Липка-прилипка• 24 июня 2019

Как расцениваете фото такого формата в соц сетях?

Гарачый Шыкалад• 24 июня 2019
никак. таких полно.

Мона_Лиса• 24 июня 2019
ванной хвастаетесь?
Нерадистка Кэт• 24 июня 2019
горячую воду дали!
Безпринципная• 24 июня 2019
Как зазыв для знакомства, проявление сексуальности.
Цикада Петровна• 24 июня 2019
да все равно.
Банка с бутылками• 24 июня 2019
Это еще ничего, даже скромненькое в сравнении с тем, что выкладывает моя подруга
кнопкодав• 24 июня 2019
Помешались все на этих фото в соцсетях
Зубная фея• 24 июня 2019
Симпатичной, но глупой фефочке хочется ахаться, что не понятно?
Бутербродница• 24 июня 2019
сразу с трассы

Крутышка-Пышка• 24 июня 2019
И в туалете можно фото и тоже секси
Завтра не пью• 24 июня 2019
Никак, это ее личное дело.. Но на Советчице принято овно метать в сторону таких фото)
Я вся ваша• 24 июня 2019
Пустоголовая
Бегущаяповолнам• 24 июня 2019
На 1-2 часа
Царевна в уггах• 24 июня 2019
Неприличные фото это
СкиниУскачи!• 24 июня 2019
Пофиг. Лишь бы в радость людям
СкиниУскачи!• 24 июня 2019
Может это реклама сантехники)))
Обнемашечка• 24 июня 2019
Плитка классная
На границе• 24 июня 2019
Что она рекламирует?
Бутербродница• 24 июня 2019
Ответ дляНа границе
Что она рекламирует?
писю

Кондуктор автобуса• 24 июня 2019
Красивая девушка, красивое фото. Да, фото не несет никакой функциональной нагрузки, кроме эстетической, но, видимо, на это девушка и рассчитывала. Короче, мення фотка не раздражает, даже если она опубликована в соцсетях.
рукиЖимолости• 24 июня 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
ДелиВерка• 24 июня 2019
удивило бы.. но среди моих знакомых не настолько долбанутых на всю голову, чтоб подобные фото выкладывать. И фото попы в зеркале не выкладывают тоже...
Онлайн шопинг• 24 июня 2019
Если ванна дорогая, подумаю, что девушка эскортница.
или хочет такой быть (казаться), если ванна дешёвая
Бутербродница• 24 июня 2019
сьездила в проститурцию
Уси-пуськи• 24 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Плитка классная
Вам честно нравится?
Мне- совсем нет
Домовенок Зюзя• 24 июня 2019
Какая-то гостиница или санаторий. Человек впервые увидел китайское чудо. Дома тазик, поэтому нужно поведать миру о диковинке заморской.
Обращеница• 24 июня 2019
Нормально .
Кто хочет - пусть выставляет .
Мне какое дело ?
Не куру• 24 июня 2019
Не розумію таких фото. Дуже багато молодих дівчат фотографуються у пулуоголені, занадто відверті, ’і попу так, і попу сяк’ виставляють. Нууу, можливо більше нема чим привабити хлопців, тільки оголеним тілом.
Ряженка• 24 июня 2019
А че там за шланги в ванную опущенные идут, не поняла. Фото как фото... полно таких.
Пенять на зеркало• 24 июня 2019
Ответ дляРяженка
массажируют ее шланги, вишь как губошлепки распушила и тащится