21 июня 2019

Когда я беременная сказала мужу что папа должен помогать маме с ребенком ...

Когда я беременная сказала мужу что папа должен помогать маме с ребенком ... И должен обесп6ечить ребнка памперсами и что должен заботиться чтобы мама не нервничала. Ну это я типа книгу комаровского почитала))
Он взбесился. Взял меня за ухо потянул в другую комнату, орать начал что чего это он все должен. чтоб я пеленки стирала а не на памперсы деньги тратила.....
Аборт было уже поздно делать, я была на 7м месяце...Да и я против абортов. Но тогда я ооочень пожалела что беременна....
Если бы знала что он такой я бы не жила с ним.
А ВЫ бы с таким жили?
показать весь текст
Зупка_цем 21 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
Какие все крутые, я б не рожала и тд))) та вы шо?!
А мы жили 2 года, ни единого скандала, по дому помогал, ужины готовили вместе, все хорошо, потом был скандал из пустого места почти, решила я уходить ибо, думаю, да нафиг надо!
А что то мне плохо стало, думаю дай проверю я, хоп, 2 полоски! А я то чемодан пакую уходить, а там 14 недель, ну вот не вела я календарь, предохранялись, один раз без презерватива, на тебе!
Первая беременность, что делать? Он давай мириться, жениться и рожать, как что делать?!
Поженились и начался ад, как вырос живот, понял что я никуда не денусь, начал чудить. А я молодая, думаю, ну вот неожиданная беременность, свыкнется и наладится, да ещё и женился, мож стресс, немного подожду - образумится.... а нет, не образумился. Правда на родах был и первые полгода прям медовый месяц, а потом гульки, друзья, рукоприкладством, крики....
Родителей не предлагать, они б съели меня, что семью рушу, денег - только детские, денег почти не давал, куда мне бежать, как??? В петлю только??
Разошлись недавно, сам ушёл, я выдохнула, выгнать не смогла бы, его родня шикарно давила на больные точки - хороший отец, у вас дочь, подумай о ребёнке.... а тут ушёл, сам!!! Назад не пустила, ползал, уж сильно боли сделал, сильно сильно, и воспитали так, что семья, ребёнок, потом уже что тебе там надо... все терпят и ты терпи...
Отлично верю автору, у самой 10 лет коту под хвост(((
Удалено администрацией...
Ноу коммент 22 июня 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А сейчас 7 лет ребенку... Павмперсы все таки постоянно покупали, муженек увидел что в современном мире никто с пеленками не возится.... А так и меня может стукнуть и ребенка дочку по голове....
У малой сидном дефицита внимания с гиперактивностью..... энурезы. Она не очнеь адекватно может себя вести. Он е может стукнуть или наорать, Она типа плохо воспитана, я же ее неправильно воспитую, балую...
И Вы с ним живёте?
ПотеряласЯ Я... 22 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
Какие все крутые, я б не рожала и тд))) та вы шо?!
А мы жили 2 года, ни единого скандала, по дому помогал, ужины готовили вместе, все хорошо, потом был скандал из пустого места почти, решила я уходить ибо, думаю, да нафиг надо!
А что то мне плохо стало, думаю дай проверю я, хоп, 2 полоски! А я то чемодан пакую уходить, а там 14 недель, ну вот не вела я календарь, предохранялись, один раз без презерватива, на тебе!
Первая беременность, что делать? Он давай мириться, жениться и рожать, как что делать?!
Поженились и начался ад, как вырос живот, понял что я никуда не денусь, начал чудить. А я молодая, думаю, ну вот неожиданная беременность, свыкнется и наладится, да ещё и женился, мож стресс, немного подожду - образумится.... а нет, не образумился. Правда на родах был и первые полгода прям медовый месяц, а потом гульки, друзья, рукоприкладством, крики....
Родителей не предлагать, они б съели меня, что семью рушу, денег - только детские, денег почти не давал, куда мне бежать, как??? В петлю только??
Разошлись недавно, сам ушёл, я выдохнула, выгнать не смогла бы, его родня шикарно давила на больные точки - хороший отец, у вас дочь, подумай о ребёнке.... а тут ушёл, сам!!! Назад не пустила, ползал, уж сильно боли сделал, сильно сильно, и воспитали так, что семья, ребёнок, потом уже что тебе там надо... все терпят и ты терпи...
Отлично верю автору, у самой 10 лет коту под хвост(((
14 недель. Календарь не вела.
Эти сказки можно только мужику рассказывать. 3,5 месяца беременности, а календарь же не вела
Очень-очень 22 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Бан вам! Не безразличные, просто так тогда всех воспитывали, ни одна подружка моя иначе не поступала, так что нечего оскорблять!!!
