даже не ругала. Но как можно иначе назвать человека, которому так эпически не повезло.
Вот поверьте-значит так нужно было! У Бога на все свои планы!))) Пусть Бог поможет Вашему мальчику в его начинаниях!
Мао_Мяо 20 июня 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Харьков? У знакомых такой же случай был. Разослали по всем знакомым в вайбер и фейсбук. Нашли в метро. Вернули.
У нас не Харьков. Паспорт выронил рядом с домом в парке, как оказалось, по дороге на зно. Нес в конверте вместе с документами, а это скользкая карточка и она выскочила из этого блин конверта.
Паспорт лежал в кафе в парке всю неделю. Но кто мог знать )))
Все возможно 20 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
а с чего вы решили, что автор добивает ??
Я увидела - жалеет, рыдает, переживает, думает чем помочь.......
Вы увидели то, что у вас является проблемой?
Я увидела с ее поста -про реву...про в шоке...про дочь просит прощения...там явно нездоровая атмосфера дома
Мао_Мяо 20 июня 2019
Ответ дляВсе возможно
Вот поверьте-значит так нужно было! У Бога на все свои планы!))) Пусть Бог поможет Вашему мальчику в его начинаниях!
Спасибо за добрые слова! И Вам всего самого хорошего ))
Все возможно 20 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо за добрые слова! И Вам всего самого хорошего ))
Спасибо)
Я сама выросла в семье-где плохая оценка в школе это трагедия...где прогулять урок, вернее не пойти на урок было преступлением-даже больную отправляли в школу а когда повзрослела и у меня начался цикл-то не дай не доведи остаться дома из-за жутких болей в животе...это я к тому что на столько запугали своими правильностями...слава Богу я как начала работать поняла истинные ценности в жизни и цену счастья.
Пишу_граммотно! 20 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
а с чего вы решили, что автор добивает ??
Я увидела - жалеет, рыдает, переживает, думает чем помочь.......
Вы увидели то, что у вас является проблемой?
Согласна