20 июня 2019

Убийцы тоже чьи-то дети

Нет, я ни коим образом не хочу и не могу их оправдывать. Я за самое суровое наказание за такие поступки. Но, смотрю на фото убийцы и не могу понять как? Как такой ещё ребенок мог стать таким извергом?????? Он ещё сам дитё. Откуда у них это берется? Ведь он тоже был ребенком. С одной стороны я в негодовании , что такие нелюди ходят рядом. Рядом с моими детьми.
Но, я не представляю что чувствует его мать. Это ещё больший ужас. Что твой малыш такое зделал. Ей жить с этими людьми. Можете меня закидать тапками, но мне и ее жалко. С одной стороны это жестокий убийца , а с другой стороны это не маленький мальчик.
Почему то, когда преступник взрослые дядьки тетки у меня чувство только одно - на кол. А когда извергами оказываются дети - меня просто разрывает от желания справедливого возмездия, и от понимания что это ж ещё сам ребенок. Он где-то из-за нашей жестокости таким стал.
Вообщем, просто нужно было выговориться. Потому, что я тоже мама. И переживаю как уберечь моих от уродов, и как воспитать так, чтобы они не стали такими.
показать весь текст
азалия1 20 июня 2019
Жаль, что эта тварь вообще родилась на свет! Жаль, что у нас отменили смертную казнь!
Печальки.нет 20 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, женщины у нас в странах СНГ ещё не одно поколение будут раболепствовать перед лицами мужского пола к сожалению. Будь то сыначка или муж великовозрастный. А жаль. Скорее бы этот совок искоренился, и последующие поколения не впитывали с рождения этот идиотизм.
Патриархат - это не наследие, как вы выражаетесь, совка.
Спелый баклажан 20 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Поставьте себя на место родителей этой девочки, у которой отняли жизнь, да и у них тоже. Все так же оправдаете убийцу, только потому, что он чей-то сын?
автор не опрадвывает убийцу, а не представляет себя на месте его матери...жить с этим грузом всю жизнь..родить и .вырастить убийцу....
Советчицы тоже плачут 20 июня 2019
Преступники- это да, чьи-то дети, но с поломанной психикой, у каждого из них, есть тот момент переломный, когда в хорошеньком мальчике или девочке начал расти монстр внутренний. И вина в этом ( если это не проблемы с психикой), то только родителей ( вовремя не увидели пооблему,, не поддержали, не помогли, допустили возможность агрессии детской, ассоциальных моментов, не показали пример и т.д А те примеры, когда мы видим хорошие семьи- это картинка, за ширмой которой куча детских и подростковых проблем такого уровня, который способен в будущем привести к трагедии. И крайности две: убийцы и преступники и самоубийцы. А начинается все всегда хорошо, в семье рождается малыш, а вот от самых близких зависит, кем он будет в этой жизни.
Бабулька 20 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Ну так а автор темы четко написала что лично она видит в нем ребенка, а он не ее сын. Вот у меня и возник резонный вопрос - а адекватно ли она оценивает окружиющий мир, если в чужом взрослом мужчине видит ребенка? И как она тогда своих же сыновей воспитывает. Я запостила его фото и тут уже куча людей отписались что он мужик взрослый и на ребенка не похож.
Ну чего вы к автору прицепились.
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Есть такая поговорка: за одного битого двух небитых дают. Одно дело когда детей избивают за любую мелочь - это насилие. А дать по жопе, когда уже никакие аргументы не действуют и проступок действительно большой и грозит очень плохими последствиями - это действие, которое просто должно надолго запомниться. Моя мама рассказывала, как они с сарая прыгали. В итоге пока дедушка не налупил лозиной - никто не прекращал. А ведь могли и шеи себе поскручивать и инвалидами стать на всю жизнь. До лампочки им те просьбы были.
Вы оправдывает насилие. При чем над теми, кто себя не защитит
Гороховая 20 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
У вас сыновья? Такое резкое вступление за взрослых ’сыначек’.
А психика - дело тёмное, голова - предмет ещё темнее, так как все идёт оттуда. Давайте будем оправдывать всех выросших без должного внимания и обделенных какой-то долей ласки? Бред.
+100500
я не верю в воспитание от слова совсем, эти нелюди рождаются с этим, потом в один момент запускается программа - и всё(
Простоваля 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вы оправдывает насилие. При чем над теми, кто себя не защитит
Совершенно нет. Я привожу реальные примеры, когда наказание принесло плоды тогда, когда ребенок слов не понимает.
