Смайлик• 22 июня 2019

Реально ли получить положенные законом

10 соток , где нибудь в Киеве ?Кому удалось? Ну или хотя бы возле Киева.?
Губной рояль• 22 июня 2019
В Киеве? Вы шутите?

Та легко!• 22 июня 2019
Клевотница• 22 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
В Киеве? Вы шутите?
Мама Савченко получила, еще и носом крутила, перебирая.)
Точный_сантиметр• 22 июня 2019
В Печерском районе участникам антимайдана по 15 соток выделяют, +10 на семью, и +на каждого ребенка В КМДА подавала заявление
автор Смайлик • 22 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
В Киеве? Вы шутите?
Нет.Не шучу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июня 2019
нет конечно. даже в селе дальнем не дадут-говорят-нет земли свободной и разводят руками))))
Точный_сантиметр• 22 июня 2019
Ответ дляКлевотница
ну так любой мечтающий взорвать ВР, готовится к земле, (с) мэр Киева
Я не в теме• 22 июня 2019
Напишуть все що завгодно,папір стерпить.Може й кому дали одиничні.В чергу ставайте,по знайомим не чула.
дама_из_декрета• 22 июня 2019
Почитайте форумы по этому вопросу и все узнаете. Очень и очень сложно. Люди годами переписываются с сельрадамт и прочими органами безуспешно, чтоб в области получить землю. Дают взятки. Но. В итоге проще купить