20 июня 2019

Убийцы тоже чьи-то дети

Нет, я ни коим образом не хочу и не могу их оправдывать. Я за самое суровое наказание за такие поступки. Но, смотрю на фото убийцы и не могу понять как? Как такой ещё ребенок мог стать таким извергом?????? Он ещё сам дитё. Откуда у них это берется? Ведь он тоже был ребенком. С одной стороны я в негодовании , что такие нелюди ходят рядом. Рядом с моими детьми.
Но, я не представляю что чувствует его мать. Это ещё больший ужас. Что твой малыш такое зделал. Ей жить с этими людьми. Можете меня закидать тапками, но мне и ее жалко. С одной стороны это жестокий убийца , а с другой стороны это не маленький мальчик.
Почему то, когда преступник взрослые дядьки тетки у меня чувство только одно - на кол. А когда извергами оказываются дети - меня просто разрывает от желания справедливого возмездия, и от понимания что это ж ещё сам ребенок. Он где-то из-за нашей жестокости таким стал.
Вообщем, просто нужно было выговориться. Потому, что я тоже мама. И переживаю как уберечь моих от уродов, и как воспитать так, чтобы они не стали такими.
показать весь текст
Холодная каша 20 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
С современным воспитание ,еще хуже будет. Идиотов воспитывают.
Наверное, вы правы. Сейчас учат слушать только свои чувства и свои желания. И если дома пытаешься воспитывать правильно, то из школы ребенок приносит много ненужного, неправильного. Треш одного нашего учителя: если вы хотите попробовать спиртное, сигарету или наркотики, родители не имеют право вам запретить. Дети из нормальных семей попробуют и все. Курить, пить, колоться не будут. А вот из неблагополучный и так будут все это делать. И это не удинственный ее перл.
Ms. Анонимная 20 июня 2019
22 года - это уже давно не ребенок.
по фото видно, что у него есть какие-то маниакальные отклонения.
откуда это все берется? наследственность (генетически), воспитание (его отсутствие), психические и моральные травмы детства (растление отцом, отчимом, чужими людьми, насилие со стороны матери и т.п.)
tarveldy 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Да , у меня сыновья. Я не оправдываю и не защищаю его. Не передергивайте. Перечитайте о чем я. Если есть те, кто понял, значит внятно написано
Внятно. Задаю себе те же вопросы. Потратила года полтора что б понять что двигает серийным убийцей, не до конца поняла
Куплю орехи 20 июня 2019
Родителей всех очень жаль (
Петросянша 20 июня 2019
ну так если он 2 года не выходил из дома, явно у него были какие то отклонения
tarveldy 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я значительно позже вышла замуж. И для меня до 20-25 дети. Я его не оправдываю. Господи, девочки, прочитайте сначала. А потом давайте обсудим.
Важно не только наказать, но и предотвратить подобное. Он же не родился такой. Где то что то пошло не так. И вот это что то нужно вовремя увидеть. Чтобы не допустить трагедии
Бухановский в помощь, он очень толково это всё объясняет и рассказывает как разглядеть эту патологию как можно раньше
Улучшанский-Ухудшанский 20 июня 2019
Кто знает, почему люди такими становятся. Бывает, что и семья благополучная, всё для ребенка делают, одет с иголочки, ест вкусно , книжки добрые в детстве читал, а вот вырос и монстром стал. Сами родители в шоке, ведь все для него было, говорят. А из неблагополучных семей прекрасные люди вырастают. Всякое бывает. Я вот помню эпизод, подростком была. Шли с мамой и навстречу мужчина - грязный, поддатый, матерится, в общем, неприятный очень. Говорю - мам, а ведь он ребенком был, мальчиком маленьким, и с мамой за ручку ходил... Может, и не ходил, но ассоциация с детством такая. Помните Зелёную милю? Такой улыбчивый, работал, в доверие втерся, а потом что сотворил... Никогда не знаешь, что у человека в голове, своего котенка гладит и лелеет, а чужого ребенка жизни лишит. Да, мы ходим по улице и не знаем, кто мимо нас проходит. Конечно, страшно. Будем стараться заботиться о душе ребенка больше, чем о материальных потребностях. Знаете, мне кажется, если ребенок уступит место в транспорте, покормит бездомного щенка, защитит соседского ребенка от нападок группки таких же детей, то такой ребенок скорей всего вырастет хорошим человеком. Хотя, повторюсь, человек - самое неизученное существо и в мозге у него может в любой момент перемкнуть.
