rfnzkflenmrj• 01 мая 2012

Шторы тюли с выходом на балкон посоветуйте

Девочки перебрались в новую квартиру!Голые окна ..в спальне и в гостинной выход на балкон,что придумать что-бы не цеплять тюль,как составить красиво и практично интерер для окошек,у кого как поделитесь!

northcarolina• 01 мая 2012
Обратитесь в салон штор (если таковой имеется, даже если нет, то возможно он в соседнем городе) вам дизайнер посоветует и подберет.
Шторы как по мне очень важная составляющая интерьера, они создают уют в помещении.
Очень сложно что-то подсказать, потому как мы не видим вашу квартиру, ее площадь, стены, потолки, полы, размеры окон, мебель. Поэтому лучший вариант дизайнер.

babybaby• 01 мая 2012
если вам нужно быстрое решение - шторы нити оч. удобно. я на кухне на дверь повесила (частный дом) оч красиво и классная альтернатива антимоскитке. дети туда-сюда мотаются. оч. удобно.
автор rfnzkflenmrj • 01 мая 2012
спасибо,вот и у меня ребенок туда сюда воот и встал вопрос что-бы красиво и практично