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Гитлер очень любил собак :(
Не всё так просто, как нам бы этого хотелось.
Не самый лучший пример)
Мандолина Бу 20 июня 2019
Я бы на месте родителей если действительно виновен, отреклась бы от него и умерла от позора.
Мандолина Бу 20 июня 2019
Хуже зверя чем человек нет. Многое зависит от воспитания. Генетика даёт только задатки, остальное родители и окружение.
Баба-царьлебедь 20 июня 2019
Они даже отказались ему нанимать адвоката...
Капитошечка 20 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, женщины у нас в странах СНГ ещё не одно поколение будут раболепствовать перед лицами мужского пола к сожалению. Будь то сыначка или муж великовозрастный. А жаль. Скорее бы этот совок искоренился, и последующие поколения не впитывали с рождения этот идиотизм.
Опять совок виноват?
Вы и когда у вас запор, совок обвиняете?
Нельзя же быть такой зашоренной
Типа в других странах такого нет, где не совок, там прямо маньяков и матушек, их покрывающих, нет?
Нашли причину всех своих бед и давай ее лепить куда надо и ненадо.
У вас совок головного мозга, его точно не искоренить
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
Я бы на месте родителей если действительно виновен, отреклась бы от него и умерла от позора.
Вы уверены? Не дай бог никому проверять в действительности. Но, для родителей ребенок остаётся ребенком в любом случае. Какие бы высокопарные фразы не кидали. А это тот, кого ты носила под сердцем. Я сейчас не говорю о кукушках, ассоциальных элементах . А о среднестатистических людях
Спелый баклажан 20 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Они даже отказались ему нанимать адвоката...
боже мой...какой адвокат??? в выгребную яму выбросить и следы заметать...
AnakaLaky 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Жуть.
Я с опаской к хозяевам агрессивных собак отношусь. Что собаки, что хозяева. Агрессивных собственников хаски, лабрадоров я не встречала пока.
Кстати да! По породе собаки можно смело судить о психике хозяев. Кто заводит опасные бойцовские породы - сами являются агрессивными людьми, или имеют скрытую агрессию. Кто заводит лабрадоров - добродушные люди.
Киппи 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Так дочитайте до конца. Там об этом и написано. Как так воспитать. Ведь бывают преступники и с порядочных хороших семей. Где прививают добро, сочувствие, заботу о ближних, слабых. А потом бац и .....
Какой малыш? Этот нелюдь был на глазах у своей мамаши. Она не видела круг его интересов? Даже не хочу разглагольствовать на эту тему. Нормальные люди рожают и воспитывают нормальных людей, а тварьё порождает такое же тварьё.
=========
Обоих в клетку к тиграм и львам. Чтобы те ими игрались и это отребье испытало весь ужас своей смерти.
ФруктЕщеТот 20 июня 2019
Ответ дляГейСюда
То, что он сидел дома и сидел за компом - это следствие, а не причина. Такими рождаются, а не становятся. Почитайте, кто такие социопаты.
Мой муж почти социопат, суровый интроверт, и муж моей подруги тоже.
Но он на людей не бросается, если его не трогать.
Устал от людей - уходит в лес погулять на несколько часов. Работает за компом именно потому, что работа с людьми его не радует.
И этому 22-летнему можно было не фильмы об убийствах смотреть сутками и в дум играть, а учиться чему-то полезному дистанционно.
Батя, я стараюсь! 20 июня 2019
Ответ дляСлава Українi
С чего все взяли что он педофил?
А кто он? Шахматист, искавший партнера партию сыграть?
Ей 11 было, ему 22. Педофил-убийца.
ФруктЕщеТот 20 июня 2019
Ответ дляГейСюда
Вот-вот. Социопаты умеют хорошо маскироваться, так, что окружающие никогда не догадаются, что у них в голове на самом деле.
Так не все преступники - социопаты.
И маскируются действительно очень хорошо.