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
У меня знакомая ростит такого , уже в 10 лет видно что будет горе , все подруги и знакомы это видят , но к сожалению сделать не чего нельзя ( Там просто помешанная на сыне ЯЖЕМАТЬ. Девочки описать вам его поведение -это ещё маленький но маньяк . А вы говорите мать жалко , так как все проявляется ещё с детства и если молится на сынулю и не замечать очевидного , тогда за что ее жалеть ? Ведь если знакомая о которой я пишу была адекватной и прислушалась к людям что с ребенком явно что-то не то, обратилась к специалистам , тогда возможно и последствий таких не было. У таких мамаш даже после содеяного розовые очки не снимаются и они с пеной у рта будут кричать что это не их ребенок такое сделал , ОН не мог!!!!
Если есть явные проступки и на людях, то в принудительном порядке должен работать психолог. И пофиг что там мама доказывает
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляОднозначная
В психологии все эти факторы давно исследованы. Но практически это ничего не меняет. Вы тему про хомяка читали? Там был пост такой, раз в пару недель мама покупает детям нового хомяка, потому что прежнего дети замучивают до смерти.
Основная причина всех преступлений против жизни и здоровья это недостаток эмпатии. Он может быть вызван как внешними факторами, так и внутренними (заболевания психики).
П...ц. Простите.
AnakaLaky 20 июня 2019
Ответ дляПростоваля
А меня пугают такие люди как вы. Категоричные, безапелляционные, видящие только свое мнение и неправильное. У таких людей тоже мало что толкового с воспитанием получается. Обычно дети вырастают и уезжают подальше.
Вы тоже считаете 22х летнего мужика ’ребенком ’?
ФруктЕщеТот 20 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
ну Зайцева тоже чья-то дочь НО её жертвам и их родственникам от этого не легче
Это другая ситуация.
Зайцева гоняла, что-то употребляла, правила нарушала, и, в принципе, и сама могла убиться.
Она не специально машину на людей направила, убийцей стала, переоценив свои возможности.
А тут *** готовился, специально следил за ребёнком, продумал свой план до мелочей, сознательно затащил, издевался, убил. Цинично, хладнокровно. Брр.
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
Наверное, вы правы. Сейчас учат слушать только свои чувства и свои желания. И если дома пытаешься воспитывать правильно, то из школы ребенок приносит много ненужного, неправильного. Треш одного нашего учителя: если вы хотите попробовать спиртное, сигарету или наркотики, родители не имеют право вам запретить. Дети из нормальных семей попробуют и все. Курить, пить, колоться не будут. А вот из неблагополучный и так будут все это делать. И это не удинственный ее перл.
Я на эту тему долго спорила с одним теоретиком. Проповедником : делай что хочешь, никому ничего не должен, законы не писаны. Говорю, а если я захочу тебя убить? Что тогда? Я ж хочу этого. И тд. Спорили долго. Он потом слился. Страшно,что сейчас это модно. Никому ничего не должен
ГейСюда 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я значительно позже вышла замуж. И для меня до 20-25 дети. Я его не оправдываю. Господи, девочки, прочитайте сначала. А потом давайте обсудим.
