Коренная киевлянка• 23 июня 2019

У вас есть садовник?

Сегодня на даче бегала со шлангом, вся в болоте, и вспоминала советчиц)))
Девочки, у кого красивые загородные дома, с клумбами и лужайками, (я уже не говорю про огородики)... Кто у вас ухаживает за всем этим домашним хозяйством? Ведь оно само не растет. Все требует тщательного ухода. И я сомневаюсь, что у всех есть садовники. У меня маленький участок, но это такой труд, вырастить красивые цветы, виноград, розы. А еще и деревья, они тоже требуют ухода.
Кусочек Сыра• 23 июня 2019
Есть

Пасти Ла• 23 июня 2019
Нет. Все сами.
автор Коренная киевлянка • 23 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Есть
Огородик, или садовник?
Ищу-брожу• 23 июня 2019
Все сама
А вот недавно• 23 июня 2019
Сама, это легко
автор Коренная киевлянка • 23 июня 2019
Ответ дляА вот недавно
Сама, это легко
Легко, когда постоянно там. Мы приезжаем на два дня, не успеваю отдохнуть. За то они такие классные, цветочки)))
автор Коренная киевлянка • 23 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Есть
Сколько платите садовнику? И что входит в его обязанности?
Кохонэ• 23 июня 2019
Три садовника и бригадир над ними, а ещё бухгалтер, чтобы им ЗП считать.
автор Коренная киевлянка • 23 июня 2019
Ответ дляКохонэ

Медсестричка• 23 июня 2019
Я и муж сами себе садовники, участок небольшой, есть маленький огородик, газон и клумба, все сами
Даю справку• 23 июня 2019
Ага я на море, месяц, муж поливает и каждый раз стонет Нафига ты эти цвяточки садиш?.
Помидоры и огурцы молча поливает. А вот цветы ему мешают...
Кусочек Сыра• 23 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Огородик, или садовник?
Садовник
Кусочек Сыра• 23 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
700 грн день. Все. Постричь, прополоть, покосить, пересадить.
всегдаДаДа• 23 июня 2019
я садовник. Подстригать люблю газончик
Кусочек Сыра• 23 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Я раньше все сама делала. Сейчас опущение матки. Послала все нах.есть люди, пусть делают. Я занимаюсь здоровьем.
ОливьЕЖечка• 23 июня 2019
Всё сами с мужем)
75В• 23 июня 2019
Старшеклассники мальчики приходят и делают, правда косясно местами(
parele• 23 июня 2019
В основном все сами. Нанимаем только человека 3-4 раза в сезон траву скосить. С удовольствием взяла бы кого-то в помощь на постоянную работу, но у нас работников днем с огнем не сыщешь.
Кусочек Сыра• 23 июня 2019
Ответ дляparele
У вас трава не растет? Мы газон раз в две три недели косим

автор Коренная киевлянка • 23 июня 2019
Ответ длявсегдаДаДа
я садовник. Подстригать люблю газончик
Ага, помошничек...
Ксюня83• 24 июня 2019
Есть, и садовник, и огородник. Огород - 400 грн. выход, садовник 650-700 за выход.