РозаФиалковна• 24 июня 2019
Немає подруг і не хочеться .
Набридло ,що використовують,потім забувають.З родичами та сама пісня,з´являються тоді коли щось потрібно,або витягнути якусь інформацію,щоб потім кості мити.Набридло.Тітка дзвонить вже 5 раз ,слухавку не піднімаю.В 40 років прийшла думка ,що була лохом все життя для інших.Дівчата живіть тільки для себе і своєї сім´ї.З рештою відносини "взаємною монетою".
РозаФиалковна
• 24 июня 2019
Ответ дляMasja
Без подруг уже 19 лет!
Як Ваше життя?Змінилося в котру сторону?
Начальник Анонимов• 24 июня 2019
А я наоборот, после 40 начала скучать без близких подружек. Но у меня таких почти никогда не было, сами знаете, женщины легко прекращают общение. Сейчас бы я не разбрасывалась так друзьями.
дЫнька• 24 июня 2019
Не знаю... те, кто против подруг , скорее всего, не имели никогда настоящего друга. Вот и все. Подруги нужны, и дружба нужна. У меня нет подруг и я очень от этого страдаю;(
Царевна_несушка• 24 июня 2019
Не представляю без подружек свою жизнь.Есть муж,ребенок.Но это совершенно не то.Эти чаепития,иногда шампанское,столько позитива,смеха...У всех мужья хорошие,но мы находим к чему придраться,вспоминаем свои декретные гуляния.....Да что говорить психологически расслабляешся на 100%
В шоколаде• 24 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Да! Тоже самое. И до брака и после брака без подруг никак )
Таракашечка• 24 июня 2019
у меня тоже именно в 40 лет, вдруг осознала, что большая часть подруг, только ’берут’ и ничего не дают взамен, точно как у вас - почувствовала себя тааакой лошицей)))
Таракашечка• 24 июня 2019
и с родными кстати также)) вот недавно вычитала прекрасную мысль - доброта по отношению к людям сильно вредит - они от нее наглеют
Тень льва• 24 июня 2019
Мне 41. Последняя подруга тоже зачастила оставлять своего ребенка с нами, когда ей необходимо (раньше дружили очень близко семьями), но при этом, когда я пишу или звоню пообщаться - трубку не берет, на сообщения не отвечает. Вот последний раз написала и позвонила на прошлой неделе ей. Молчит. Значит, теперь я тоже не отвечу.
Такие странные люди. Дружба - это та же любовь. В нее необходимо вкладывать обеим сторонам.
Я очень самодостаточна и обойдусь, конечно. Но всегда приятно иметь единомышленников
ПМСница• 24 июня 2019
у меня уже 5 лет как нет подруг, дружили больше 20 лет, пока в один прекрасный день я не одолжила им денег :(((
с кумой тоже последние 2 года практически не общаемся она на пекарне стала работать, у нее такой график
в 5 утра выходить чтобы быть на работе на 6, работает до 21 потом 1 час дорога домой так 2 дня, потом 1день ночная смена, потом 1 день выходной, график текущий: 2дня день- 1 ночь-1выходной, есть правда 14 дней отпуска , но их не дают сразу, она в эти дни обычно к родителям ездить, у нее свои домашнее хлопоты в свой 1 выходной , устает очень, для меня времени нет, я и не обижаюсь
Меряно-перемеряно• 24 июня 2019
К 30 годам поняла, что нет у меня настоящих подруг. Хотя я такими считала 4 девушек. Рассказываешь, что у тебя на душе-видишь, что люди слушают «для галочки», это прямо видно стало. Плюс возможно сплетничают на эти темы на стороне. И самое обидное, что и родственники и муж так, у всех свой интерес. Сейчас (32) осознаю, что и довериться некому вообще. Все в себе держу и буду наверно всю жизнь держать(
Носки на подтяжках• 25 июня 2019
У меня есть подруги но оооочень далеко и это хорошо , а вообще муж говорит что я социопат и дружу только с ним