Важно не только наказать, но и предотвратить подобное. Он же не родился такой. Где то что то пошло не так. И вот это что то нужно вовремя увидеть. Чтобы не допустить трагедии
В 20-25 лет не дети, а взрослые люди, автор. Не имеет значения, во сколько вы вышли замуж. Что касается того, ’как не допустить’ - сложный вопрос. Потому что люди, совершающие подобные преступления, такими рождаются. Почитайте про социопатию.
Муроводчица 20 июня 2019
автор, ваши мысли=мои мысли.
родителей очень жалко, всех родителей!
и убиенного ребенка и убийцы.
такое тяжелое испытание(((
Простоваля 20 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Вы тоже считаете 22х летнего мужика ’ребенком ’?
Для его мамы он будет ребенком и в 80 лет. Мы сейчас говорим не о нем, а о своих детях.
Сиреневая цапля 20 июня 2019
Да, я тоже переживаю, чтоб воспитать достойного человека, чтоб не стал наркоманом, биомусором, педофилом и убийцей. Все для этого сделаю от меня возможное, как родитель. Но если сын сотворит ТТТ что то ужасное, то я по принципу Тараса Бульбы ’ я тебя породил...’
Ра ру ра ру ра 20 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Вот эта тварь
Девочки,кто писал, что у него лицо детское???Да мужичара уже..
Вапщета 20 июня 2019
А вы почитайте статьи о нем. Отец воспитывал этого парня очень сурово. Да так, что тот из дому сбегал. А теперь представьте насколько его волю подавляли маленьким. И тут я вообще его не защищаю. Сама сейчас воспитываю детей. И решила уж лучше сто раз сказать, чем один раз избить. Как мне многие говорят...:’Ой, а бить вы вообще не собираетесь детей?’
Этот метод намного легче, конечно. Но, а какой эффект от него?
tarveldy 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Раньше я думала спорт панацея. Пока не пообщалась с мамой спортсмена наркомана. Который не пил не курил. Любовь и забота - в итоге маменькин сынок. Строгость - потом срывается.
Пока вижу вариант - все таки купить собаку. Дети которые любят и заботятся о животных просто не могут причинить боль людям.
Согласна, в этом что то есть
Вапщета 20 июня 2019
Девочку, малышку жаль, слов нет. Не могу о ней не думать. Но вот почему такой парень, это надо спросить у родителей.
Простоваля 20 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Да, я тоже переживаю, чтоб воспитать достойного человека, чтоб не стал наркоманом, биомусором, педофилом и убийцей. Все для этого сделаю от меня возможное, как родитель. Но если сын сотворит ТТТ что то ужасное, то я по принципу Тараса Бульбы ’ я тебя породил...’
Да ладно, ничего вы не сделаете. Как это - прям подойдете и убьете? Не верю, это лишь громкие слова, как говорят «Да я тебя на части разорву», что означает просто поорать, ну максимум за волосы потаскают.
bejalla 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Правосудие это вообще отдельная тема. Отпустить педофила соседа под залог? Пожалуйста. Тетка убила парня на переходном переходе. И спокойно живёт. При том, что люди выходили под администрацию. Зайцева и менты , что ребенка подстрелили - это отдельная тема.
И петиция о защите детей. ’ Защитника прав педофилов’ что????! Это даже звучит жутко, оттого, что так не должно быть
Вот и я об этом, что они чувствуют безнаказанность. У меня растет сын, часто думаю об этом, страшно
ФруктЕщеТот 20 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
Это особенрости психики, какая-то ’поломка’, которая может никак себя не проявлять до часа Х. А про ’где-то что-то пошло не так’... кого-то жизнь во всю бьет обухом по голове и они омтаются людьми. А кто-то живет без особых проблем, а потом выстреливает подлая натура. Этому нет объяснения.
Но тут же были какие-то нюансы и раньше, раз он в 22 года не учился и не работал.
Мало кто из адекватных парней такого возраста сутками сидит за компом и только играет.
У меня ни одного такого знакомого не было. Да, иногда у мальчишек-студентов были ’запоем’ игры, когда по неделе гонки и прочее. Но они ходили на пары, учились.
