ФрекенБок• 21 июня 2019

Харьков. Рентген позвоночника и толковый ортопед Где?

Девочки, вы же все знаете) Сложилась такая ситуация, что ребенку нужно сделать рентген позвоночника в двух проекциях, по направлению ортопеда из районной поликлиники. Аппарат, который нужен для обследования в положении лежа сломан уже несколько месяцев ( о чем не знает ни сам ортопед, ни информатор). Без этого обследования диагноз не ставят и, соответственно, лечение назначат. Вопрос к мамам Харькова, возможно вы в курсе, где можно сделать такой рентген ребенку ? Во взрослой пол-ке не сделают, т.к. нет еще 15-ти лет. Еще прошу посоветовать толкового ортопеда, т.к. появилась еще проблема помимо спины( Спасибо всем откликнувшимся!
Не гоню• 21 июня 2019
На территории 4 медкомплекса Европейский Радиологический Центр. Я там делала. У ортопеда были а Неболейке у Петрова. Он единственный кто смог определить проблему.
Не гоню• 21 июня 2019
Ой, я про мрт написала. Рентген в нашем случае не помог.
автор ФрекенБок • 21 июня 2019
Ответ дляНе гоню
Спасибо большое! Читала в интернете про доктора Петрова, но, говорят, что к нему записаться очень сложно,огромный наплыв людей(((
Аноним_1624• 21 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
Так и есть. Хотя он ещё в одной клинике стал принимать на клочковской.
Есть неплохой зав в 17 больнице, просто не такой распиаренный как Петров.
Подгайский Георгий юрьевич
Некомильфо• 21 июня 2019
Хороший рентгенаппарат в 14 детской поликлинике на Алексеевке. Мы там всегда делаем.
автор ФрекенБок • 21 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Спасибо! Не знаете, можно ли там сделать с направлением из другой поликлиники?
Некомильфо• 22 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
С направлением можно.Мы их другого района там делаем по направлению Но можете позвонить уточнить. Это, конечно, хоть и с направлением все равно платно.
автор ФрекенБок • 22 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Спасибо! То, что платно - это понятно) Главное, чтобы согласились сделать...