Кому там слова не давали• 23 июня 2019

Девочки,а так ли хорошо замужем за европейцем?Ведь есть,кто возвращается.

Есть ли у вас знакомые,которые не смогли там прижиться?Почему?
Ананомчикус• 23 июня 2019
Украина тоже Европа. Выходите замуж за местного европейца.

На перекуре• 23 июня 2019
живут ведь с человеком,а не национальностью
Петриківна• 23 июня 2019
Выйти замуж за европейца не значит, что априори вы будете счастливой)
Мир Регланов и Футболок• 23 июня 2019
Каждый второй брак распадается. Вне зависимости от стран и национальностей.
Нуждаюсь в общении• 23 июня 2019
Моя знакомая, год общались, ездили в гости друг к другу, а только туда поехала, через пол года прошла любовь, уехала назад роняя тапки
Пописанная парта• 23 июня 2019
Однажды отдыхали в Греции. Пришли с детьми на д/площадку в парке. Там бабушка с внуком гуляла, услышала нашу речь, подошла пообщаться, соскучилась за соотечественниками. Спрашивала откуда, где отдыхаем. Мы тоже стали спрашивать откуда она, давно ли здесь живет. Она рассказала, что приехала дочери помогать, дочь вышла замуж за грека, родила ребенка, а он ее обижает, ни во что не ставит, живут плохо, но развестись не может, потому что он сказал, ребенка ей не отдаст. Бабушка очень печалилась, что дочь так далеко уехала, а замужество неудачное, что так плохо можно было и у нас выйти, а не ехать в такую даль и терпеть это все.
Коленная ложечка• 23 июня 2019
Ответ дляПописанная парта
А я сколько летаю и встречаю русскоязычных женщин, бабушек, которые прилетают помогать с внуками, так говорят что все хорошо. Может от страны зависит. Я общалась с теми, кто в Швейцарии живёт. Женщины работают, так и познакомились со своими мужьями-иностранцами.
Добрая свекровь• 23 июня 2019
просто отлично, 99% очень счастливые браки
РукиМыли?• 23 июня 2019
Европа очень разная. Греция - не та страна, куда замуж надо выходить. надо перед браком очень хорошо порыть информацию пр менталитет, законы. у меня брачное аг-во, много дам замуж уехали в европу. есть разводы (очень мало), но не вернулся никто (у кого гражданство).
куда нашим не надо : в грецию, хорватию и все балканы, италия - надо осторожно, юг италии и север - разные люди, разный менталитет. Лучше всего дамы находят себя во Франции, Германии, Италия (север), Нидерланды, Норвегия. Но везде есть неприятности. Рекомендую ознакомиться с группой ’Лягушка в водке и медведь в шампанском’ на фб и почитать невыдуманные истории.
Последняя девочка познакомилась (сама на тиндере, когда была на Кипре) с киприотом , вышла замуж, родила дочку, довольна и счастлива. С Кипром тоже надо быть осторожным, там разные киприоты живут, разный менталитет тоже.

Играю_на_кларнете• 23 июня 2019
2 знакомых замужем в Германии , говорят одно и тоже. Мужья морально тиранят..Невозможно выдержать и они общаясь там с такими же говорят, что так у всех почти, но друзьям все рассказывают как у них все прекрасно.
Одна знакомая в Израиле, живут душа в душу, везде как нитка с иголкой.
Одна в Испании, за владельцем сети отелей...Неоднозначно.. Но нормально. Ее сестра в Греции, с 90 еще, все отлично.
Пописанная парта• 25 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я не утверждаю, что так у всех. Общалась только с одной женщиной, больше не доводилось. К тому же я никогда с распросами не лезу, она сама захотела выговориться, о беде рассказать. Понятное дело, что у всех по-разному, всё зависит от пары, воспитания его и её и от того кто, что позволяет в отношении себя.