22 июня 2019

Просто дура

Переспали на второй день знакомства,мне 30 лет,но как крышу снесло
В тот же вечер сказал,что любит.И все так хорошо и вот прошло два месяца,его как подменили,стал грубым,начал хамить
Дошло до того,что сегодня в переписке поцапались и он назвал меня шлюхой.Я просто в шоке,оказывается,что он посчитал меня такой,из-за того,что переспали на втором свидании,сам этого хотел и очень меня просил.Я говорила,что рано и я так не могу,но сдалась под его напором и вот теперь я шлюха
Реву весь день,так меня ещё никто не унижал
До этого был только один парень,были вместе почти 10 лет,секс у нас случился только через 4 месяца.Теперь понимаю,что это правильно
Как я могла так оступиться,противно от всего этого неимоверно
показать весь текст
Бронетапок 22 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я тебе тоже пришлю
К такому меня жизнь не готовила)
Чет боюсь Вам отправить
Зубачистка 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не хотела,честно
Но он как-то так напором взял,я сама была в шоке,что натворила,а теперь ещё и шлюхой оказалась
Обидно,даже не передать как
не надо ля ля... СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ!
KseniaKsenya 22 июня 2019
Ой, забыла написать. Я еще девочкой была и уже шл
KseniaKsenya 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
К такому меня жизнь не готовила)
Чет боюсь Вам отправить
Давай смелее! Чё как девка?
автор Яжемать Мне можно 22 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
не надо ля ля... СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ!
Не хотела так рано,имела ввиду
Зачем оскорбляете и так тошно
Бронетапок 22 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Давай смелее! Чё как девка?
Вы замужем )
Повелительница лампочек 22 июня 2019
Он прав
Чебураха с перцем 22 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
не надо ля ля... СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ!
Когда насилуют детей -тоже мучка хочет ? какие тут пасутся
Губной рояль 22 июня 2019
автор, дайте ответный -скажите что не впечатлил в сексе, пусть идет мимо...делов то
автор Яжемать Мне можно 22 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
автор, дайте ответный -скажите что не впечатлил в сексе, пусть идет мимо...делов то
Не хочу уже ничего писать и отвечать не буду
И так унизил и растоптал по полной
Бронетапок 22 июня 2019
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не хочу уже ничего писать и отвечать не буду
И так унизил и растоптал по полной
Ну так зачем здесь пишете ? Забудьте ! Хорошо,что он так рано слился
автор Яжемать Мне можно 22 июня 2019
И знаете,что ещё обидно
Я ведь говорила,что чувствую себя очень неловко,что так все быстро случилось,он говорил,-ты что,все хорошо,у нас же такая страсть,так бывает,нет ничего в этом страшного
А сам шлюхой считал(
Барышня_Смольный 22 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
тю, у меня иногда бывал секс и без знакомства)
Кааак например?
Санька-4b93 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
ипать, у тебя вавка в голове здоровенная
автор Яжемать Мне можно 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Вы совсем ненормальный?
автор Яжемать Мне можно 22 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну так зачем здесь пишете ? Забудьте ! Хорошо,что он так рано слился
Не знаю
Хочется с кем-то поговорить
Устала плакать в одиночестве
Невидимка Майя 22 июня 2019
Автор, смотрела как-то видео в ютубе на такую тему, психолог предлагал такие ситуации рассматривать как опыт. Но и вы не прощайте этого козла, дальше еще хуже может быть. Странный мужик - однозначно.
Губной рояль 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
И знаете,что ещё обидно
Я ведь говорила,что чувствую себя очень неловко,что так все быстро случилось,он говорил,-ты что,все хорошо,у нас же такая страсть,так бывает,нет ничего в этом страшного
А сам шлюхой считал(
---Дорогой, ты обещал на мне жениться!!!
---Мало ли чего я на тебе обещал!!!
Я не такая 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не хотела так рано,имела ввиду
Зачем оскорбляете и так тошно
Вы бы с ним через год переспали, он бы вас все равно шлюхой назвал. Фригидной шлюхой!
Коленная ложечка 22 июня 2019
он просто хотел переспать с вами, и все. все обидные слова предлог чтобы растаться
Зам. зав. Анонима 22 июня 2019
Переступить и жить дальше. Теперь знаете, какое в жизни гуано бывает. Постараться больше не повторить подобной ошибки. 30 лет такой прекрасный возраст. Поплакать, пожалеть себя недолго, съесть кило мороженого и вперёд к новому и прекрасному.
Мир Мир Мир! 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы совсем ненормальный?
он - олень с разноцветными рогами просто
автор Яжемать Мне можно 22 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
он просто хотел переспать с вами, и все. все обидные слова предлог чтобы растаться
Он уже звонил,извинялся,сказал что вспылил,даже не знаю зачем
Я просто трубку положила,противно от него
Нежная Лапка 22 июня 2019
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Зубачистка 22 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Когда насилуют детей -тоже мучка хочет ? какие тут пасутся
Удалено администрацией...
автор Яжемать Мне можно 22 июня 2019
Ответ дляЯ не такая
Вы бы с ним через год переспали, он бы вас все равно шлюхой назвал. Фригидной шлюхой!
Знаете,было бы не так обидно
Потому-что знала бы,что это нет так
А тут другая ситуация,чувствую себя такой,как он меня назвал(
Я_канеша_извиняюсь 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Очень обидно
Он второй мужчина в моей жизни и я шлюха оказывается
Ну он то не знает Вас хорошо, Вы мало с ним знакомы.
Но он имеет право так думать, быстро Вас ’уламал’, Вы ему легко достались, вот и думает, что Вы особо не заморачиваетесь по жизни, вот и ляпнул
Фисташковый кокец 22 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не знаю
Хочется с кем-то поговорить
Устала плакать в одиночестве
Автор, прекратите вести себя как жертва. На х..й послали его и пусть ищет девственниц. Вам тридцатник, взрослая тётя, а сопли на кулак из-за мужика наматываете, шлите лесом его.
автор Яжемать Мне можно 22 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Переступить и жить дальше. Теперь знаете, какое в жизни гуано бывает. Постараться больше не повторить подобной ошибки. 30 лет такой прекрасный возраст. Поплакать, пожалеть себя недолго, съесть кило мороженого и вперёд к новому и прекрасному.
Сейчас точно ничего,ни с кем не хочу
Прям как растоптал меня