Сижуревувшоке• 21 июня 2019
Девочки пожалуйста, дайте ссылку на сайт аптек
Нужно купить препарат а он есть только в Киеве, показало на таблетки юа, но нет кнопки купить или заказать. Может есть еще какие-то проверенные сайты через которые можно купить? Очень нужно.
Сижуревувшоке
• 21 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Значит нет в наличии
Вот через сайт выше сбросила вбиваю есть доставка.
После 18• 21 июня 2019
бронирую через , но иногда бывает, что нет препарата в аптеке, лучше позвонить и уточнить
Сижуревувшоке
• 21 июня 2019
Ответ дляСосулька
Есть мобильное приложение Таблетка, через него бронирую
Да и у меня оно стоит но не получается
Сижуревувшоке
• 21 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Спасибо
бибизяна• 21 июня 2019
аптека 911 почти всегда все есть, но как отправляют, не знаю.Забирала всегда самовывозом
Сижуревувшоке
• 21 июня 2019
Ответ длябибизяна
Нет у них в наличии
Омлетик• 21 июня 2019
Всеукраинская сеть аптек «РЕЦЕПТИКА»
Интернет-ресурс предлагает Вам удобный поиск лекарств в аптеках Киева. Благодаря аптеке ’Рецептика’ вы сможете легко найти интересующие вас медикаменты, косметические гомеопатические средства, витамины, товары медицинского назначения и другую продукцию, входящую в ассортимент аптечных сетей Киева. Товар будет доставлен в ближайшую аптеку, максимально удобную для вас по своему месту расположения, при этом цены на лекарства – существенно ниже розничных.
Тabletki.ua бронирование лекарств в атеках
Напротив названия сайта вводите в строку название препарата, указываете название города и сайт показывает список аптек с наличием данного препарата, называете ’Купить’ или ’Забронировать’.
Прилагаю скан, как это виглядит.
Тоска в носках• 21 июня 2019
Медсервис
Звоните на горячую линию и узнаете есть ли в аптеках Киева, сразу же у оператора и заказываете. В реальной аптеке может быть дороже на 10-100грн за упаковку в сравнении с онлайн.