Электричка• 24 июня 2019
Грыжа у взрослых
Кому оперировали грыжу,как быстро вы вошли в ритм жизни,как себя сейчас чувствуете?
Дерево береза• 24 июня 2019
У меня грыжа секверст, операцию не делала. Лечила, сейчас иногда бывает болит, если сильно перетружусь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2019
Грыжа чего?
Позвоночника, брюшной стенки, паховая, пищеводного отверстия диафрагмы в конце концов?
Электричка
• 24 июня 2019
Ответ дляУказка
Муж делал, через время опять вылезла. Восстановление тяжелое.
А какая у него была ?