Капитанша• 30 октября 2013
Кто знает, что это может быть, заходите
Доброго утра всем!
Не знаю, что думать, помогите, пожалуйста, советом!
Вчера вечером с мужем вернулись с работы, он отказался ужинать, сославшись на то, что хорошо покушал в обед. Я заставила его сьесть тарелку супа. По дому нужно было еще кое что сделать, он сказал, что сильно устал и хочет прилечь. Меня это насторожило, хотя раньше такое бывало. Его начало морозить, померял температуру - 37,5. Мы оба подумали, что от переутомления, дала ему чай Терафлю и уложила спать. В 3 часа ночи я проснулась от того, что он горит. Температура 38. Снова выпил Терафлю и спать. Утром была температура 37,6, начал собираться на работу, но тут (по его словам) в глазах потемнело и потянуло на рвоту... Температура 38.
Насморка нет, горло не болит. Что это - вирус гриппа или отравление?А может печень? Что делать в таких случаях, какие таблетки принемать?
Извените за подробности и длинный рассказ!
Капитанша
• 30 октября 2013
Капец. В больницу он не дойдет, у него простите понос все время
. А чтоб скорую вызвать нужна прописка? Никогда не вызывала Слава Богу
Чудо-Рыба-кит• 30 октября 2013
Ответ дляКапитанша
вы как с луны свалились...вместо того,чтобы еще ночью вызвать скорую, сидите тут и спрашиваете....вам 10 лет,судя по всему....
Капитанша
• 30 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы знаете, наверное, мне повезло в том, что я никогда с таким не сталкивалась и никогда не вызывала скорую по ночам и поэтому не знаю, как поступать... А вам бы лишь поворчать и покритиковать. Проходите мимо