НуКаНаКа• 20 июня 2019
А вы действительно не видите разницу??
Свекровь и родная мать, для вас равны?
Результат:
вже голосів:
614 (93.74%)
Нет
24 (3.66%)
Да
17 (2.6%)
Ответ
Мусик Пусик• 20 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ну, Вам, очевидно, просто с мамой не повезло.
Логично)
Просто со свекровью выстраиваются вежливые нормальные отношения как с посторонним,она за 12 лет на мой личный счёт ничего плохого не сказала,подружкам хвалит.А для мамы таких границ нет ,она за полдня сможет высмеять и критиковать мою жизнь,семью,меня,родственников и тд
Финансово мой муж маме помогает
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня 2019
У меня была замечательная свекровь, я искренне её уважала и любила. Свою маму люблю, но жить бы с не смогла..
Штора с кисточкой• 20 июня 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Свою свекровь называю мама и на ты. Принимаю ее со всеми ее минусами ( у кого их нет). На счёт любви... Мне с ней легче общаться , чем с мамой в самые счастливые моменты. Сколько себя помню- я всегда была в чем то виновата ( то не так как смотрю, то не так говорю, то толстая, то не так воспитываю детей). Свекровь называет доченькой, любимой, всегда советуется, всегда похвалит.. вот и делайте выводы сами!
Просто таких свекровей как у вас - раз, два и обчелся.
Ждун с Нибиру• 20 июня 2019
Опрос изначально не верен. Знаю немало случаев,когда свекровь гораздо ближе и роднее,чем мать,поэтому тут надо исходить из этого. Если с мамой доверительные отношения, то свекровь ну никак не будет ближе матери. У меня с мамой замечательные отношения,с детства всегда была моей опорой и поддержкой. Свекровь же, имея трех детей, двое из которых, дочери, не смогла ни с одним из своих детей выстроить нормальные отношения, поэтому свои проколы в воспитании пыталась переиграть на мне и искренне задавала мне вопрос-почему ты свою маму любишь больше,чем меня? Что ей было ответить? Что моя мама-мой надежный тыл и родной человек, а от вас только подколы и гадости в стиле-то сильно худая, то платье кукольное, мужа не жалею и т.д.
Я тут с краю постою• 20 июня 2019
Что за странный вопрос????
Бывают редкие случаи, когда свекровь ближе матери, но они единичны.
Свою свекровь не видела 3 года, не скучаю абсолютно.
Жабры жабы• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Мы не выбираем ни родителей, ни свекров, но родители вас воспитывали до совершеннолетия, а свекрови что??
Свекров можно выбирать;)
Я однажды серьёзно задумалась после знакомства с родителями и их устоями в семье нужен ли мне их сын в перспективе супружеской жизни.
Сам себе Петросян• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Хорошая свекровь не равно мама, согласны?
В моем случае - равно
Новогодняя пальма• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Всё зависит от конкретной свекрови. Для меня моя очень много сделала и продолжает делать. Мама далеко. И назвать её чужим человеком никогда не смогу
No problems• 20 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
хіба так буває, щоб були рівні? свекруха просто чужа людина
Бывают, конечно, разные истории и ситуации, но, вообще, конечно, мама есть мама. Даже не обсуждается.
No problems• 20 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Так тогда вопрос, почему все так нападают на девушек, которые не особо то и рады видеть свекров у себя дома, а тем более жить вместе? Я и со своими родителями жить не готова, так мне 27.
Все зависит от контекста и ситуации. Все же, свекровь - это мать мужа и, если здоровые отношения, то с этим надо считаться и не забывать )