Ягодка опять• 25 июня 2019

Все вернулу рф в ПАРЭ

Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Удалено администрацией...
Никаких переводов стрелок. Порошенко пообещал сам разрулить. В связи с этим у меня и возник этот резонный вопрос ))))

rybka21• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Кстати, вопрос к дякувальныкам:

Петралексеич-ясносолнышко сегодня пообещал в своем ФБ, что приложит все усилия и надавит на все связи, чтобы исправить ситуацию с ПАСЕ.

В этой связи у меня вопрос: о том, что это случится, было известно еще в мае или, как минимум, в начале июня - на первых заседаниях комитетов в ПАСЕ.

Почему великий деятель, патриот и дипломат, которому болыть за Украину так, что аж стограмм в горло не лезет, не приложил свои услилия и блестящий талант, а также связи для того, чтобы не допустить сегодняшнего решения?

Почему он ждал этого очевидного и предсказуемого решения, а теперь, натянув суперменовские трусы, помчал на помощь?

Не складывается ли у вас ощущения (конечно, вы об этом не признаетесь), что кроме российских лоббистов, к сегодняшнему решению в ПАСЕ приложили руку те самые пресловутые связи Петра?

Ведь если хочется понять, кто виноват — то надо узнать ,кому это выгодно. А бенефициаром сегодняшней зрадоньки наряду с РФ является как раз Петралексеич. Особенно с учетом его 5% рейтинга.
пффф...
даже без учета того, что ’было известно’. как он это собирается делать?
на какие связи надавливать?
шубы разве что купит жОнам голосовавших, как когда-то Суркис. чтоб переголосовали.
автор Mariikaa • 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну ок. Пусть действует. Только вопрос - почему он не предпринял ничего раньше? Он же патриот или как? Ему болыть за Украины или не болыть?
я вас когда то считала адекватной, ну что же еще одно разочарование.
coch100• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Кстати, вопрос к дякувальныкам:

Не думаю, что он там что то приложил. Просто как всегда Пнтро пиарится на ситуации, исход был известен давно, почему бы не воспользоваться ситуацией - “пришел зеленский и все испортил, а я сейчас попробую все исправить” и пофиг, что ничего он не исправит, главное 5% рот раскрыли и слюна потекла)
rybka21• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Он подал 14 проектов законов в раду. Ни один не поддержали. У вас претензий к ВР нет?
в том числе и об ответственности депутатов-прогульщиков и ’кнопкодавов’
EllyM• 25 июня 2019
Глава АП Богдан засвітився в офшорці, причетній до кредитної афери на 200 мільйонів
https://bihus.info/glava-ap-bogdan-zasvitivsya-v-o...
Алиса Куклачёва• 25 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
Вы шо! Весь мир, затаив дыхание, следит за Украиной!
Вы сделали мой день
natti0• 25 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Я пишу длиннопосты по теме,предложенной автором, а не по Вашему заказу) и не на отвлеченную тему. Это называется флуд.

Слушайте его выступления, обратитесь за справкой к нему напрямую, изучайте тенденции, слушайте инсайдеров, анализируйте ситуацию и делайте выводы. Вот и всё, что могу посоветовать.
зачем мне слушать нечто,не умеющее как оказалось даже речь произнести без бумажки. я вас спросила,чего конкретно вы ожидаете,каких изменений. судя по вашему ответу вы сами не знаете.
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Так я не поняла ’улучшилось всё’ или всё-таки ничего, потому что Зе ’работать мешают’? Вы уж как-то определитесь с риторикой.

ИринаК1976• 25 июня 2019
Ответ дляolly_bijou
У памятника Богдану Хмельницкому в Кривом Роге отпала рука с булавой.
Знак?
Местные жители говорят, что это прозошло уже не впервые. До этого уже несколько раз приходилось менять размер булавы.
EllyM• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
+++++++++++ Да, прекращения конфликта, в Украине, хотят очень многие...

Каждый второй гражданин Украины хочет, чтоб Зеленский пошел на прямые переговоры с боевиками ради мира
На копромиссы Украины для восстановления в стране мира согласны больше половины прошенных Институтом социсследований им. Яременко и ’Соцмониторингом’, также 19,4% - за восстановление экономических отношений с Россией, Беларусью, Казахстаном и другими странами СНГ. Об этом свидетельствуют результаты опроса, передают Українські Новини.
На компромисс со стороны Украины для возобновления мира согласны 60,7% опрошенных, не согласны - 24,2%, затруднились ответить - 15%. 54,8% опрошенных считают, что ради возобновления мира Президент должен пойти на прямой диалог с боевиками, 33,3% - так не считают, 12,1% - затруднились ответить. Опрос проводился с 13 по 19 июня среди 3 000 совершеннолетних респондентов. Статистическая погрешность выборки не превышает 1,8%.
https://ukranews.com/news/638645-pryamyh-peregovor...
А вони там приймають рішення самостійно? Бойовики?
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляvs4angels
Они не просто не поддержали, они даже не внесли в повестку дня и не рассматривали эти законопроэкты
Какие же они редиски, правда? Вот пройдет ’СН’ в парламент, продав места в списках по 2 млн. долл. и новый парламент сразу начнёт заботится о народе. Да?
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляMariikaa
Поверьте, если сторонники Порошенка меня считают адекватной - это для меня отнюдь не комплимент. Поэтому я рада
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляcoch100
У него мерзковатый характер, поэтому локально поднагадить мог. Так ли это - покажет время. Но в целом насчет того, что грязно пиарится - 100%. Это его стиль.
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
А кто говорил, что улучшилось все?
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Так он же сам пообещал. Кто ж его за язык тянул?
Так Вовик тоже много чего обещал и его никто за язык не тянул. А потом отморозился от своих обещаний и что-то никто из его избирателей не возмущается.
Black Umbrella• 25 июня 2019
Тут такая зрадная зрада подъехала.

С российской делегации в ПАСЕ сняли санкции, и теперь она может вернуться.

Большинство европейцев проголосовали за это решение, включая Азербайджан, Норвегию, Францию, Италию, Испанию, Нидерланды, Португалию, Турцию, Словакию, Австрию и Германию.

Как же теперь с этим жить? Десятки разочарованных и удивлённых постов в ленте ФБ.

’А как же европейские ценности?!’ - возмущаются одни.

’И после всего, что сделала Россия! Убийц вернули в организацию! Как они могли?’ - вопрошают другие.

’Нас предали и сливают, это заговор против Украины!’ - негодуют третьи.

А знаете что?

Вот эта истерика - это просто квинтэссенция того, насколько искажённым и искусственно накачанным было наше информационное пространство последние несколько лет.

Более 1,5 лет европейцы обсуждали возможность возвращения РФ в ПАСЕ, и тут вдруг они это сделали. Вот ведь неожиданность!

В этом вся суть нашей внешней политики и её коммуникации населению и партнёрам.

Несколько лет у нас была сплошная ’перемога’, а Россия проигрывала по всем фронтам, попутно чуть не развалившись от действия санкций.

Чудо их спасло. Просто Deus ex machina.

5 лет подряд у нас едва не боготворили западные ценности, нравственность и высшую справедливость их политики, на всех парах стремясь войти в этот закрытый элитный европейский клуб.

При этом, всем плевать было на то, как на самом деле Европа действовала в других регионах мира и как она менялась последние 5 лет.

Оказывается, дыра в бюджете и закулисные договорняки в условиях кризиса старого порядка и самого ЕС больше волнуют европейцев, нежели безапеляционная поддержка Украины, которая за 5 лет ничего им не предложила.

Европейский прагматизм тупо игнорировался в угоду наивному романтизму, и ставка делалась именно на него. Соответственно, отношения с ЕС никогда не были по-настоящему прагматичными, гибкими и серьёзными.

Информационный пузырь накачивался ’добрыми вестями’, пока это не превратилось в замкнутую рекурсию ’перемог’ - параллельную вселенную, в которую уверовали многие люди, включая часть журналистов и экспертов.

За 5 лет сформировалась такая мощная ’спираль молчания’, что любой, кто пытался из неё выйти, автоматом становился ’агентом Кремля’.

Вот так Украина застряла в 2014 году. И продолжает жить в нём до сих пор, будто бы в мире ничего не менялось.

Так было с ПАСЕ.

Так было с ’Северным потоком-2’.

Так происходит с санкциями против РФ.

Но когда строишь стену иллюзий, она всё равно рухнет. Чем выше её возводишь, тем больнее с неё падать, и тем сильнее будет фидбек от толпы ’разочарованных’, ’обиженных’ и ’удивлённых’, выливающийся в основном на результаты выборов.

Но, конечно же, в этом виноват Владимир Зеленский, кто же ещё! Он не сумел взять за горло этих ’неблагодарных’ европейцев во Франции и Германии, и приказать им не голосовать за Россию в ПАСЕ.

Вообще, я сейчас скажу преступную с точки зрения нашего убогого мейнстрима вещь: возвращение РФ в ПАСЕ ничего страшного с собой не принесёт.

Я вообще изначально не видел тут большой проблемы, кроме как мелкого символического поражения.

ПАСЕ - это консультативный орган, принимающий решения, не имеющие юридической силы. Вот и всё.

А потом из этого сделали какой-то безумный фетиш, будто бы от ПАСЕ зависит что-то, будто бы это какая-то очень могущественная организация.

Ребята, выдыхайте.

У нашей делегации теперь появится реальная практика жёстких дебатов, возможность поупражняться в ораторском искусстве и очень яркая груша для словесного битья в виде кучки русских, у которых можно вызывать перманентное горение.

И я очень надеюсь, что администрация и новое правительство В. Зеленского не пойдут по этим же граблям, и будут более трезво оценивать ситуацию вокруг нас, и хоть немного интересоваться тем, что же там у других происходит.

Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1250992325...
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Это вранье. )
olkaig• 25 июня 2019
Ответ дляEllyM
Все точь в точь как перед выборами. Наша песня хороша, начинай сначала. Видать опять черные пиарщики приехали.

автор Mariikaa • 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
мне добавить нечего, пропаганда ненависти Порошенко сделала свое дело, не зря раша столько денег на это дело бросала.
Алиса Куклачёва• 25 июня 2019
Ответ дляКарамелька
В душе - да. А на службе?
Служба на старославянском. Это не русский. Почему поляки, например, не топят за польский вместо латыни в храмах? Это ж явное ущемление прав. Или у католиков не на латыни служба?
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
То есть к той куче невыполненных обещалок Зелёного, на которые повелось подавляющее большинство его избирателей, у вас претензий нет, правильно я вас понимаю? Вас же всё устраивает. Чего тогда продолжаете к бывшему президенту цепляться?
Terramiss• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Тут такая зрадная зрада подъехала.

А знаете что?

Чудо их спасло. Просто Deus ex machina.

Так было с ПАСЕ.

Так было с ’Северным потоком-2’.

Так происходит с санкциями против РФ.

Ребята, выдыхайте.

Спасибо! Вот прям идеально выражена вся суть происходящего!
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Блин, а я думала я оригинальна)
vs4angels• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Удалено администрацией...
До тех пор пока Вы не перестанете винить Зеленского в итогах процессов запущенных при Порошенко!
https://www.segodnya.ua/world/europe/glava-soveta-...
Уже в апреле в СЕ активно велась работа по возврату России в ПАСЕ.
И что бы Украина не заявляла, итог был бы таким же как и с Северным потоком, который строить начали тоже при Петре Пятом
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Он за месяц должен был вам что-то выполнить? При том, что у него ни Кабмина, ни ВР нет. Вы странная?
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляTerramiss
Да, очень грамотный политолог, подписалась на него. У него там интересная лента, всем советую.
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Все? Серйозно? А брехати не соромно?
На якій підставі ви вирішили, що я брешу?
У мене зараз дохід більший ніж в 2013.
Тобто все втрачене при Порошенку-повернулось. Можливо співпало.
Але це просто чудово.
Дякувати Богу, здорові всі, війна незабаром закінчиться, класний президент.
Чого ще треба для щастя?
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вот кого б уже обвиняли а мерзком характере...
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Ну о его подлом и мстительном характере легенды ходят. Советую лучше узнать о своем кумире - там еще и патологическая жадность присутствует.