#Пойду_кгадалке• 22 июня 2019
Неработающие .....
Вам не страшно,что любовь пройдёт и останетесь ни с чем?
Как-то прикрываете тылы или живете одним днём?
Тульский пряник• 22 июня 2019
Уже прошло все и любовь и все. Жизнь жестокая вещь, и это надо принять
Федорино Горе• 22 июня 2019
А Вы уверены, что меня кассиром на кассу не возьмут? Или полы где-то не доверят помыть?
#Пойду_кгадалке
• 22 июня 2019
Ответ дляТульский пряник
Продолжает Вас обеспечивать?
#Пойду_кгадалке
• 22 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
А Вы реально этого хотите?
Мяо мой мяо• 22 июня 2019
То що я не працюю це не означає що гроші які заробляє мій чоловік це його гроші або його майно.
В мене від батьків є капітал. Також правильно вчу чоловіка. Він працює -зарплата наша. Все нажито в шлюбі на половину.
#Пойду_кгадалке
• 22 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Живу отлично. Не жалуюсь.
Как долго вместе?
#Пойду_кгадалке
• 22 июня 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Ну Вы молодец
Я поэтому про тылы и спросила
Мяо мой мяо• 22 июня 2019
А працючим теж страшно втратити роботоздібність або захворіти і тд. В любі ситуації є плюси і мінуси.
Утка_в_тапках• 22 июня 2019
Любовь прошла, но осталось уважение, забота, родственные чувства. Вместе 25 лет, я ни дня не работала после свадьбы. Вырастили троих детей. Занималась домом, хозяйством, воспитанием детей, потом сдачей жилья, живем у моря.
Пыхтелка• 22 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сколько Вам лет?
Даже бабушка может найти дедушку с квартирой. Мужчины по статистике раньше умирают , дедушка может быть не один ,а несколько.
У меня есть такие примеры, бабушки поимели не одну квартиру
Непостоянная постоянность• 22 июня 2019
А вы работающие не боитесь.что завтра не станет рабочего места.
#Пойду_кгадалке
• 22 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Страшно,жилье есть,выйду на работу
Хорошо будете зарабатывать или только на булавки?
Федорино Горе• 22 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А Вы реально этого хотите?
ну многие же типа замужем и работают так всю жизнь. им же не страшно.
Но я - то не драю полы, ухаживаю за собой и выгляжу лучше, чем кассиры и уборщицы, поэтому и администратором запросто устроюсь.
#Пойду_кгадалке
• 22 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Любовницы нет?
#Пойду_кгадалке
• 22 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Да,но у дедушек есть дети и внуки
Не все так просто
Мяо мой мяо• 22 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну Вы молодец
Я поэтому про тылы и спросила
Автор при любому розкладі є ризк. Мама моя працювала 22 роки і не жила вона щасливіше від непрацючих жінок. Гроші тратила на мене на сімю . Ну так купила квартиру щоб жити на старості і для мене. В кінцевому результаті я закордоном одружена , а мама померла коли її було 43 роки.
Я зробила висновоки треба жити просто і насолоджуватися життям. Ми не знаєм що буде завтра.
#Пойду_кгадалке
• 22 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не работаю,пока
Мяо мой мяо• 22 июня 2019
Ответ дляПаравозик
Мені теж 25. Але в мене трошки інша думка. Раджу вам відкладати. Те що ви не працюєте не означає що гроші чоловіка це його гроші.
Мяо мой мяо• 22 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Любовницы нет?
Чоловік занятий часу немає на це.
Кастрюлька• 22 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как получится,буду решать проблемы по мере их поступления
Удачная• 22 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да,но у дедушек есть дети и внуки
Не все так просто
50% все рівно дружині.