барабанщица• 23 июня 2019

ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?

Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
Багиня• 23 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Они опасны для общества, в отличии от лгбт
они ровно так же как и лгбт удовлетворяют свои потребности, в чем разница?

Обнемашечка• 23 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
и где об этом пишется в Библии?)
А Библию написал Бог, а не люди? Ее нужно считать истиной?
Анонимарик• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Воспитыаясь в таеой семье ребенок бабушку называет папой, или делушку мамой? Что вы трете здесь?
А для Вас это имеет значение, кто кого как называет? Или для Вас ’однополая семья’ это только те кто спят друг с другом? Думайте шире. Хотя, учитывая Ваш жаргон ’трете’, это у Вас вряд-ли получится. Живите дальше в своем коконе и не разводите таких тем, если не готовы адекватно воспринимать позицию других собеседников.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
но по вашей логике ’Если Бог, творец, вселенная, высший разум создали людей такими, значит они нужны миру именно такие’?
Ilona Kolesnyk• 23 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да да, заученные лозунги в действии, права педофилов то же защищаете? Они же вроде то же люди..
Ви реально не розумієте різниці між людьми які хочуть жити, одружуватись і тд з представниками своєї статі і людьми які марять дітьми як предметом сексуальної фантазії?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
вы, может, еще и в Томосе сомневаться начнете?
Обнемашечка• 23 июня 2019
Ответ дляБагиня
По обоюдному согласию и насильственно, нет разницы?

младокошкина• 23 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
Это у Вас, извините, совковые предрассудки.... Для Европы это вполне нормальное и узаконенное явление...
Мне ваша Европа не показатель нормальности. Чего рожать не могут геи от геев? Вот наверное потому что государство не разрешает да?
66сезон666серия• 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
не воспитаете вы гея или лесби в гетеро никак, вот как бы вам этого не хотелось, мы как зверушки, особенно в период пубертатного созревания организм сам решит к кому его тянет)
В моей жизненной практике было 2 истории развития нетрадиционных отношений. Оба случая на моих глазах, на работе, причем серьезной.
Обе пары женские. В первой паре обе женщины были в браке, у обоих дети. У одной из них, доминирущей , брак уже распался, у второй временные трудности с мужем. Так вот эта, более сильная, практически подавила волю второй. Она и выглядела как мужчина, без косметики, мужские костюмы, походка, повадки. Дарила второй цветы, подарки, возила на отдых. Коллеги осторожно спрашивали вторую , как ей все это.
Так вот, она плакала, говорила что не хочет всего этого , но не может противостоять этому напору.Но потом, уж не знаю как, все закончилось. Муж второй просто увез ее в другой город. Насколько я знаю, все у них хорошо.
У второй пары вроде все по согласию. Но вид пары такой же . Одна практически мужчина, по повадкам и внешнему виду. А вторая женщина-женщина, рюшечки, цветочки. Но очень полная, лишний вес. Но опять же, в разговорах мечтающая выйти замуж и родить ребенка ( не усыновить). Но считающая, что с ее полнотой на нее никто не посмотрит из мужчин. А поэтому пусть так. Пока.
Поэтому считаю, что окружение очень сильно влияет на ориентацию и поведение. И мнение, что такими рождаются, сильно преувеличено.
Багиня• 23 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
нет разницы
Eastgirl• 23 июня 2019
Я считаю, что это личное дело каждого, с кем спать и жить. Детей на общих основаниях разрешила бы усыновлять. Или может даже с более строгим отбором. Геи могут быть прекрасными родителями. И гетеросексуалы могут быть насильниками или алкашами.
Вот парады - это лишнее. Действительно, пропаганда, как выше уже писали.
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Живите в Харькове и дальше. Последнее время один негатив из вашего городка... То памятники, то кернес ваш уголовник рынок отжимает
Не знаю что вы иам сравнивали, но уде в теме про лгбт лезете с темой украинского языка, заколебали. 5 лет сидел ваш мер и вы молча, а теперь повыскакивали.
умерьте свой пыл. вопрос языка подняла даму из Мариуполя, настойчиво сравнивая эти 2 понятия. я ей отвечала. я против нашего мера и неоднократно кстати выходила на митинги против его инициатив.
вы очень нетерпимая и агрессивная женщина (или мужчина, я хз)
от таких гораздо больше бед, чем от ЛГБТ) и в нашем городке-миллионнике в том числе
ЛедиДи• 23 июня 2019
Ну вот, например, Лондон в прошлом году. И что не так? И такие парады у них проходят ежегодно...
https://www.bbc.com/russian/features-44752145

