Мамаша в бигудях• 22 июня 2019

Новая почта. Мои действия, если не забрали наложку

Девочке не подошли босоножки, она отписалась мне в тот же день, что им большие. Я брала предоплату, договорились, что верну ее как получу посылку обратно и заплачу за перевозку.
Позвонили сегодня с новой почты, вашу посылку не забрали, все вопросы на горячую линию. Горячая линия не отвечает.
А я в селе, здесь новой почты нет, вернусь обратно в город только в понедельник. Так понимаю, самое страшное что мне грозит это оплата за хранение. Но как теперь возвращать эту посылку, может кто сталкивался?
Alenka77777• 22 июня 2019
Звоните на горячую линиию, может там подскажут.
9 комнат• 22 июня 2019
Отправляют назад Вашу посылку, и Вы оплачиваете пересылку в оба конца.
Армейская• 22 июня 2019
В мобильном приложении нп можете сами воспользоваться функцией возврата посылки
Беззубовна• 22 июня 2019
Так Вы брали предоплату,то есть сумма 2х доставок.Или у вас примерка бесплатная?
ТигрЛьвович• 22 июня 2019
Ну или в приложение сделайте сами возврат
Котик-Пупсик• 22 июня 2019
дозванивайтесь на горячую линию и оформляете возврат посылки. без офомления возврата посылка будет лежать в отделении получателя.
kifuly• 22 июня 2019
На горячей линии заказываете возврат послылки, бесплатно на отделении получателя она может хранится 5 дней (если накладная создана на НП) или 7 дней (Вы сами создаете накладную). При получении оплачиваете доставку в обе стороны с той суммы, что Вам оплатили, разницу, если останется возвращаете покупателю.
Доктор Хаос• 23 июня 2019
Ответ для9 комнат
Сами по себе не отправляют. Даже если от нее отказался получатель. Надо делать заявку на обратную доставку.