Кундалини• 24 июня 2019
Девочки, нужен Ваш совет.
Встречаюсь с парнем, есть ребенок 4 года. Снова беременна. Планировали ребенка, но я вот устроилась на хорошую работу. Мама моя категорически против, мол только нашла работу. Парень счастлив что я беременна. Не знаю что делать...срок 4 недели. Я и хочу ребенка, но и понимаю что работу такую не найду. Мой парень хорошо зарабатывает, денег нам будет хватать
Кундалини
• 24 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
А как насчет замуж? Берет или просто счастлив без обязательств?
Как только узнал сразу сделал предложение, сам спрашивает когда подаём документы.
Творю чудеса• 24 июня 2019
Если берет за Вас ответственность, то свадьба, декрет и пусть обеспечивает. Если нет - решайте, что Вам важнее ребенок или работа
Кукусик• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Я бы семью выбрала. А работа ещё найдется.
Кундалини
• 24 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Да, сделал предложение, он очень хочет детей, к моему относится как к своему
Кундалини
• 24 июня 2019
Ответ дляКукусик
Спасибо большое, просто неудобно, взяли меня без опыта работы, обучают и как я это все им теперь скажу
Патриотка• 24 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
А что замуж это железобетоннвя гарантия чего то????
Так автор вроде уже раз там была. И осталась с ребёнком на маминой шее...
Кундалини
• 24 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Вот вот . .за это моя мама и переживает ...что будет двое
Чики-брык• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Ну если так и вы в нем уверены..как давно вы знакомы?
Кукусик• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Удаленно потом есть возможность у них работать, временно? Можно няню нанять грудничку
Кундалини
• 24 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
Мы ходили вместе в садик, вместе мы 3 месяца
Кундалини
• 24 июня 2019
Ответ дляКукусик
Удаленно к сожалению, нет, это бухгалтерия, нужно быть всегда на месте
Кундалини
• 24 июня 2019
Ответ дляSolnet
и после трех лет декрета еще и с маленьким ребенком, даже двумя, кто вас возьмет на работу?
Естественно что такую работу я не найду
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2019
Вы же уже беременны, о чём можно говорить?
Я бы поняла, если бы вопрос был: «Есть парень, сделал предложение, но я нашла работу и мама против, предохраняться нам или нет?». Это можно было бы обсуждать.
Кундалини
• 24 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Но срок маленький, можно все исправить... естественно что я против аборта, никогда не делала, поэтому мне очень страшно решиться
Чики-брык• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Ну тут неугадаешь как жизнь сложится. Хорошо, если парень ответственный и сможет содержать семью, но вы же понимаете гарантии в стабильности нет никакой, а у вас уже будут два малыша на руках. Нужно подстраховаться с финансовой стороны или уже сейчас мониторьте удаленку
Кукуша• 24 июня 2019
Идите на работу, если очень хочется. Там та беременность только зарождается. Дальше видно будет. Я ни в коем случае не хочу накаркать, но ещё не ясно, как сложится с беременностью. Да и работа может в процессе не понравится. Уйти всегда можно. Скажете, ну, вот так сложилось, что ж теперь. Декрет там, конечно же, не предусмотрен?
Гуру троллинга• 24 июня 2019
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Кундалини
• 24 июня 2019
Ответ дляКукуша
работаю официально, есть отпуск, на счёт декретного ничего не скажу( только неделю как работаю...
Кундалини
• 24 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
Я постоянно работаю...продаю вещи, ещё с декрета первого ребенка
Кундалини
• 24 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Да, я тоже так думаю, он очень хочет ребенка, и очень хочет чтобы именно я была мамой его ребенка.
koluchka866• 24 июня 2019
На таком сроке - сделать регуляцию (и не аборт вовсе) и осваивать работу, с которой Вам повезло!
Вы слишком мало вместе, чтобы детей заводить. Задумайтесь о будущем... Хорошо, если все хорошо будет -тогда о детях можно подумать, а если нет? что с двумя детьми и без работы делать будете?
+ еще 1 тема ’осталась с 2 детьми и без работы...ревунемогуу’?