никогда такого не было• 21 июня 2019

Завонялась электромясорубка. Как отмыть?

Девочки, купила я новую электро-мясорубку. Делала колбаски, фарш был жидковат. И в том месте, где крепится мясо-приемник с электрическим блоком фарш немного протек. Заметила не сразу. Когда заметила было уже поздно. Такое ощущение, что кто то сдох. Там втулка пластиковая, отмывала и вычищала, но запах остался. Подскажите, что делать?
Так жалко мясорубку.
Гореотума• 21 июня 2019
Только уксус поможет.

Зоя Жорівна• 21 июня 2019
Я за уксус.
ХикориДикори• 21 июня 2019
уксусом помыть
автор никогда такого не было • 21 июня 2019
Уксусом ещё не пробовала. Спасибо девочки, сегодня куплю
ХикориДикори• 21 июня 2019
И потом где будете хранить положите чайные пакетики они тоже заберут запах
Пьяная вишня• 21 июня 2019
Не помыть, а замочить! В крепком растворе столового уксуса. Пусть полежит денек-другой. Накройте, чтоб не воняло. В пакет завяжите.
Чебурастик• 21 июня 2019
желательно полностью разобрать и уксусом промыть.у нас так внутри мухи личинки отложили.сразу не поняла откуда летят
ИринаК1976• 21 июня 2019
Вот по этой причине я отказалась от покупки электромясорубки и купила обычную механическую чугунную. Легко разбирается и все вымывается.