Оскорбите родителей бывшего, там мамаша покрывала его измены и меня попрекала, что сынАчку клюю за это, мол норм! Да и вообще, это Маман такое вырастила, которое не уважало женщину, просто раскрылось со временем.
Очень-очень 22 июня 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
14 недель. Календарь не вела.
Эти сказки можно только мужику рассказывать. 3,5 месяца беременности, а календарь же не вела
Ну вам виднее, конечно))) да, обманом женила, что вы)))
Дорогая моя шерлок Холмс, я пахала с утра до вечера, обожала свою работу, я ничего не помнила и календарей не вела!
Губки-уточкой 22 июня 2019
автор Вы виноваты в ваших и ребенка проблемах!!! Нужно было тогда на 7 месяце уйти от него. А вы решили исколечить жизнь ребенку (
No problems 22 июня 2019
Лишить бы вас родительских прав, искалечили ребенку жизнь, вы оба неадекваты, жалко ребенка(
автор Я_готова_ко_второму 22 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Обязательно. Ещё он хороший отец. А автор типичная советчица : ни кола, ни двора, сирота, работы нет.
человек руки распускает! Какая любовь?
Мы живем в квартире котолрая пренадлежит маме брату и мне. Но живем только я с дочкой и мужем....
Тоесть посути своего жилья нет. Пока живем, а потом непонятно.
Я до декрета до 25 лет работала менеджером по продажам . По образованию бухгалтер. По специальности работу не нашла, даже на гос конторы брать без опыта не хотели.... Искала целый год....Зачем без опыта брать если есть кандидаты с опытом))
Ребнок часто болел и сть хронические заболевания. Паталогия кишечника из-за чего необходимо на диетах сидеть. И сдвг...Ну тоесть целый день в саду нельзя быть по состоняию здоровья.
Помощи родителей нет!!!! Папа умер. Мама... моя мама неадекватный человек. Даже муж говорит что ребнка на нее оставлять нельзя.... Да она и не хочет особо. Оставляю только в крайних ситуациях. например когда мне к врачу или в больницу надо на пару часиков....
А так мама и маты гнет при ребюенке и ударить может....
Коросе помощи нет. жаловаться тупо некому мне.
Много денег я не заработаю при условии что малой нужен уход... Сижу по пару часиков в инете работаю 3-5 тысяч зарабатываю....
Ну и как я без мужа буду обеспечивать ребнка медикаментами? И оплачивать врачей?
Ну вот к примеру в прошлос году к логопеду год ходили... Пол 200 грн за зщанятие 2 раза в неделю. Вот сейчас невролог курс лекарств выписал на 2500 + обследования 800, и к психологу ребнка пожу 200 грн за прием....
У мен яразведенные подруги с детьми есть.... НО им родители помогают и финансово и с детьми сидят чтобы мамы могли на работу ходить. Моя мамаша заявила что с ребьнком сидеть не будет, да и я на нее ребюнка не оставлю особо...
легко расуждать когда за спиной тыл из родителей
автор Я_готова_ко_второму 22 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, со сглазом в поезде лучше было. Старайтесь.
?
автор Я_готова_ко_второму 22 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Папа умер, а мама у меня такая что мне с мужем лучше чем с ней, она меня доводила когда я была беременная, каждый раз я в слезах на работу уходила. И сейчас, она и 5 минут не может чтоб не орать. она неадекватка.
Я тупо одна и у меня нет поддрержки...
А муж не падонок был. Вот вообще 2 года вместе жили. И то был 1 раз первый когда он на меня накинулдся, я в шоке была, вообще не ожидала....
оснойной вопрос где взять деньги, при том чтоб я сидела дома потомц что малой нужен уход и диета. ну 2-3 часа в день я работаю, но этого мало!!!!
Хорошо рассуждать тем у когот мама с папой подржат и помогут
Язвочка 22 июня 2019
ушла бы сразу как только он отпустил моё ухо
ЯблокоРаздора 22 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
А живёте вы с ним до сих потому что безумно любите конечно же
да да и синдром дефицита внимания, гиперактивность и энурез ну никак не связаны с психологической обстановкой в доме.
пипец...
не-не, я знаю, когда такой папахен. В моем случае было чуть мягче, но усложнялось тем, что папаша был врач, интеллигент и просил ребенка 4 года, в браке. И брак был, типо по любви, а не залету.
я ушла, когда дочери было два года...просто, в очередной период его бешенства и психов посмотрела на квакающую мартышку с сияющими глазками и поняла, что он ее покалечит психологически.
Ушла в декрете, в пустоту...но все наладилось в моей жизни ,как ни странно...не сразу, но все окок. И ребенок, без энуреза, слава Аллаху...