Ms. Откровенность• 24 июня 2019

Макияж и прическа, цена

Сколько сейчас стоят, так как визажист подружка и цену не говорит, сколько дать?
Проработник• 24 июня 2019
Отблагодарите не деньгами
автор Ms. Откровенность • 24 июня 2019
Ответ дляПроработник
Отблагодарите не деньгами
Так нужно знать в каком эквиваленте
Кондуктор автобуса• 24 июня 2019
500 грн дайте))
автор Ms. Откровенность • 24 июня 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
500 грн дайте))
За все?
Баба на горошине• 24 июня 2019
Ответ дляMs. Откровенность
За все?
если свадебное, то дороже. И все же лучше деньгами, она их на дело пустит, а так будет что-то лежать пылится. Лучше уж шоколадку и туда денюжку. Я бы 1000 хотя бы дала.
Ну ниче се• 24 июня 2019
в завистмости от города и события, я вчера перед выпускным дочь в именитую визаж-студию водила, визаж-800, прическа-500, Харьков