Залатавая• 30 октября 2013
Подскажите где в Киеве можно пройти процедуру гидроколлонотерапии?
Был опыт такой процедуы в санатории. Очень облегчило состояние ЖКТ, самочуствие улучшилось, вообщем хочу повторить, но только в клинике, а не в "подвале") Подскажите проверенные адреса...
КонФФетОшка• 30 октября 2013
делала такую процедуру в водолечебнице на Дарнице пару лет назад
Киевская городская курортная бальнеологическая водолечебница
Киев, Днепровский район, Попудренко М. ул., 34
тел.: (044) 573-35-50, 573-36-06
Мона Лиза• 30 октября 2013
Часто увлекаться не стоит. Вымывает микрофлору кишечника, облегчение временно и больше психологическое, т к кишечних длинный, все не помоют все равно. Лучше режим питания отрегулировать, побольше клетчатки, фруктов.