60 метров сметаны• 20 июня 2019

Убийцы тоже чьи-то дети

Нет, я ни коим образом не хочу и не могу их оправдывать. Я за самое суровое наказание за такие поступки. Но, смотрю на фото убийцы и не могу понять как? Как такой ещё ребенок мог стать таким извергом?????? Он ещё сам дитё. Откуда у них это берется? Ведь он тоже был ребенком. С одной стороны я в негодовании , что такие нелюди ходят рядом. Рядом с моими детьми.
Но, я не представляю что чувствует его мать. Это ещё больший ужас. Что твой малыш такое зделал. Ей жить с этими людьми. Можете меня закидать тапками, но мне и ее жалко. С одной стороны это жестокий убийца , а с другой стороны это не маленький мальчик.
Почему то, когда преступник взрослые дядьки тетки у меня чувство только одно - на кол. А когда извергами оказываются дети - меня просто разрывает от желания справедливого возмездия, и от понимания что это ж ещё сам ребенок. Он где-то из-за нашей жестокости таким стал.
Вообщем, просто нужно было выговориться. Потому, что я тоже мама. И переживаю как уберечь моих от уродов, и как воспитать так, чтобы они не стали такими.
Милашка-оторвашка• 20 июня 2019
С современным воспитание ,еще хуже будет. Идиотов воспитывают.

Изподтишка• 20 июня 2019
автор,ну какие дети в 25?снимите розовые очки. у нас во дворе,так сказать на районе, такое г половина были, а это еще до 18.
bejalla• 20 июня 2019
Потому что в нашей стране все безнаказанно, педофилов из Броваров выпустили, Зайцеву отмазывают и тысячи таких вот ходят , откупившись. Нет законов, мамы откупят, сейчас и у него будут алиби и т.д. В нашей стране могут посадить за то, что пописял за углом, но за убийства, педофилов, гонщиков , врачей и ментов у нас не садят.
Король дивана• 20 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Вот эта тварь
Капец, полно таких на улицах, пройдешь так мимо и не поймешь, что рядом такой душегуб
Милашка-оторвашка• 20 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Вот эта тварь
рожа мерзкая .Бедная девочка,только Бог знает что она пережила.
Холодная каша• 20 июня 2019
Ответ дляМания-Величия
В том и беда, что все мамы хотят защитить своего ребенка от таких извергов. Зачастую мамы не видят, кого они воспитали, уже надо защищать от её дитятка.
Примеров в жизни много. Нет смысла это здесь писать. Скажу только, что своей взрослой знакомой, так и не смогла объяснить, что завела кота, неси за него ответственность, и сын твой тоже. Кот живой, она не понимает.
При чем тут кот? Не знаю, конечно, ситуацию. Но когда у ребенка аллергия на животноею и начинают давать советы пичкать ребенка химией, но оставить кота - для меня это за гранью понимания.
Милашка-оторвашка• 20 июня 2019
Ответ дляbejalla
Семья от этой твари отказалась.
bejalla• 20 июня 2019
Потому что, судьи , суки продажные твари, им все мало, зарплаты уже выше космоса, а они привыкли жить на взятках
автор 60 метров сметаны • 20 июня 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет стопроцентного рецепта. Конечно, после произошедшего начинают копаться в детстве, юношестве преступника. Выстраивать предположения, теории. Но человеческая психика дело темное, правильно выше написали. Сил и терпения родителям и жертвы и убийцы. И те и другие задаются вопросом, почему мы, почему в нашей семье.
Раньше я думала спорт панацея. Пока не пообщалась с мамой спортсмена наркомана. Который не пил не курил. Любовь и забота - в итоге маменькин сынок. Строгость - потом срывается.
Пока вижу вариант - все таки купить собаку. Дети которые любят и заботятся о животных просто не могут причинить боль людям.

Однозначная• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я значительно позже вышла замуж. И для меня до 20-25 дети. Я его не оправдываю. Господи, девочки, прочитайте сначала. А потом давайте обсудим.
Важно не только наказать, но и предотвратить подобное. Он же не родился такой. Где то что то пошло не так. И вот это что то нужно вовремя увидеть. Чтобы не допустить трагедии
В психологии все эти факторы давно исследованы. Но практически это ничего не меняет. Вы тему про хомяка читали? Там был пост такой, раз в пару недель мама покупает детям нового хомяка, потому что прежнего дети замучивают до смерти.
Основная причина всех преступлений против жизни и здоровья это недостаток эмпатии. Он может быть вызван как внешними факторами, так и внутренними (заболевания психики).
bejalla• 20 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Семья от этой твари отказалась.
Подождите, еще только начало, мы все думали, что Зайцевой присудят...
Простоваля• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Если бы это было возможно, то таких бы случаев не было. Сколько уже криминалисты и психологи изучают убийц - вы видели хоть одно пособие на тему - как не воспитать маньяка? Нет такого. Потому что все сходятся в едином мнении - это нельзя предвидеть. Да, понятно что если ребенок страдает от насилия - он с огромной вероятностью сам будет жестоким и может совершить насилие, когда вырастит.
Но в то же время все примеры благополучных семей, где вырастают наркоманы, алкаши, просто быдло наглое (казалось бы при порядочных родителях) опровергает эти все данные.

