Спасатель Малибу• 30 октября 2013

У кого хлебопечь китайского производства? Хочу панасоник. Как работает?

Все панасоники - китай... Немного огорчена.....
Если у вас китай хлебопечка- как работает? Ремонтов много?

До этого был мулинекс:(((((((((( ламался еще как
Алекса• 30 октября 2013
сегодня вся техника, исключая экстра премиальные бренды, делает в Китае... мулинекс да, ломается... тоже столкнулись. панасоник не брали, ограничились зелмером

Пушап Ми• 30 октября 2013
У меня Панасоник. Где сделана - не знаю, но работает на 5 с +!
Any• 30 октября 2013
Был мулинекс, отработал 5 лет, устарел, ведро протерлось... Купили модель поновее - не ломалось (Вам, видимо, не повезло). свекрови подарили мулинекс, сломался в первый год (т.е. еще на гарантии), свекровь отказалась дать нам, чтобы отвезти в сервис, дала второму сыну (сказали. что негарантийный случай - мама тактично умолчала. что сделала. но намекнула, что сама начудила).
Подарили её панасоник. в этот раз усадила читать инструкцию))) Работает год - полет отличный. Хочу себе тоже панасоник именно из-за программы Ржаной хлеб (без предварительной мороки)
SSSVeta• 30 октября 2013
И у меня панас))) Не нарадуюсь!!!!!!!
Подмигашка• 30 октября 2013
Самый вкусный хлеб именно в этой хлебопечке-СРАВНИВАЛИ.Мы очень плотно используем(каждый день) поломка была через 7 лет, ремонт обошелся 120грн-теперь опять радуемся, но деталь брали на рынкеА не родную.Если бы пришлось брать новую, то взяла бы такую.
fish-76• 30 октября 2013
У меня хлебопечка DEX, тоже китайского производства. Пользуюсь уже второй год. Пеку хлеб через день. Делаю дрожжевое тесто. Все отлично. Очень довольна. Теперь даже и не знаю цены на хлеб в магазине.
В феврале подарили свекрови на юбилей такую же печь.
ЛисАпедная• 30 октября 2013
Отличная печь. Работат уже 4 года. Все отлично, поломок не было, хлеб вкусный очень.
Деловитая• 30 октября 2013
У меня LG корейская, суппер печь. И сервис отличный, в отличии от китайских.
viky-capalini• 30 октября 2013
панасоником год пользуюсь регулярно (2-3 раза в неделю), отличнейшая хлебопечка!!!