мистерЛяпсус• 23 июня 2019

Отрываюсь на ребенке.

Здравствуйте девочки, у меня проблема - отрываюсь на ребенка: чаще кричу чем разговариваю, могу матюкнуться даже. Материальные трудности, ищу новую работу. Понимаю, что сыну(7л) я ближе всех, но он дергает меня, не дает даже маленькое действие сделать. Чтобы писал прописи или читал, нужно кричать, у меня потом давление скачет и совесть мучает. Короче психованная я. Успокоительное выпила. Может мне нужно проще все воспринимать, хз, или *банутое мировозрение.
Купи слона• 23 июня 2019
Стресс, и нехватка секса. Адаптольчику курсом. И мужчина, или вибратор. Какие прописи летом? Здоровый пофигизм включите. Любите ребенка, он нуждается в вашей любви..

Цыпка• 23 июня 2019
Алё, сейчас каникулы. Сами прописи пишите
очки_ннадо• 24 июня 2019
аналогичная ситуация, только не матюкаюсь
Айболитная• 24 июня 2019
Уж лучше пускай коряво пишет и учится плохо чем поломаная психика, оставьте его в покое ( занимайтесь с ребёнком только с хорошим настроением). К чему надрываетесь?
очки_ннадо• 24 июня 2019
Ответ дляКупи слона
адаптольчик точно поможет?
Бабайко• 24 июня 2019
Тоже срываюсь на сыне потом корю себя очень .дети не виноваты в наших проблемах .давайте вместе будем успокаиватся.
автор мистерЛяпсус • 24 июня 2019
Спасибо за советы и что выслушали! Счастья, мира(везде) и позитива!
Все знаю вдоль и поперек )• 24 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
адаптольчик точно поможет?
Галоперидольчик автору поможет
Балаболка• 24 июня 2019
Поговорите с сыном, попросите его делать то, что Вы его просите. Обнимите ребенка, извинитесь за то, что сорвались и пообещайте, что больше не будете этого делать. И старайтесь не срываться, как бы сложно это ни было, ведь срывами Вы показываете свою слабость.

вАлнуюся сильнА• 24 июня 2019
Представьте, как у сына давление скачет. Вообще представьте, что на Вас бы орал кто-то большой, от которого Вы зависите.
И да, сын вырастет, оторвётся в ответ.
Просто красавица• 24 июня 2019
Автор, это все стресс. Переживаете из-за работы, денег. Отсутствие секса тоже сказывается. Но сын не при чем здесь. Переходите на мятный чай, принимайте успокоительное. Про секс объяснять не буду - мастурбировать все умеют.
Злитесь и хочется покричать - выйдите из комнаты. Сыну так и объясните (спокойно), что нервничаете, злитесь, нужно успокоиться.
Дёргает вас, потому что нуждается в вас. Но можете ему объяснить, что сейчас я занята, ближайшие 30 мин меня не трогай, а потом я отвечу на все вопросы/поиграем/посмотрим мультик. К учебе летом ребенка не принуждайте, а объясняйте и договаривайтесь: сейчас ты пишешь вот так страницу, я пока готовлю обед. Если все с тобой быстро и хорошо сделаем, то сможем погулять дольше/купить мороженое/поиграть
Уси-пуськи• 24 июня 2019
у вас есть запасной ребенок с запасной психикой?