ОливьЕЖечка• 20 июня 2019
допоможіть підібрати кличку котику
Знайшла сьогодні випадково в кущах біля річки в зав´язаному пакеті. Хлопчик, приблизно 2 тижні, чорний з білим пухнастий
ОливьЕЖечка
• 20 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Жах. Пакет хоч не целофановий?
Целофановий( вже маукав з останніх сил(( нижня губа вже була геть синя((
Ситечко для мыслей• 20 июня 2019
Боже, в пакете(
У вас большое сердце, спасли приютили малыша.
Мурзик подойдет, Маркиз
БолеИменее• 20 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
ОливьЕЖечка
• 20 июня 2019
Ми перебирали варіанти: Арчі (але надто королівське для простого сільського котика) Пакет (але надто жорстоко) ще Фунтик, або Фантик, але ще в пошуках
ОливьЕЖечка
• 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Называйте Лаки, ему улыбнулась большая удача.
Я його відразу так і називала Щасливчик, але надто довге імя, а Лакі не подобається
ОливьЕЖечка
• 20 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кузя! Кузенька, Кузьма! Будет статный котяра)))) вы молодец
Кузя є в сусіда
А вот недавно• 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Только прочитав стартпост, сразу хотела предложить это имя! Автор, Лаки его имя, не иначе.
МойНеТакой• 20 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Бантиком назовите. Развязали пакет на счастье. У меня 2 кота. Незапланированно вообще. Один слепой. Подобрала умирающим, тоже не смогла пройти мимо, отчухала, но глаза не спасли.
Кот мечта. 7 кг. Жить без меня не может. Я на унитазе (пардон), лежит в ногах на ковре. Зимой попала в больницу. Вернулась, он лёг на меня и скулил. Муж не мог слёзы сдержать.
Второго вообще не хотела, ну куда нам ещё. Попала в ситуацию похожую на Вашу. Пришлось забрать. Обещала мужу пристроить в хорошие руки. Пристроила в руки мужа)). Хорошие)).
Теперь у всех по коту.
Ситечко для мыслей• 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Теперь у всех по коту.
класс)
ОливьЕЖечка
• 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Теперь у всех по коту.
Бантік класно! Берем як варіант) У нас вже є один Рудя, теж врятований від зграї собак.
ОливьЕЖечка
• 20 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Дай вам Бог здоров´я і великого щастя!
Дякую!