АнтиТанкист• 20 июня 2019
браслет Pandora.
Хочу приобрести жесткий бангл Pandora. Очень нравится. Но посещают сомнения, что жесткий носить, не снимая, будет неудобно. Носите ли вы его каждый день?Удобно ли? Снимаете ли на ночь? Или все-таки удобнее мягкий браслет? Кто имеет жесткий и мягкий, какой любите больше?
Майская киска• 20 июня 2019
У меня у знакомой у дочки- 2 раза в ремонте и в конце концов купили мягкий.
Трактор Вика• 20 июня 2019
Нет, купите змейку. Бэнгл неудобный, да и надевать тяжелее. Хотя я и мягкий снимаю на ночь, так как у некоторых шармов очень тонкие детальки, боюсь сломать ночью(
Губы рыбы• 20 июня 2019
Очень удобно носила два года не снимая ещё и с бусинками ,и ребёнка носила, все ок
Я инженер, меряю от 1• 21 июня 2019
У меня жёсткий жгутом, не снимаю, не мешает, мягкие вовсе не нравятся
АнтиТанкист
• 21 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как это жесткий жгутом?
Мягкие мне тоже нравятся намного меньше.
Все в самое красивое в жизни не удобно, вредно и т.д. Не зря говорят, красота требует жертв.)