Капитошечка 20 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
У меня знакомая ростит такого , уже в 10 лет видно что будет горе , все подруги и знакомы это видят , но к сожалению сделать не чего нельзя ( Там просто помешанная на сыне ЯЖЕМАТЬ. Девочки описать вам его поведение -это ещё маленький но маньяк . А вы говорите мать жалко , так как все проявляется ещё с детства и если молится на сынулю и не замечать очевидного , тогда за что ее жалеть ? Ведь если знакомая о которой я пишу была адекватной и прислушалась к людям что с ребенком явно что-то не то, обратилась к специалистам , тогда возможно и последствий таких не было. У таких мамаш даже после содеяного розовые очки не снимаются и они с пеной у рта будут кричать что это не их ребенок такое сделал , ОН не мог!!!!
Вот, вы написали мои мысли, так оно и есть, таким мамам или все равно или они еще оправдывать будут свое дитятко, как зайчиха свою ленку дуру, которая людей убила, а ее мамаша отмазывает насколько это возможно вместо того, чтоб максимальный срок утке просить, чтоб мозги проветрила в колонии.
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляКиппи
Какой малыш? Этот нелюдь был на глазах у своей мамаши. Она не видела круг его интересов? Даже не хочу разглагольствовать на эту тему. Нормальные люди рожают и воспитывают нормальных людей, а тварьё порождает такое же тварьё.
=========
Обоих в клетку к тиграм и львам. Чтобы те ими игрались и это отребье испытало весь ужас своей смерти.
Чем вы лучше их? Вы призывает к насилию. Меня пугают люди, которые описывают в мелочах, чтобы они с ним сделали. И ещё и соревнуются, кто более изощрённые пытки придумает. Имхо, но я вижу в таких людях скрытых садистов. Которых останавливает только наказание.
Добротная 20 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Поставьте себя на место родителей этой девочки, у которой отняли жизнь, да и у них тоже. Все так же оправдаете убийцу, только потому, что он чей-то сын?
Его не оправдываю, это больное непонятное мне существо.
AnakaLaky 20 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
Патриархат - это не наследие, как вы выражаетесь, совка.
Мне кажется это не наследие патриархата. Частично это наследие войны - мужчин было мало, все нарасхват, ’хоть плохонький да мой’, сыночков обхаживали, и вот уже три поколения эта установка тянется. Плюс множество разводов, женщины с неустроенной личной жизнью сублимируют на сыновьях.
ФруктЕщеТот 20 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
Патриархат - это не наследие, как вы выражаетесь, совка.
Речь не о патриархате.
А именно о мнимой ’ценности’ мужчин.
Появилось это после второй мировой, в которой погибло порядка 40 млн. мужчин. А инвалидами вернулось и того больше.
И тогда женщины терпели любого, лишь бы был. И дочерей учили терпеть :(
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Девочки, тема тяжёлая. Здесь не чёрное и белое. Это тема не про преступление и наказание. Смаковать подробности - это в другое место. Тема о воспитании детей . Как не вырастить монстра.
Тоскующая 20 июня 2019
Автор, я тоже как и Вы думаю. Этот человек тоже был ребенком, его любили и такое горе для всех. Тоже смотрю на алкоголиков, бомжей и так же думаю, что это тоже чьи то дети, родились чистые и невинные. Поэтому я понимаю о чем Вы пишите
ФруктЕщеТот 20 июня 2019
Ответ дляГороховая
+100500
я не верю в воспитание от слова совсем, эти нелюди рождаются с этим, потом в один момент запускается программа - и всё(
А я верю в воспитание.
Склонности врожденные, характер наследуется от предков. Но как уже его направить, зависит от воспитания.
Тоскующая 20 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Девочки, тема тяжёлая. Здесь не чёрное и белое. Это тема не про преступление и наказание. Смаковать подробности - это в другое место. Тема о воспитании детей . Как не вырастить монстра.
Если дальше размышлять, мне кажется, что нужно стараться растить детей счастливых, любимых и любящих. Я не о том, что зачастую вкладывают в эти понятия: вседозволенность, избалованность в материальном и потакание во всем.
автор 60 метров сметаны 20 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Речь не о патриархате.
А именно о мнимой ’ценности’ мужчин.
Появилось это после второй мировой, в которой погибло порядка 40 млн. мужчин. А инвалидами вернулось и того больше.
И тогда женщины терпели любого, лишь бы был. И дочерей учили терпеть :(
Сейчас, слава богу, начинается переломный момент. Когда женщины открыто говорят о насилии в семье, отказываются терпеть. С трудом, но принимаются законы о семейном насилии. Ещё бы общество переубедить, что это не дела семейные, а уголовные преступления.