А это Лондон 2017
https://korrespondent.net/world/3867324-v-londone-...
младокошкина• 23 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Кто вам сказал, что это противоприродно, а не просто навязанное обществом мнение? Если Бог, творец, вселенная, высший разум создали людей такими, значит они нужны миру именно такие.
Какими такими? Он их создал, чтобы они размножались? Нет, значит не нужно их продолжение.
Етитьская богомышь• 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
серьезно? а откуда у нас переполненные дет дома? никому не нужны больные, с плохой наследственностью, взрослые и не лишенные полностью род прав дети...вы явно не в теме)
Вы думаете что представители лгбт хотят таких детей усыновлять? Сомневаюсь
Ms. Iphone• 23 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ещё одна...
Это вы не понимаете, что разницы никакой нет.
Обнемашечка• 23 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Может и нужны и выполняют свои функции для мира, но и законы соблюдать нужно, так как без них общество озвереет.
66сезон666серия• 23 июня 2019
Ответ дляO-Yumi
Если человек действует в рамках закона, все его извращения - его личное дело!
Так все-таки извращения?
Ревнивая жена• 23 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Алкаши родители не искривляют психику?
Семьи, где отец бьет мать, не искривляют психику?
Или только геи искривляют?
Да это уже отклонение от нормы, когда мужчина мужчину или женщина женщину, что им в голову придёт непонятно. Как доверить ребёнка?

ЛедиДи• 23 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вот, кстати, к Томосу очень и очень много вопросов поднакопилось на сегодняшний день....
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у нас напомню светское государство и я могу поклоняться даже коту, если захочу.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
вот видите, ваша логика прихрамывает.
Обнемашечка• 23 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня свой взгляд на веру, до Томоса абсолютно нет никакого дела)
Ms. Iphone• 23 июня 2019
Ответ дляЛедиДи

А это Лондон 2017
И что? Раз в самом Лондоне так, то и у нас должно быть? С какой радости?
автор барабанщица • 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
как давно переехали?)
Родилась здесь, а что?
Исправлялочка• 23 июня 2019
Ответ дляМост_Устал
Ну а что про Европу скажете?)
Выродилась Европа напрочь. Зачем на нее равняться?
Ms. Откровенность• 23 июня 2019
Ответ дляБагиня
маньяки, педофилы и некрофилы тоже не такие как все, почему им на парад нельзя?
Ну ’первый пошёл так сказать’.Паради вже маємо!
Общество,как видите, прогибается...Возможно гетеросексаульность объявят патологией,уже кое-где проскальзывают такие теории..Ну а дальше,возможно,педофилы на сцену выйдут.Посмотрите сколько сейчас тем о растлении малолетних.
Ilona Kolesnyk• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Ну что вы, нам сейчас самое время защищать права геев, лесбиянок. Это проблема номер 1 в стране и других проблем нет, пусть они порещвятся, насо...тся, натанцуются на параде.
А вони не просять щоб ви їх захищали. Вони готові бороться за свої права самі, і захищать себе самі. Але ви, противники, замість майовки ідете на парад проти ЛГБТ, або строчите гнівні пости на форумі, і ждете що навіть на ту ж майовку підуть якість дурні активісти, но не ви.
ЛедиДи• 23 июня 2019
Ответ длямладокошкина
’Наша’ Европа? Ну так у нас вектор развития ЕС-НАТО? Или нет? Если у Вас категорическое неприятие такого движения, то тогда Вам в Россию или Белоруссию, извините....
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Родилась здесь, а что?
мышление как раз мистечковое у вас. к этому полагаю был вопрос)