23 июня 2019

Я боюсь своего ребенка

Малышу полтора месяца: борюсь его.. что не смогу успокоить, что срыгнет, что будет очень плакать.. боюсь оставаться с ним одна дома.. подскажите как решить мою проблему?
Скомуниздила 23 июня 2019
Удалено администрацией...
осень_осень_харашо 23 июня 2019
К психиатру
Хорошенькая 23 июня 2019
муж , мама , свекровь ?
Україна понад усе! 23 июня 2019
няня в помощь
Куда ж без меня 23 июня 2019
Это наверное и есть послеродовая депрессия?
Кто в теме?
Хорошенькая 23 июня 2019
при каждой консультации для беременых есть курсы для мам . Вы прогуливали ?
0996700747 23 июня 2019
Есть помощь?
Значит привыкнуть еще нужно, оставаться чаще самой
KseniaKsenya 23 июня 2019
У меня до месяца подобное было
Хорошенькая 23 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
гормоны
маминаБубочка 23 июня 2019
А кто полтора месяца с ним был и ухаживал?
Хорошенькая 23 июня 2019
если вы одинокая , пишете нам сюда
Скомуниздила 23 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
гормоны
Какие? У всех гормоны.
Анонимушка 23 июня 2019
Обратитесь к врачу.Может быть послеродовая депрессия
Хорошенькая 23 июня 2019
если боитесь , что срыгнет , ложите на бок . С обоих боков - полотенца крутите валиком
Happy11 23 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
Какие? У всех гормоны.
Вы очень агрессивная. Покиньте тему, не добивайте человека
Хорошенькая 23 июня 2019
к педиатру вы ходите ?
А я на шпагате 23 июня 2019
невроз, все пройдет.
моей маме мерещилось, что у меня, новорожденного ребенка, глаза горятсветом, тоже боялась)
Без комплексов 23 июня 2019
Автор, у меня малому 10 мес. И страх этот присуцтвует, вы мама поэтому привыкайте страх будет всю жизнь
Хорошенькая 23 июня 2019
автор вы где ?
Ламзак_сдутый 23 июня 2019
Все у вас получиться,все срвгивают .
Я тоже боялась сначала, а потом осознала что пока я буду бояться за моим рпбенпом ник-то ухаживать не будет.
Вызовите врача и распросите о ьо всем что вас безспокоит.
автор Шкура Шуры 23 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
к педиатру вы ходите ?
Ходим
Тра Ля Ля 23 июня 2019
А сейчас кто с вами и ребенком дома все время? Бабушки, тётушки, няни? Поэтому и боитесь, что к вам ребенок в руки редко попадает, останетесь одни сразу все станет ясно, понятно и не страшно.
Головная 23 июня 2019
це розповсюджена проблема насправді. не соромтеся, не шкодуйте грошей, не слухайте, хто каже, що ви погана мама, дарма народжували і т.д. , зверніться до спеціаліста-психолога. все у вас буде чудово!
Мост_Устал 23 июня 2019
У меня медицинское образование и опыт работы 5 лет был, когда ч родила своего сына. Но я была настолько тревожной мамой, что капец. Тоже всего боялась....
И лет мне было 25) Чужих лечить и советовать, было без проблем. Привыкнуть нужно вам, автор. Все будет хорошо)
я Кукарача 23 июня 2019
у меня было тоже такое, особенно боялась, когда малая плакала, а плакала она оооочень сильно громко и долго. просто пришла мысль, что ей еще более страшно, чем мне, и кроме меня никто ее так не утешит, берите чаще ребенка на руки и шепчите ему что-то, обнимайте, чтоб он чувствовал себя в полно защите и все будет хорошо.
Рву и мечу 23 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Это наверное и есть послеродовая депрессия?
Кто в теме?
да, прямой путь к ней, общая выраженная тревожность, неуверенность в себе, наверняка, усталость и недосып.

автор, у вас есть кто-то, у кого можно попросить помощи, мама, муж, сестра, близкая подруга? просто иногда быть с вами, вы будете заниматься малышом, а кто-то просто рядом, чтобы вы себя хоть иногда спокойнее чувствовали. или кто-то, кому можете доверить малыша, чтобы погуляли-поиграли с ним?
matyakaslova 23 июня 2019
Пообщайтесь с хорошим педиатром , расскажите о своих страхах.
Задайте непонятные вам вопросы и станет легче
Рву и мечу 23 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
если боитесь , что срыгнет , ложите на бок . С обоих боков - полотенца крутите валиком
еще я приподнимала изголовье матраца, подкладывала полотенце валиком под него,помогало. потом сам перестал срыгивать.
Борец за справедливость 23 июня 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Это наверное и есть послеродовая депрессия?
Кто в теме?
Это послеродовая тревога
Няню берите.
Я состояние примерно понимаю. У меня с неделю такое продолжалось. Я до паники боялась, что не справлюсь с ребенком и постоянно плакала. При том, что ребенок второй и я обычно в адеквате. Это гормоны.
По теме, все будет хорошо и Вы точно справитесь. Зуб даю)) Вы же мать.
Пупс 23 июня 2019
И у меня такое было.
Как то постепенно привыкла. Мама моя помогала.
Это потому что не опыта)
Привыкните.