22 июня 2019

Просто дура

Переспали на второй день знакомства,мне 30 лет,но как крышу снесло
В тот же вечер сказал,что любит.И все так хорошо и вот прошло два месяца,его как подменили,стал грубым,начал хамить
Дошло до того,что сегодня в переписке поцапались и он назвал меня шлюхой.Я просто в шоке,оказывается,что он посчитал меня такой,из-за того,что переспали на втором свидании,сам этого хотел и очень меня просил.Я говорила,что рано и я так не могу,но сдалась под его напором и вот теперь я шлюха
Реву весь день,так меня ещё никто не унижал
До этого был только один парень,были вместе почти 10 лет,секс у нас случился только через 4 месяца.Теперь понимаю,что это правильно
Как я могла так оступиться,противно от всего этого неимоверно
показать весь текст
Бронетапок 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо
Я не пью алкоголь и на мужчин,даже в качестве друзей,в ближайшее время смотреть не смогу
да ладно, я особенный
автор Яжемать Мне можно 22 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
Козел-потаскун
Он считает себя мачо
А я не смогла отказать-значит шлюха
Ра ру ра ру ра 22 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
бывает, когда снимаешь понравившегося мужика, ведешь к себе, трахп
аешься, а потом говоришь, что спать предпочитаешь одна и ему пора. Можно не знакомится при этом
Так это как раз и есть то, как автора назвали).
Чупокабра 22 июня 2019
Это просто опыт , рвите отношения , себя перестаньте казнить . Еще попробуйте с ним порвать , прицепится как банный лист . А на мужчин смотреть нужно и полезно , пусть попадется нормальный , а этого в лес ! С ВАМИ ВСЕ НОРМАЛЬНО !!!!
Бронетапок 22 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так это как раз и есть то, как автора назвали).
Меня декретчицы каждый день снимают....на видео только
Интимная 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Знаете,что ещё обиднее
Вроде,эти два месяца все было хорошо,а оказывается,все это время он меня шлюхой считал
Автор, делайте выводы и не плачьте .
Ра ру ра ру ра 22 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так и он трахался на втором свидании. Скажите что он ШЛЮХ
Шлюх-уй.
Мир Мир Мир! 22 июня 2019
ну а теперь поумнеть, и заниматься ЭТИМ не тогда когда кто-то уговорит, а тогда, когда самой очень захочется.
обидно точно не будет, кто бы что бы и когда бы не сказал
Ра ру ра ру ра 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Меня декретчицы каждый день снимают....на видео только
В мультиках?
Подскажите плиз 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Пошли пить пиво со мной. Я психолог местный
Как тебя зовут?
Бронетапок 22 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
В мультиках?
Отжимании от пола
Бронетапок 22 июня 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Как тебя зовут?
Леша я
Скорая помощь 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он считает себя мачо
А я не смогла отказать-значит шлюха
Все сходится. Одно из значений слова мачо в переводе с испанского - козел, дурак. Это ему больше подходит, чем самец
осень_осень_харашо 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Меня никто так не назвал,я просто в шоке от его слов
Да ладно, у меня знакомую муж так в ее 65 обозвал , вообще без причины и предпосылок. Вот где шок
Подскажите плиз 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Леша я
Покажи фотку
осень_осень_харашо 22 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так и он трахался на втором свидании. Скажите что он ШЛЮХ
Проститут
Подскажите плиз 22 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Да ладно, у меня знакомую муж так в ее 65 обозвал , вообще без причины и предпосылок. Вот где шок
Значит было за что мужу виднее
Бронетапок 22 июня 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Покажи фотку
Только в личку
А_Шо_Такое 22 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Просто дебил, многие встречаются и денятся после секса на первом свидании
Да, автор.
Он просто дибил. Забейте
Если хороший человек и Ваш, то он так не подумает
А_Шо_Такое 22 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так и он трахался на втором свидании. Скажите что он ШЛЮХ
Ра ру ра ру ра 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Отжимании от пола
Гводзей побольше на пол. Пресс будет
Трахтибидох 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не хотела,честно
Но он как-то так напором взял,я сама была в шоке,что натворила,а теперь ещё и шлюхой оказалась
Обидно,даже не передать как
Ой, такие люди при любом расклале вас обидят-бытл бы секс позже, упрекал бы, что не давали.
Мир Мир Мир! 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо
Я не пью алкоголь и на мужчин,даже в качестве друзей,в ближайшее время смотреть не смогу
о, нет.
Вы и правда дурочка.
Он же не как мужчина, как психолог, приглашает.
А, как известно: мужчина психолог - не мужчина.
Бронетапок 22 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Гводзей побольше на пол. Пресс будет
Лучше носочки мамочек
KseniaKsenya 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Только в личку
Давай мне
KseniaKsenya 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Только в личку
Я тебе тоже пришлю
Невидимка Майя 22 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
тю, у меня иногда бывал секс и без знакомства)
о расскажите пожалуйста, каким образом!)
автор Яжемать Мне можно 22 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
ну а теперь поумнеть, и заниматься ЭТИМ не тогда когда кто-то уговорит, а тогда, когда самой очень захочется.
обидно точно не будет, кто бы что бы и когда бы не сказал
Я не говорю,что мне не хотелось,наоборот
Просто понимала,что это ну уж очень рано и была права
Чебураха с перцем 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Очень обидно
Он второй мужчина в моей жизни и я шлюха оказывается
Ну и забейте! Если он такое ге.... а в будущем будьте умнее!и секс только после красивых и долгих ухаживаний
Ко мне без ухаживаний даже не подойдёт мужчина
KseniaKsenya 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Очень обидно
Он второй мужчина в моей жизни и я шлюха оказывается
Козел обычный. У меня такой в 15 был.. а это в 30..фууу. Диагноз