Батя, я стараюсь! 20 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, соглашусь, мне его родителей очень жалко, как с этим жить.
Как жить? Как они до этого раньше жили? Как жили последние 6 дней?
Как не замечали странного поведения? Что здоровый лоб сидит дома? Или наоборот, нездоровый не на лечении? Как не увидели костра во дворе из вещей ребенка?
Да они должны сидеть рядом со своим сыном- убийцей. Закрывали глаза на все, что можно. Чего их жалеть? Это не ДТП, это медленно
и тщательно спланированное убийство с их попустительства.
Простоваля 20 июня 2019
Ответ дляВапщета
А вы почитайте статьи о нем. Отец воспитывал этого парня очень сурово. Да так, что тот из дому сбегал. А теперь представьте насколько его волю подавляли маленьким. И тут я вообще его не защищаю. Сама сейчас воспитываю детей. И решила уж лучше сто раз сказать, чем один раз избить. Как мне многие говорят...:’Ой, а бить вы вообще не собираетесь детей?’
Этот метод намного легче, конечно. Но, а какой эффект от него?
Ну вот, а выше пишут - растят детей лидеров во вседозволенности, не наказывают, разговоря говорят - они все до лампочки.
И где правда???

Я лично тоже считаю, что разговоры - это когда какие-то легкие проблемы. Если серьезный проступок - надо бить по жопе. Не сильно, но чтобы запомнилось.

И кто скажет, чья теория верна: разговоры говорить, бить по жопе в серьезных случаях или дубасить за любую погрешность?
Миссис Буркул 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Если есть явные проступки и на людях, то в принудительном порядке должен работать психолог. И пофиг что там мама доказывает
Проблема в том что он сам в себе , на людях он не разговаривает как дети его возраста , а только смотрит из полба, да взгляд такой не приятный что посмотришь и самой не по себе становится , знаете как будто он что-то замышляет . В школе он гений , Но у него нет друзей он всегда с мамой за ручку и это в 10 лет . Даже на фото посмотришь его в сетях и чувство жути. Симптомы , замкнутость в себе, нет друзей, из дома практически не выходит , в школе прям гений , в классе нескем не общается и не дружит. Мама его одевает, купает, кормит и т.д.
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
автор, ваши мысли=мои мысли.
родителей очень жалко, всех родителей!
и убиенного ребенка и убийцы.
такое тяжелое испытание(((
Я не рискнула в открытую писать. Потому, что саму разрывает. Вроде бы по принятым правилам это не правильные чувства. Думала, что может это и я уже не того(((
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Да, я тоже переживаю, чтоб воспитать достойного человека, чтоб не стал наркоманом, биомусором, педофилом и убийцей. Все для этого сделаю от меня возможное, как родитель. Но если сын сотворит ТТТ что то ужасное, то я по принципу Тараса Бульбы ’ я тебя породил...’
Я не уверена, что смогла бы ((((не дай бог это проверять
AnakaLaky 20 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Для его мамы он будет ребенком и в 80 лет. Мы сейчас говорим не о нем, а о своих детях.
Ну так а автор темы четко написала что лично она видит в нем ребенка, а он не ее сын. Вот у меня и возник резонный вопрос - а адекватно ли она оценивает окружиющий мир, если в чужом взрослом мужчине видит ребенка? И как она тогда своих же сыновей воспитывает. Я запостила его фото и тут уже куча людей отписались что он мужик взрослый и на ребенка не похож.
Сиреневая цапля 20 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Да ладно, ничего вы не сделаете. Как это - прям подойдете и убьете? Не верю, это лишь громкие слова, как говорят «Да я тебя на части разорву», что означает просто поорать, ну максимум за волосы потаскают.
Нет, не убью, я не смогу
Я никогда не говорила, что я тебя разорву, правда сыну 6 лет, и сейчас я больше таких сыначек 22 летних боюсь