барабанщица• 23 июня 2019

ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?

Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
МатьЧасть• 23 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Так виступайте! Вони парад організовують за власний кошт!
Не за ваш, не за мій, не за державний!
Гетеро не значитьздоровий! Здорових гетеро сімей у нас одиниці! А гомо не значить хворий, просто не такий, і все.
Провір вас гарний спеціаліст, велика ймовірність, що висновок про психічне здоров‘я був би не в вашу користь, в порівнянні з гомо.
Ваша неприязнь, це ваша проблема, і агресія й марні намагання виставити себе правильнішою, здоровішою, рлзумнішою - не є істиною в останній інстанції й до реального стану речей може взагалі відношення не мати.
Прям розвелось диванних психологів з лікарями...
в смысле?

МатьЧасть• 23 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я правді в очі дивлюсь! Ви теми хоч на совєтчиці почитайте: п‘є, б‘є, гуляє або і дружина гуляє, не люблю своїх дітей,живем як сусіди... і подивіться навгруги, куча сімей де чоловік і жінка один з одним навіть нормально не говорять або мовчки, або лайкою!
Де здорова сімейна обстановка?
І так я патріотка і вишиванки мені бабуня моя вишила хоч я їх і рідко одягаю і це не має ніякого відношення до теми.
Але треба ж дивиться правді очі.
тут сидит несколько тысяч человек. Таких тем - единицы, вы из специально выискиваете? Среди моих знакомых никто не пьет, не гуляет, не наркоманит, детей не избивает и не живет, как соседи.
Сиамская сороконожка• 23 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
в смысле?
То она о своем семействе.
Разведка Маша• 23 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Профессор Ломброзо, основываясь на Трактате о дегенерациях Мореля, описывает гомосексуальность как следствие процесса вырождения – патологического и прогрессирующего уклонения от первоначального типа. То есть наличие гомосексуальных наклонностей у человека свидетельствует о том, что в его роду начался процесс вырождения (дегенерации). В силу генетического сбоя, природа как бы блокирует его дальнейшее размножение. Такой человек теряет тягу к воспроизводству, и вместо естественного влечения к половозрелому человеку противоположного пола начинает испытывать извращенные влечения: к лицам своего пола, детям, животным и т. д. Если же, не смотря ни на что, он ухитряется произвести потомство, то в нём проявляются дальнейшие симптомы дегенерации — психические расстройства. В следующем поколении проявляются врождённые физические дефекты. Вырожденцы так же склонны к преступности и алкоголизму.
Мировое закулисье не может об этом не знать.
вот-вот,Вы правы!
Сиамская сороконожка• 23 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Та куди ж мені до вас.
Вот именно.
А поговорить?• 23 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не надо смешивать чайдлфри с с геями, и тем более с чайлдхейтерами.
я сравнила фришников с хейтерами только потому что ни у тех ни у других нет детей и не собираются. а потому оплачивать гос.структуры для них резона нет. в предположении только исключительно.
МатьЧасть• 23 июня 2019
Ответ дляБензопирен
возможность партнерства или брака, права наследования, навещения в больнице, совместной опеки над общими детьми
про права наследования уже сто раз тут написали. ’Навещения в больнице’ - это вы о чем??? Педерастов не пускают в больницы своих навещать?? Это где такое написано?
Возможность партнерства - где это запрещено?
Общие дети - простите, какие общие дети у мужика с мужиком?
Из всего вашего списка запрещен только брак. ВСЁ.

Сиамская сороконожка• 23 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Давайте я з цим розберусь без вашої допомоги.
Я надаю перевагу діалогам в вічливому руслі.
Нечего дипломом аъприкрываться, я и без диплома психолога вижу в ваших постах завуалированое хамство.
А это еще хуже .
А поговорить?• 23 июня 2019
Ответ длямесяцкие
ага они только собачаться с поводом и без повода
все?
месяцкие• 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
все?
многие
Сижу на стуле• 23 июня 2019
Ответ дляБензопирен
Еще нюанс: вот требуют они права -ок. А как же быть с обязанностями? Служба в армии, например.
А поговорить?• 23 июня 2019
Ответ длямесяцкие
многие
ну и что. думаете муж с женой не может собачиться? или мэ+мэ и жо+жо тоже исключительно радугу извергают?
КошкинДом• 23 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Категорически против.Пусть лижутся втихаря эти говнотолкатели. У пидаров перекос в психике.Каких им еще детей доверять? Европа или Америка-это не взирець отношений еще.
Европа и Америка это просто праздник. В Украине они пропагандируют геев, в Эмиратах, где этих геев казнят - нет

