Кашпо• 20 июня 2019
Воспаление седалищного нерва. Дайте советы.
2 недели не проходит боль. Сделали блокаду, потом 5 капельниц. Ещё наклофен, обезбаливающее всякое пьет.
Играю_на_кларнете• 20 июня 2019
Растягивайте
У самой только было такое, это ужас, пошла на массаж с мануальной- толку почти ноль
Самому заниматься и растягивать
Я начала делать упражнения и помогло
Самому заниматься и растягивать
Я начала делать упражнения и помогло
Играю_на_кларнете• 20 июня 2019
И да, пила обезболивающее, нимид
Сколько можно пить-читайте инструкцию
Упражнения в ютубе, просто надо делать
Сколько можно пить-читайте инструкцию
Упражнения в ютубе, просто надо делать
Мона_Лиса• 20 июня 2019
Зарядка каждое утро, массаж, доска Ефремова. И упорство.
Блокада и обезболивающие это все не надолго.
Мона_Лиса• 20 июня 2019
Ответ дляКашпо
Сколько вообще дней можно пить обезбаливающее? Ещё пьет мидокалм.
Сколько лет Вам?
Любви вам!• 20 июня 2019
Физиопроцедуры еще хорошо. Витамины группы В. Обезбаливающие долго нельзя, слетит жкт. Нестероидные курсом. Две недели-это еще мало времени прошло.
Кашпо
• 20 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вот отец пьет нестероидные. Сколько курс?
Марфушечка душечка• 20 июня 2019
Ответ дляКашпо
Не пить а колоть нужно, 3 мес лечение
типичная девушка• 20 июня 2019
Страдала почти год. Капельницы и блокады облегчения не принесли, можно попробовать в больницу, где лечат именно эти заболевания,там процедуры, физиотерапия и другое,
многим помогает. Но будьте готовы что сразу не проходит.
Кашпо
• 20 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Не пить а колоть нужно, 3 мес лечение
И кололи тоже. Болит очень сильно. Не может терпеть.
Кашпо
• 20 июня 2019
Ответ длятипичная девушка
Я то готова, а вот папа никак не может смириться. В прошлом году было, помогло 5 капельниц. В этом году нет.
Марфушечка душечка• 20 июня 2019
Ответ дляКашпо
В любом случае быстрого результата не ждите(((. Диклофенак 3 укола через день, мидокалм неделю. Станет легче, потом упражнения делать, специальные для зарблокировки седалищного нерва. Когда попустит лечебная Гимнастика, доска Евминова
Марфушечка душечка• 20 июня 2019
Ответ дляКашпо
Вы понимаете в идеале нужно сделать МРТ, потом к невропатологу, он выписывает лечение, это от 2-х месяцев и больше... быстро не будет, когда боль уйдёт физ продцедуры. Ещё амильгамму нужно колоть, обязательно. Пусть выздоравливает
Кашпо
• 20 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Были у невропатолога, рентген сделал. Врач лечение выписал.
Марфушечка душечка• 20 июня 2019
Ответ дляКашпо
Нет, нужно мрт поясницы.., возможно ( скорее всего) там грыжа(((; наберитесь терпения восстановление от 3-6 мес, при лечении, но учитывая что это человек в возрасте, возможно и дольше((