20 июня 2019

Кто в курсе, какая зарплата у стюардесс

показать весь текст
Неваляшкина 20 июня 2019
знакома на Эмираты раотает-очень довольна!
автор миссДавеча 20 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
з репродукцією нереальні проблеми, недосип, порушення менструальних циклів,
купа психологічних розладів, депресія, тощо через порушення режиму дня.
Плюс, онко значно частіше,
Багато супутніх проблем, це робота з ЛЮДЬМИ, неадекватів вагон, з дітьми, там ще алкоголь деякі вживають, можна посивіти.
Спасибо
автор миссДавеча 20 июня 2019
Просто дочь стоит перед выбором перспектив на будущее. Вот и хочу понять всю эту ’кухню’! Всем спасибо за ответы. Есть над чем подумать.
Вареный лук 20 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Просто дочь стоит перед выбором перспектив на будущее. Вот и хочу понять всю эту ’кухню’! Всем спасибо за ответы. Есть над чем подумать.
Вам не кажется что дочь сама должна принять решение?
автор миссДавеча 20 июня 2019
Ответ дляВареный лук
Вам не кажется что дочь сама должна принять решение?
Конечно! Просто дам почитать все вышеперечисленное!
Заела_пластинка 20 июня 2019
Я бы не хотела чтобы моя дочь пошла в стюардессы
Кидстаффовка 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я знаю цю кухню навскрізь. Стюардеси і всі в літаку отримають зарплату після того, як ДВЕРІ ЗАКРИТІ, тобто політ 2 години, оплата за 2 години.
Заробіток від 30 до 45 доларів за годину.
Якшо дальні польоти то веселіше, але хто ВАС сходу туди візьме, треба бути гарною і налітати десь років з 4-6.
До того будете перебиватись внутрішніми лоукостами з заробітком до 600 євро, шо аж виверне
Ну чего, моя знакомая, поработала так с годик и в Дубаи...там поработала и сейчас только бизнес по США, о суммах умолчу.
Нервогенератор 21 июня 2019
Блин, кто пишет эти ответы??
Автор, не ведитесь на троллей.
Моя сестра летает 11 лет!
Если изначально человек здоров ( а не всунули хлюптка по блату), то все будет хорошо!
Я не знаю,о чем тут пишут. Но у сестры если были проблемы, так это в пилотами! Эти гады чуть ли не принуждают девушек к сексу. Везёт тем у кого есть крыша. Вот и всё.
Ля-ля-ля 21 июня 2019
Если дочь хочет не отговаривайте. Пусть идет поработает. Год два, а дальше если понравится будет работать, нет развернется и уйдет. Делов то. Главное что бы было у нее еще что нибудь . Имею ввиду образование, с которым она сможет уйти куда то. Зарабатывают нормально, график правда сумашедший, Особенно летом. Саннорма 90 часов в месяц. Зато возможность посмотреть мир. Бывает правда, что ничего кроме аэропорта не видят, но бывает и по другому. Главное в профессии отменное здоровье и стрессоустойчивость. Все остальное, что Вам расскажут, что и рыгачки выносить и туалеты мыть и прочие страсти, это все неправда. Стюардесы отвечают за безопасность. Профзаболевание варикоз. Из неприятного, отеки во время месячных и пучит живот. Про радиацию выше писали это бред. От чего радиация? При беремености да, девочки сразу уходят на наземную работу, но от того, что бы у плода не было гипоксии, как ни крути кислорода там меньше. В общем, дайте ребенку право выбора. пусть пробует.
РS. работаю в авиакомпании 25 лет (наземная служба), муж бортоператор-бортпроводник. дочь-бортпроводница.
Просто Мария 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
з репродукцією нереальні проблеми, недосип, порушення менструальних циклів,
купа психологічних розладів, депресія, тощо через порушення режиму дня.
Плюс, онко значно частіше,
Багато супутніх проблем, це робота з ЛЮДЬМИ, неадекватів вагон, з дітьми, там ще алкоголь деякі вживають, можна посивіти.
Тогда лучше пусть на завод идут, ну вы и страшилки написали
Пиши-пропало 21 июня 2019
Вот тут люди не знают, от чего радиация.
Вы хоть сами почитайте и с дочкой обсудите. Это не секретная информация, особенно трансатлантические перелеты, это вообще жесть. Там не только варикоз, а и кости, и зубы летят, кому как повезет уже. И да, я много летала KLM и вот там действительно стюардессы возраста за 40, молодежи нет. Они о своих людях заботятся, в отличие от арабов, которые нанимают иностранцев.