бибизяна• 20 июня 2019
Быстродействующее мочегонное
Девочки,подскажите пжлст,никогда не сталкивалась,но стоит такая жара,что начала оттекать чуть....
Букет счастья• 20 июня 2019
Ответ дляПокращена
Фуросемид
это сильный препарат!!!
не нарушайте работу своего организма!!!!
пробуйте натуральными средствами!
клубника тоже очень эффективна!
пробуйте натуральными средствами!
клубника тоже очень эффективна!
Каркуша Клара• 20 июня 2019
Заваривайте ШИПОВНИК.
Оказывает мягкое диуретическое свойство и восстанавливает водно-минеральные запасы. Шиповник содержит витамин С; витамины группы В; витамин А и Е, РР; калий, железо, магний, кальций, фосфор и другие минералы; моносахариды; органические кислоты; клетчатка; флаваноиды. Шиповника не только действует как мочегонного средство, а также помогает устранить воспалительные процессы, улучшить кровообращение, из организма выводятся все токсины и шлаки, устраняются отеки.
Волшебная палочка• 20 июня 2019
Мочегонное действие шиповника сильно преувеличено.
Из трав подойдет хвощ полевой, но с осторожностью. Или препарат ’Цистон’.
Волшебная палочка• 20 июня 2019
Из очень народных средств: сок кабачка без соли и других добавок.