Никак не предупредить, мне кажется. Воспитывать по своим нормам морали и общепринятым правилам, общаться доверительно, развивать эмпатию и ответственность за свои действия... А там Бог даст вырастит нормальным человеком.
Напланетянка• 20 июня 2019
Советчицы девятилетним мужикам жопы подтирают, и трехлетних грудничков сисей кормят, теперь 25 лет это дитятко,
Холодная каша• 20 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну и что, детское? Якобы если дети (настоящие, а не в 22 года) совершают убийство - они не виноваты? Только потому что они детки, и их вины тут нет вообще? Ну что за ерунда, люди... Можно оправдывать без конца убийства, насилия проблемами из детства, но факт есть факт - убил и точка. Этого не может ничего оправдать.
А у нас до 14 лет дети ни за что не несут ответственность. По закону. Даже за убийство.
Булку Дай• 20 июня 2019
Ой ну надоели уже эти темы за 6 дней. Какая теперь разница что там с его родителями. Ему будут назначать псих. экспертизу и смотреть вменяемый он или нет. Псих. здоровье я думаю та мне 100%.
Не думаю что его родственники останутся там жить. Им или дом спалят или камнями закидают
Простоваля• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
У знакомых тоже сын спортсменом был, потом снаркоманился, 2 раза сидел. Сейчас вроде остепенился немного, вышел. Родители приличные, обеспеченные, всего хватало.
Милашка-оторвашка• 20 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
у вас в голове каша
AnakaLaky• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Нужно нормально своих детей воспитывать. Не дуть в попу сыновьям, не потакать. Давать пиздюлей за дело, а не выгораживать и оправдывать. А то родители по жизни постоянно отмазывают как могут, а потом удивляются что у их сыначки крыша поехала от безнаказанности и он убил человека.
Простоваля• 20 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Это на советчице такая тема была???

Однозначная• 20 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Это на советчице такая тема была???
Да.
автор 60 метров сметаны • 20 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Вы читали стартпост? Или вы читаете, но не понимаете смысла? Где там оправдание?
Это ожидаемо. Люди через слово прочитали и умничают. Мы можем сколько угодно возмущаться, но от этого проблема не уйдет. Только за два дня у меня в фб 3 или 4 поста о пропавших детях. Постоянно о буллинге и детской жестокости.
И везде взрослые только и могут, что ’ разорвать, убить и ТД’. Но, при этом никто не предлагает решение, профилактику и предотвращение. Что толку орать потом? Это не воскрешает
Холодная каша• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Это особенрости психики, какая-то ’поломка’, которая может никак себя не проявлять до часа Х. А про ’где-то что-то пошло не так’... кого-то жизнь во всю бьет обухом по голове и они омтаются людьми. А кто-то живет без особых проблем, а потом выстреливает подлая натура. Этому нет объяснения.
Копуша• 20 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Вот эта тварь
СынАчка
Простоваля• 20 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Да.
Кошмар какой. Вот это реально путь воспитания маньяков.
Королева спама• 20 июня 2019
Что ж у вас в голове..
Мы виноваты...
Ага, в том, что сейчас потакают детям, называют их гиперактивными и лидерами.И любые поступки оправдывают: он же ребенок...А половина зверье неуправляемое.
Мне жалко девочку и ее семью.А мать того урода...я бы повесилась..
AnakaLaky• 20 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ага, вот именно мерзкая у него рожа. А автор темы в этом уроде увидела ’лицо ребенка’. Меня пугают такие тетки как она. Как она своих сыновей то воспитала с таким мышлением? Тоже ж ведь глаза закрывает на все, реальности не видит, мужик в 22-25 для нее ’ребенок’. От у таких мамок и выростают насильники/педофилы/убийцы.
Миссис Буркул• 20 июня 2019
У меня знакомая ростит такого , уже в 10 лет видно что будет горе , все подруги и знакомы это видят , но к сожалению сделать не чего нельзя ( Там просто помешанная на сыне ЯЖЕМАТЬ. Девочки описать вам его поведение -это ещё маленький но маньяк . А вы говорите мать жалко , так как все проявляется ещё с детства и если молится на сынулю и не замечать очевидного , тогда за что ее жалеть ? Ведь если знакомая о которой я пишу была адекватной и прислушалась к людям что с ребенком явно что-то не то, обратилась к специалистам , тогда возможно и последствий таких не было. У таких мамаш даже после содеяного розовые очки не снимаются и они с пеной у рта будут кричать что это не их ребенок такое сделал , ОН не мог!!!!
Простоваля• 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Да профилактика очень важна. Причем надо это в школах вести - отдельным предметом.

А насчет законов наших - правильно выше написали. Все прекрасно знают, как отмазывают от любых преступлений. Боятся еще бедняки. А мажорам пофиг, они знают, что в этой стране они голыми руками могут среди площади убить человека и им за это ничего не будет. Скосят на больничку, через пару лет выйдут. Чего ж бояться...
автор 60 метров сметаны • 20 июня 2019
Ответ дляbejalla
Правосудие это вообще отдельная тема. Отпустить педофила соседа под залог? Пожалуйста. Тетка убила парня на переходном переходе. И спокойно живёт. При том, что люди выходили под администрацию. Зайцева и менты , что ребенка подстрелили - это отдельная тема.
И петиция о защите детей. ’ Защитника прав педофилов’ что????! Это даже звучит жутко, оттого, что так не должно быть
Простоваля• 20 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
А меня пугают такие люди как вы. Категоричные, безапелляционные, видящие только свое мнение и неправильное. У таких людей тоже мало что толкового с воспитанием получается. Обычно дети вырастают и уезжают подальше.