Чу Ча• 22 июня 2019

Депрессняк у мужа

Всем доброй ночи) Девочки, посоветуйте как вести себя с мужем у которого депрессия. Муж работает за рубежом, видимся 2-3 раза а год, приезжает на 3 недели. Вот, жду,скоро приедет. Последнее время,говорим по телефону,он пытается меня в чем-то упрекнуть,задеть.....говорит,что он кошелек для нас, ребенок любит его,только когда ему что то покупает(ребенку 6 лет). Хоть, я когда вышла замуж за него,у него вообще денег не было,все было по любви,и сейчас живём в квартире, которую мне родители оставили. Вчера вообще позвонил, сказал что ему все надоело,хочет отдохнуть от всего. Я же подумала,что он имеет ввиду отдохнуть от роботы и поехать куда то провести время с семьей. Но он сказал,что от меня и ребенка он тоже хочет отдохнуть, хочет поехать в какой то санаторий заграницу. Сказал,что его все достало,всю жизнь он только и делает что работает,света белого не видит,что порой,когда приходит домой ему хочется сдохнуть. Такого поворота я не ожидала. Мы всегда хотели поехать заграницу на море,но вместе,и вечно денег не хватало.
Я конечно согласилась,сказала,что если ты хочешь, можешь ехать,я не против. Предложила ему снова вернуться в Украину и сдесь работать,на что он ответил,что тут он уже работал и нечего не видел....
Блин,как себя вести даже незнаю,мне и за себя обидно,ведь для меня отдых-это время проведенное с мужем,а он тупо так отморозил ,и видимся мы не так часто ,чтоб от меня отдыхать.Уже разные плохие мысли в голове....
Elani• 22 июня 2019
собирать чемоданы и мандровать к мужу
брак на расстоянии умрет быстро

рабоать заграницей да еще и самому - это очень сложно морально
я его очень понимаю
пакуйте вещи и вперед

РозаФиалковна• 22 июня 2019
Что непонятно? Не стремится он домой, к вам. Увы...
Фокус-Покус• 22 июня 2019
ну или вы к нему или он к вам, иначе нет семьи если, конечно, еще не поздно.
автор Чу Ча • 22 июня 2019
Ответ дляElani
собирать чемоданы и мандровать к мужу
брак на расстоянии умрет быстро

я его очень понимаю
пакуйте вещи и вперед
Мы говорили об этом,не получается ( уговариваю его,чтоб вернулся,он не хочет, боится,что работу нормальную не найдет.
БезВзяток• 22 июня 2019
Думаю,там уже рядом беззаботная Фея, которая ему все это в уши вливает.
Коко На Страже• 22 июня 2019
Это ваша тема была про мужа, который в Испании строителем работает и каждый день бухает с другом?
Ласковая_львица• 22 июня 2019
Читаю, и не верю своим глазам, Вы описываете, слово в слово, ситуацию моей подруги. Вы точно не она, и я в шоке, они тексты с методичек заучивают, что-ли. Я должна сказать ситуация просто трешовая. Ничего хорошего не ждите. Он в Африке?

автор Чу Ча • 22 июня 2019
Ответ дляЯ не такая
В Европе)
ТаПрямТам• 22 июня 2019
У него другая, вот вы его и раздражаете. Это не депрессия.
Ласковая_львица• 22 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
В Европе)
Знаете, мой муж, посмотрев на ситуацию подруги с мужской точки зрения, сказал, что он не собирается сохранять семью, и это оказалось правдой. Дай бог Ваш одумается, но советую завести свою кубышку, и понемногу откладывать.
Elani• 22 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
что именно не получается?
в чем проблема поехать туда?
Elani• 22 июня 2019
Ответ дляЯ не такая
а вы поменяйтесь местами с мужиком на заработках и такой жизнью - будете по такой же методичке петь
все он правильно говорит
Миззери• 22 июня 2019
Автор, дела плохи... он отдаляется
Elani• 22 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
В Европе)

в Молдове? в Швейцарии? ...в чем трудность указать страну?
Обнемашечка• 22 июня 2019
Ищите женщину
Миззери• 22 июня 2019
Ответ дляБезВзяток
Возможно, и с ней и в отпуск намылился
автор Чу Ча • 22 июня 2019
Ответ дляElani
что именно не получается?
в чем проблема поехать туда?
Ребенка уже в школу пристроили,идёт а 1-ый класс. И у мужа зарплату нормально уменьшили,квартиру снять не потянем
Elani• 22 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
нету у него другой
мужик реально задолбался
жены нет, пашет, отдыха нет, воссоединение семьи не предвидится ... прям сплошные радости

у вас автор один выход - или вы туда, или он сюда
иначе развод не за горами
НуКаНаКа• 22 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
А у моей свекрови другие дети по Вашей логике? У неё такие же фразы проскакивают. Работает 5 лет компаньонкой в Италии.

автор Чу Ча • 22 июня 2019
Ответ дляElani

Если для вас это важно- Германия
Elani• 22 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
школа - вобще не проблема и не вопрос из-за которого надо оставаться

жилье? ... ну так и вы будете подрабатывать парт-тайм.
или он в Польще на заводе рыбном с койко-местом в общаге?
БезВзяток• 22 июня 2019
Ответ дляМиззери
Возможно, и с ней и в отпуск намылился
Да. И лучшая защита - нападение. Сейчас жену сволочью выставлю, а сам с феей укачу, а жена в это время будет сидеть и думать, как бы мне ещё и угодить.(((
Курочка-чубаточка• 22 июня 2019
Ясно одно, семья ему никакой радости не приносит (ибо что это за семья на расстоянии) , а есть у него женщина или нет - это уже дело второстеренное.
Elani• 22 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Если для вас это важно- Германия
вобще не вижу проблем - идете на курсы учебные еще и стипендию будете получать, + пособие на себя и дите ....

не ищите отмазок - за лето переберитесь к нему и живите дружно
Ласковая_львица• 22 июня 2019
Ответ дляElani
все он правильно говорит
Вы знаете, работа в ООН, это не гастарбайтер в Польше. У нескольких подруг там мужья, и только с одним ’живут из-за денег’. Что он правильно говорит? Там ему тяжело, домой он не хочет, а чего он тогда хочет? Они хотят только денег? Это его больные фантазии, и семья в любом случае требует денег где-бы человек ни работал. А по поводу меня, не волнуйтесь, ни один мужик не выдержит мой темп и график работы.
Elani• 22 июня 2019
Ответ дляБезВзяток
вот чисто бабское мнение
мужики ж спецом едут на заработк хрен знает куда ибо тут хрен нет куда втулить
только заморским красавицам)))
всенепременно за пару тыщ от дома надо для этого дела ехать и пахать
автор Чу Ча • 22 июня 2019
Ответ дляElani

Да,он живёт в общаге
Мальчижка• 22 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
В школу пусть там идет, и в 7, едьте к мужу или станете одиночкой с ребенком.
Elani• 22 июня 2019
Ответ дляЯ не такая
я за вас не волнуюсь ... и вобще вроде как о ситуации автора говорим
так муж автора в ООн работает?
ТаПрямТам• 22 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Да,он живёт в общаге
А секс у него только когда домой приезжает? Еще и в общаге живет)