Аноним Первый• 02 мая 2012
Кроватка-машинка
Девочки поделитесь впечатлениями, может у кого уже есть кровать машинка. Ребенок очень хочет, а мы сомневаемся, все-таки пластик. И где покупали и за сколько.
у нас дерево, малой в восторге. Продаём теперь (в сентябре примерно) вместе с матрасом, будем переезжать в другую квартиру то там она не помещается. Так что заходите и смотрите. А я выбирала между пластиком и деревом то подружка работает на мебели не посоветовала пластик. Нет качественного или цена выше 10тыс.
Lyudmila-Dimosik• 02 мая 2012
У нас кроватка Лео мини(Гербор) именно пластиковая, при чем вся. Купили когда сыну было где-то 1,4 года. До этого спал с нами, но когда купили эту кровать, то с удовольствием "переехал" в нее. Один день в ней только игрался, а на следующий уже спал и днем и ночью. Он у меня просто фанатеет от машин, и я присмотрела Лео, показывала фотки на компе, сыну тоже понравилась. Хотела купить сначала большую Лео, но пообщалась с одной мамочкой, и она сказала что очень высокая, ее сыну было больше 3 лет и он еле в нее залазил. Поэтому остановились на мини. Покупали бу за 600 грн, поскольку за 3 000 грн нет возможности купить. По поводу качества, пластик очень прочный, спокойно я ложусь рядом с сыном (а во мне больше 70 кг), да и муж может на ней сидеть (где-то под 90 кг) и она спокойно все выдерживает. Ухаживать удобно протер влажной тряпочкой и все. Так что она у нас почти 2 года и учитывая что до этого была бу, просто в отличном состоянии, только некоторые наклейки отвалились и мелкие царапины. Еще ни разу не пожалела что ее купили.
автор
Аноним Первый
• 02 мая 2012
Девочки,Спасибо большое за советы. Все-таки удобная штука "Советчица" )))).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу