Без Баяна• 24 июня 2019
Сегодня узнала что мой будущий муж предлагал бывшей жене секс
Здравствуйте. Мы встречались. Он и я в разводе. Говорил что любит уже тогда. Сейчас живём вместе, не расписаны. Сегодня узнала что когда ещё встречались он подвозил свою бывшую и предлагал ей секс. Это точно. Как бы Вы отреанировали
Без Баяна
• 25 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а тогда уже жили вместе?
Тогда не жили вместе. Но было все серьезно. Он каждый день говорил что любит
Тарабарщина• 25 июня 2019
Ваш мужчина явно хочет и тут и там успеть по возможности что-то отхватить, одной жопой на двух стульях. для меня бы это было звоночком, тревожным, почему Вы думаете, что дальше будет лучше?
Дядя Жора• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Боюсь что будет изменять
Будет. Конечно бывшие жены бывают, еще как бывают, но иногда на этих придурков, что то находит и они по старой памяти начинают писать- говорить свякий бред и секс предлагают, и вернуть все назад. Ну это минутное. Прошло больше 10 лет как мы не живем вместе, что ему там в головушку бьет я не знаю.
Блондинка в Законе• 25 июня 2019
Ну а что вы надеетесь здесь прочитать? Никто не даст вам гарантий, что он не будет изменять. Скорее всего - будет, если представится случай, как и большинство мужчин.
выходные пролетают• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Делайте выводы.
АнтиТроль• 25 июня 2019
В мене так було) Я одразу подякувала Богу, що я нічого спільного з цією людиною немаю! Він так робив, коли жив зі мною, так і продовжує, хоча дружина горою за ним стоїть і нічого не підозрює
Без Баяна
• 25 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Он своей жене очень часто изменял
жижифреймут• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Он своей жене очень часто изменял
Вы верите, что Вам будет верен?
Ясамаякрасивая)• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Он своей жене очень часто изменял
вам тоже)
люди не меняются может быть уверены)
Блондинка в Законе• 25 июня 2019
Ответ дляДядя Жора
Я лет 19 назад всего раз переспала с мужчиной, и до сих пор когда его встречаю, он делает комплименты, намеки на секс. При том что у нас обоих давно семьи, дети- подростки уже.
Без Баяна
• 25 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
Вы верите, что Вам будет верен?
Думаю что нет. Но я из тех женщин, которые не могут простить это(((
Ра ру ра ру ра• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Он своей жене очень часто изменял
тогда не бойтесь будет точно изменять
Маргарита и Мастер• 25 июня 2019
Такое часто и густо .
С бывшими секс .
Так что смотрите .
Я б с разведённым не связывалась.
Вообще
С бывшими секс .
Так что смотрите .
Я б с разведённым не связывалась.
Вообще
Мост_Устал• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Он своей жене очень часто изменял
а вот это - довод! Если человек легко вступает в такие связи, будучи в браке, ему это — как вам зубы почистить. Увы. Наблюдения практика))
Инфотуфелька• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Он своей жене очень часто изменял
Тю, так вот и ответ. Значит и вам изменяет. Козел