Малинка• 20 июня 2019

Советчица как всегда...красоток обсирают, а где реально надо худеть - оды поют

Вот где правда?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2019

ВундерКИНГ• 20 июня 2019
Зачем вам чужая правда , вас важно мнение тёток неудачниц?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2019
Это ж бабы везде такие не только тут
Неуловимый Джо• 20 июня 2019
Рыбак рыбака видет издалека
Масса поддерживает массы
волосатое стекло• 20 июня 2019
Вы позавидовали в теме, где делают человеку хорошо отдохнуть?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2019
У меня такое всю жизнь.
Пример.
Когда то с длинных волос сделала стрижку пикси . захотелось.
Сделала. Мне очень нравилось , шло
Сколько я слушала негатива и якобы сожалений об отрезанных .
Через время отросли .
Снова ниже лопаток.
И началось ’ ой как хорошо тебе было с пикси , чего отрастил а .
Оловянный_Прагматик• 20 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
А где и от чего она устала?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
А где и от чего она устала?
волосатое стекло• 20 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Рыбак рыбака видет издалека
Масса поддерживает массы
Не пишите глупости!

Здесь на минутку• 20 июня 2019
Лены Миро на них нет!Жрать сразу бы желание отпало!
Зубожиння• 20 июня 2019
это просто женская зависть!
Форточка• 20 июня 2019
Попускают зазнаек и поддерживают слабых неуверенных в себе.
Оно само купилось• 20 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
А где и от чего она устала?
от обжорства
А Я Самая Самая• 20 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Точно!
бЭйбА• 20 июня 2019
я весила 45 кг при росте 168 мне все говорили что я тощая больная и прочее
сейчас вешу 69 и это жопа полная я не смогла купить платье сегодня(((
Печенюшка• 20 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня такое всю жизнь.
Пример.
Сделала. Мне очень нравилось , шло
Через время отросли .
Снова ниже лопаток.
И у меня подобное было.

Бабы стервы
Баба Яга• 20 июня 2019
Так там женщина сразу написала, что едет на море из-за ребенка, сроки поджимают, финансы, кажется тоже. Ну, конечно, поддержали, пусть ребенка свозит, а потом собой займется. Это же о темах какой купальник выбрать?
Неуловимый Джо• 20 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
Не пишите глупости!
Вы хотите сказать что дамы центнер весом не поддерживали там автора
волосатое стекло• 20 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Я отписалась в той теме, но с весом и фигурой у меня норм)

Неуловимый Джо• 20 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
Смысл один это не здорово и не красиво
Брюльтик• 20 июня 2019
а нащо когось обсирати?
херні в житті повно, тому нащо ще в інтернеті гівно розводити
курасаны• 20 июня 2019
Девочки и мальчики, всем у кого самооценка зависит от мнения окружающих, дарю прием!
Пользовалась еще в школе, ситуацию можно подставить любую
Например, у вас (по-вашему мнению), все ляжки в бугорках, на ваш взгляд такие ляжки вроде все еще можно упаковать в мега короткие шорты и если встать под правильным углом к зеркалу,то не особо то и видно те бугорки,а если свет выключить,так вообще секси-шмекси,но вы страшно боитесь неодобрения.
Одеваете шорты идете в компанию, оттаскиваете в туалет или курилку самую активную и болтливую и говорите ’ Оля, посмотри пожалуйста, очень стремно? Мне еще можно такое одевать? Так они мне понравились ’ Оля говорит ’Не,не стремно!Носи,видела вообще какие сейчас ходят в таких шортах?! У тебя все очень даже прилично!’
Одобрение получено!Теперь, вы можете смело сказать, а Оля говорит, что мне в них хорошо!А даже если при Оле кто-то сделает вам замечание, Оля будет отстаивать вас и свое мнение . Можно так же в группе делать, если никто не является лидером.
Естественно, спрашивать у лучшей подруги не стоит, она вам честно ответит, что шорты на вас, как седло на кляче...Если она настоящая подруга
А вообще, не пофиг ли вам на мнение окружающих? Главное чтоб у вас ваш вид не вызывал дискомфорта.
Песенку из Собака на сене помните?
Стройную назовем тощей, пышную - толстой, добрую - глупой и т.д.
Хоть для себя будьте достаточно хорошей.
курасаны• 20 июня 2019
Ответ длябЭйбА
69 при вашем росте-48-50 размер. самый нормуль 55-58 кг.
західний_діалект• 20 июня 2019
Ну конкретно девушку в теме 80+ я поддерживаю,она молодец что едет на море, потому что у нас на таких как она плюют и фукают, получается, что если у человека проблемы с весом то все не на море, никуда, закрыться дома и сидеть. Меня бесит наше общество, которое осуждает людей за вес. Человек в теме не ищет отмазок, она просто хочет поехать на море ради ребёнка, почему она из за того что какие то фитоняшки будут фукать, не должна этого делать? Она не человек? Уже и так людей с лишним весом зацькувалы, то шорты не такие одела, то целлюлит видно и кому то ах как противно смотреть, то на море нельзя... прям дискриминация какая-то
Вездевлазиющая• 20 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Вы видели ТУ фигуру?
Пусть себе едет,но к чему 3 темы с жирными телесами?На ней ни один купальник нормально сидеть не будет.
Автор этого поста права.Когда красивые девочки так обосрут по полной.А тут жесть жестяйшая и все что то хвалят.Только не понятно что.Той даме надо сбросить килограмм 15-20.Там же пузо до колен висит.Есть полные красивые барышни.Но там треш...
бЭйбА• 20 июня 2019
Ответ длякурасаны
у меня 48-50 размер внизу , верх у меня 44 поэтому ничего мне не подходит((
Фея_3уровень• 20 июня 2019
Так она же не писала что она такая классная и красивее других, человек спросил совета в чем лучше - ей ответили. А когда начинают выделываться типа посмотрите какая я куколка,а вы все уродки то какая куколка не была красивой, внутри красивей она уже не станет.
Вот вам и вся разница.
Кто то знает свои недостаки,а кто то пытается быть лучше хая других.
курасаны• 20 июня 2019
Ответ длябЭйбА
Фигура груша,все нормально Самая распространенная.Разница в 4 размера маловероятна,может только по груди. Лиф с пуш-ап и все сравняется
Кактус из кожезаменителя• 20 июня 2019
Если это про темы о купальнике, то что вы предлагаете? Пусть на море ребенка не везёт, сидит в платье на пляже? Там таких, как автор тех тем будет каждая третья. Это только на советчице все красивые
Если что я в другой весовой категории, но обсуждение веса не понимаю. Это личное дело каждого.
західний_діалект• 20 июня 2019
Ответ дляФея_3уровень
Вот вам и вся разница.
Поддерживаю, плюс ей там никто оды не пел, ей много народу писал и в первой теме, что надо брать себя в руки и худеть, что это ни одного дня дело и она сама прекрасно это понимает.
Нет блин надо зафукать, чтобы человек закрылся дома и не поехал с детьми на море, а то кому-то видите, ли неприятно смотреть.