Кидстаффовка• 30 октября 2013

Как заставить себя пойти к стоматологу?

Зуб ноет уже вторую ночь, реально понимаю, что дальше будет хуже, но как представлю идти к стоматологу мне реально становится страшно. Как себя заставить?
Чижик Пижик• 30 октября 2013
Я себя давно не могу заставить. После родов зубыполетели в раз, то денег нет, то малой болет, то оставить не на кого. Дожилась, теперь денег придется потратить немало!
Lovebaby• 30 октября 2013
зуб заставит!
Ганцю в кєдах• 30 октября 2013
встать и пойти, я недавно была - Вы с порога сразу укольчик просите - и красота будет!
atlantida18• 30 октября 2013
Подумайте о красивой улыбке? В Одессе могу порекомендовать стоматолога
Мастер Класс• 30 октября 2013
Я обычно вспоминаю про гинеколога и опа-я уже у стоматалога)))
Играюся• 30 октября 2013
посмотрите фото больных зубов, а еще у вас изо рта воняет при общении и не верьте, если говорят, что не воняет. я стоматолог и больные зубы на расстоянии чувствую. фууу, а еще вы этими гнилушами и кариесом деток своих маленьких целуете
alen4ik86• 30 октября 2013
тю,сейчас же не такие клиники как раньше.Я хожу в Стоматологию без боли,там вообще ничего не чувствуется,леишь себе в улете,одно удовольствие,можно и перекемарить)))
ЯсноВидящая• 30 октября 2013
А чего страшного?Сейчас анестезия и ничего не чувствуете.
Семен Семеныч• 30 октября 2013
сейчас это не больно - идите!
Рву и мечу• 30 октября 2013
Вы,что в забитом селе живете?Сейчас все без боли в нормальных клиниках
snejja• 30 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
VAKULKA• 30 октября 2013
такая же.
NIKARINKA1• 30 октября 2013
Быстро!!! Ноги в руки-и вперед,не затягивайте-будет ДОРОЖЕ)),и дырка больше,а там и зуб,может быть....потеряется.Страшно??
katarinaf• 30 октября 2013
Найти хорошего врача! Если в Киеве - посоветую. Моя дочка после визита к ней - лечения и пломбирования - вышла из кабинета и улыбаясь сказала, что будет стоматологом. Врач работает и с взрослыми, и с детьми.

Возьмите стакан воды и добавьте в него 1/3 - 1/2 чайной ложки настойки прополиса. Полоскать. 2-3 раза в день. Обязательно перед сном. Глядишь, и забудете про зуб и подлечите остальные. Помогает даже при очень серьезных проблемах с зубами. Здоровья Вам!
snejja• 30 октября 2013
не знаю, я у стоматолога сплю....прошу эту штучку чтобы рот не закрылся сам-вчера вот тоже перекимарила-они смеются с меня
говорят что я клиент на медикаментозный сон
хотя анастезия была только на первом посещении (нерв, канал)
elena-lego• 30 октября 2013
Страшно????

В наше время это реальное расслабление для мамочки.
Полтора часа в кресле стоматолога - и ты готова ’на подвиги’.

Не бойтесь! Там класно!
Koshaka• 30 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
+1, я сама раньше не любила стоматологов. После родов и всяких осмотров последующих, зубные врачи по сравнению с гинекологами - просто лапочки.
И вообще, надо думать, что вы уже в том возрасте, когда в кресле у стоматолога боятся не боли, а счета!
автор Кидстаффовка • 30 октября 2013
Ну вы, девчонки, умеете убедить!
Записалась на пятницу, еще 2 дня потерплю (моя врач будет только в пятницу, а другому врачу я не дамся)