Двуличные шлюхи плевать хотели на права геев, особенно в странах, которые нефть добывают
Ну а видео, где этих геев бьют плетьми пользуется особой популярностью в странах демократии и равенства
МатьЧасть• 23 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
То она о своем семействе.
я так и подумала...
Сиамская сороконожка• 23 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Де здорова сімейна обстановка?
Але треба ж дивиться правді очі.
Удалено администрацией...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Я очень извиняюсь, но только что наткнулась )
А поговорить?• 23 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
ну зачем вы так сразу весь кайф обламываете. кому нужны те обязанности...
Уходя дверю не хлопать• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
в Украине запрещено насилие по отношению к детям, алкашей лишают родправ. Насилие и алкоголищм не поощряются и не популяризируются государством
Но , с молчаливого согласия , процветают.
Если что, то я толерантна к геям, против парадов, но не против усыновления адекватными парами. Размалеванных клоунов с боа и на каблуках пропагандировать не считаю правильным.
Сиамская сороконожка• 23 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
серьезно? И во что они вложились? В костюмы?
Вы хоть читали, какое количество полиции их охраняло? Это все за бюджетные деньги, не они оплачивали эту охрану. Дороги зачем перекрыли? Весь центр, я давно не помню, чтобы так перекрывали, аж со вчерашнего вечера - зачем?
В трипера в жопу вставленные.

младокошкина• 23 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Де здорова сімейна обстановка?
Але треба ж дивиться правді очі.
Послушайте, вы так пишете, будто гей семьи друг другу только цветочки дарят. Там тоже присутствует и ругань, и рукоприкладство, и измены. Там тоже есть альфонцы и проститутки. просто жалуется этот контингент на других форумах...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2019
Ответ длямладокошкина
А я видела противостояние. Верующие люди за ограждением читали в рупор библию для участников гей парада, а те в ответ снимали с себя белье и показывали им жопы. Ну как то так...
какой достойный ответ от достойных людей)
Уходя дверю не хлопать• 23 июня 2019
Ответ дляптицаворона
Удалено администрацией...
Петриківна• 23 июня 2019
Ограниченные и нетерпимые люди тоже калечат психику детей. Из них потом вырастают отморозки, которые бьют и ненавидят всех, кто не такой, как они.
По поводу можно ли таким парам воспитывать детей - сложный вопрос. Нужно масштабное исследование по людям, которые выросли в таких семьях, а их пока единицы.
К парадам отношусь никак. Если законом не запрещено, значит пусть проводят.
младокошкина• 23 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну так, чем богаты...
Бокс-орун• 23 июня 2019
Мне глубоко фиолетово что там у них и как. Про усыновление не знаю, но не думаю что детям будет хуже чем в детдомах наших.
Мелочунь• 23 июня 2019
Ответ дляБензопирен
в украинской православной культуре выгоняли девушку забеременевшую без брака из села. на верную смерть. это наша культура и история.
не врите, никто не выгонял! давайте хоть один пример
Уходя дверю не хлопать• 23 июня 2019
Автор, если бы вы создали опрос, то было бы интересно посмотреть результаты.
Бокс-орун• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Смотрю передачу о лгбт и те, кто поддерживают лгбт сообщества ведут себя подчеркнуто агрессивно
а вы в своих комментариях очень ’толерантны’
Мелочунь• 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
ну, сужу по вашим опусам
Вы свои опусы почитайте
Мелочунь• 23 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Де здорова сімейна обстановка?
Але треба ж дивиться правді очі.
А Вы думаете, что в семье геев и лесбиянок будет здоровая обстановка?