osipova-brovko• 08 октября 2012

что вы думаете о лекарстве изоназид?

Финик• 08 октября 2012
это фтизиатр выписал? мы не пили, у ребенка аллергическая реакция на пробу- при отличных анализах и исследованих для профилактики выписали изониазид- педитар сказала не пить. Не пили..химию эту

Незнакомлюся• 08 октября 2012
Фигня.. Им же еще собак травят ?
Ашатанна• 08 октября 2012
Довольно токсичное лекарство. Если есть серьезные показания и ТОЧНЫЙ диагноз, тогда обязательно печень ’защищать’- табл. карсил и т.д... А если диагноз не ясен или сомнения в диагнозе - лучше не пить. Это что я думаю :). А вообще-то лучше проконсультироваться ЛИЧНО у нескольких врачей и тогда принимать решение.