Дело было давно• 24 июня 2019

Нашли убийцу мальчика Захара с Вербицкого

https://www.google.com.ua/amp/s/www.obozrevatel.co...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
где Вы прочитали об этом?
Вот любая ссылка
https://kp.ua/incidents/640468-otets-podozrevaemoh...

Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2019
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
Леди_в_ночи• 24 июня 2019
Ответ дляНаездница
какой ужас. Тут родственник, там сосед по селу. Куда катиться мир. Вот результат закрытия психбольниц.
в Днепре была больница строго режима для психов-убийц, которую закрыли. была бы этому убийце прямая дорога туда.
а так -поругают и отпустят. иди, делай что хочешь.
какая чудесная оптимизация гос.бюджета.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2019
И про мать убийцы односельчане уверены, что она знала и покрывала сына.
соева-сысоева• 24 июня 2019
Б***ь, сколько больных людей в стране! Мамочки и юристы, давайте что-то делать,писать в разные службы,улучшать ситуацию!
бибизяна• 24 июня 2019
Ответ дляКукуша
По новостям сказали , что он жил с бабушкой , мама с сожителем в соседнем доме .
Бедная бабушка, внук наверно был ее единственной радостью.
Леди_в_ночи• 24 июня 2019
Ответ длябибизяна
А на вид такой хороший мальчишка, миленький и не скажешь, что с небоагополучной семьи.
соц.опрос пошел проводить. запущенный малограмотный ребенок до такого бы не додумался...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2019
https://fakty.ua/309499-ubijstvo-dashi-lukyanenko-...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, на фото такой светлый ребёнок, действительно единственная бабушкина радость((

Чебуратор• 24 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
Как сообщил OBOZREVATEL источник в полиции, речь идет о брате сожителя матери ребенка.

Позже в полиции официально раскрыли подозреваемого. 30-летний мужчина был зафиксирован рядом с ребенком в день его убийства и сознался полиции в преступлении. Он позвал Захара купаться на озеро, где напал на него со спины и нанес около 30 ножевых ранений и несколько ударов молотком по голове. К ногам он привязал камень, после чего выбросил тело в воду, а вещи убитого (блокнот и рубашку) – спрятал на берегу.
Пиз...ц
Леди_в_ночи• 24 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да, хороший красивый был мальчик, царствие небесное.
ЯНаПэПэ• 24 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
По статистике 90% преступлений относительно ребенка совершаются знакомыми, родственниками, соседями.
Это ужасно. Но со своей дочкой уже поговорила
+1. Причем вполне психически здоровыми и осудными.
ЯНаПэПэ• 24 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
Я теж в шоці від цих моментів. Виходить, боятись треба близьких? Сусідів та родичів?
Не уявляю, які могли бути конфлікти з дитиною? Це ж дитини!:(
Для Вас це відкриття? Так завжди було і, на жаль, є і на превеликий жаль, буде... Завжди найближчі входять в перше коло підозрюваних. І ця метода не на показушних зойках і театральних заламуваннях рук совєтчиць грунтується
ЯНаПэПэ• 24 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Аналогично со случаем в Одессе. Одна тварь сохраняла семью, позволяла мужу издеваться над детьми, когда муж изнасиловал женщину, то просто сменили все место жительства. А потом сын из этой семьи стал насильником и убийцей.
Кто виноват? Тот не ответит.
Ради справедливости, судя из материалов дела, не изнасиловал никто женщину. Да и ситуация там довольно неоднозначная. Но то такое... теперь уже не имеет смысла ворошить прошлое.
Лепешечка• 24 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
какая чудесная оптимизация гос.бюджета.
Так я писала в другой теме - деньги... Никому никто не нужен. Нашу власть совершенно не заботит наша безопасность. Раньше и дороги были,и медицина хорошая,и клещей травили, и психов держали в изоляции. А сейчас полный беспредел, потому что цель одна - набить карманы,а народ пусть барахтается, как хочет.
Котик-Пупсик• 24 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Она ведёт асоциальный образ жизни. Ребёнок был предоставлен сам в себе. Даже в полицию обратилась его бабушка, а не мать.
Внутри этой компании произошла ссора и ранее судимый брат отчима убил ребёнка в качестве мести.
в таких случаях мать нужно судить наравне с убийцей. вот сколько ему дадут, столько и ей.
Лепешечка• 24 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
Нужно выделять на выявление педофилов, и изоляцию психов хорошие деньги. А денег у наших властьимущих всегда нет. Поэтому - тупик (((
Простоваля• 24 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Ей уже есть(
Котик-Пупсик• 24 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Для меня например это открытие, что бояться нужно ближних.
это наверное зависит от того у кого какое окружение?

Хранительница чешки• 24 июня 2019
Ответ длябибизяна
а он что с рогами по вашему должен быть?