Ягодка опять• 25 июня 2019

Все вернулу рф в ПАРЭ

Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Поверьте, если сторонники Порошенка меня считают адекватной - это для меня отнюдь не комплимент. Поэтому я рада

А как же элитные 5%? Не хотите в них войти?

vs4angels• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Какие же они редиски, правда? Вот пройдет ’СН’ в парламент, продав места в списках по 2 млн. долл. и новый парламент сразу начнёт заботится о народе. Да?
У ВР было 5 лет, чтобы принять законы об импичменте, отзыве депутатов, новый избирательный кодекс, закон о снятии неприкосновенности.... ну и?
Если этот состав ВР показал себя неэффективным - его нужно заменить, это очевидно
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori

Хай Бог милує і відводить, як казала моя прабабка.
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А кто говорил, что улучшилось все?
Политека. Написала что улучшилось ’всё’. Вы написали, что ’довольны всеми действиями Зе’. А походу и похвастаться то и нечем. Риторика все та же ’не дают работать’, ’виноват Порошенко’ и теперь в список виноватых добавилась ВР.
EllyM• 25 июня 2019
Ответ дляolkaig
Все точь в точь как перед выборами. Наша песня хороша, начинай сначала. Видать опять черные пиарщики приехали.
Це ви про розслідування Бігуса про Свинарчуків?
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
То есть к той куче невыполненных обещалок Зелёного, на которые повелось подавляющее большинство его избирателей, у вас претензий нет, правильно я вас понимаю? Вас же всё устраивает. Чего тогда продолжаете к бывшему президенту цепляться?
Я взагалі не слухала ніяких обіцянок, не знаю що обіцяв, знаю, лише, що його болить, коли марно гинуть люди на сході.
Інтуїтивно відчуваю, що в нас схожий прогресивний, гуманний, світогляд, довіряю йому, що все буде добре. Хороша людина не може робити свою роботу погано.
EllyM• 25 июня 2019
Ответ дляvs4angels
До тех пор пока Вы не перестанете винить Зеленского в итогах процессов запущенных при Порошенко!
https://www.segodnya.ua/world/europe/glava-soveta-...
Уже в апреле в СЕ активно велась работа по возврату России в ПАСЕ.
И что бы Украина не заявляла, итог был бы таким же как и с Северным потоком, который строить начали тоже при Петре Пятом
А яку роботу зараз проводить Зеленський у напрямі зовнішньої політики?
Парочка Свидомых• 25 июня 2019
Автор ! Я конечно темный человек,всю тему не читала,но объясните мне ,пожалуйста,недальновидной,чем нам-то это грозит ? Ну вошла и вошла,что дальше ? Или я чего-то не понимаю ?
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
На якій підставі ви вирішили, що я брешу?
У мене зараз дохід більший ніж в 2013.
Тобто все втрачене при Порошенку-повернулось. Можливо співпало.
Але це просто чудово.
Дякувати Богу, здорові всі, війна незабаром закінчиться, класний президент.
Чого ще треба для щастя?
Вы не понимаете. Если что-то хорошее случилось при Зеленском, как, например, продолжение санкций еще на два года, то это само и он ни при чем. А если что-то плохое, собачка кучку наложила на тротуаре, то это зрада, всёпропало и Зеленский виноват.
Так что в улучшении Вашего положения не виноват Зеленский. Возможно у Вас там за последние пол года побывал Порошенко и его позитивная аура Вас накрыла и дела пошли лучше. Но точно не Зеленский!

Terramiss• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну о его подлом и мстительном характере легенды ходят. Советую лучше узнать о своем кумире - там еще и патологическая жадность присутствует.
Поддержу, понимая что для опонентов мой ответ ничего не значит. Тоже не раз слышала отзывы из его узких кругов про мстительность и паталогическую жадность и еще кое про что , но это его личное, семейное
EllyM• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Он за месяц должен был вам что-то выполнить? При том, что у него ни Кабмина, ни ВР нет. Вы странная?
А десь у Конституції пише, що президент може не виконувати свої обовязки, якщо не має більшості у парламенті?
tata35• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
А звідки Ви знаєте, що його болить? І що він хороший? Просто цікаво почути аргументи.
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Это вранье. )
В чём враньё? Друзьям должности не дал? Олигархов поборол? Или может кого-то посадил? Пенсии повысил? Зарплаты учителям? Или войну закончил?
Что он сделал конкретно? Что выполнил? Только давайте без старой пластинки с перекладыванием ответственности.
Terramiss• 25 июня 2019
Ответ дляtata35
Я вот например знаю близко людей которые знакомы с Зе. Никто ни слова плохого. Более того говорят человек делает добро не пиарясь на этом
Вы например знали о фонде помощи онкобольным детям?
Terramiss• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
С первого июля грядет повышение пенсий )))
... например
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Ну у Политейки и спрашивайте, что у нее улучшилось. Я говорю о действиях. А результаты будут позже. Любой адекватный человек понимает, что без ВР и Кабмина Президент не сделает ничего. Потому что они - исполнительная и законодательная власть.

Я подчеркиваю - любой АДЕКВАТНЫЙ человек.

Ни одного сторонника Зе, орущего, что ничего за месяц не поменялось, я не видела. Зато пецькоботов дофига - бегают, истерят, что войну не остановил, коммуналку не снизил. Вот где адекватность у людей? В Кабмине сидит Гройсман, в ВР сидит Парубий. А хто всрався - невістка.
tata35• 25 июня 2019
Ответ дляTerramiss
Ну і ? Це плюс в карму. Ще щось?
tata35• 25 июня 2019
Ответ дляTerramiss
... например
Кабмін - молодець, а не Зе.
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляTerramiss
А что кое-что? Я вот тоже помню что-то там про Маринку, но я или не дочитала или забыла уже. Хоть намекните )))

nikosergio• 25 июня 2019
какая то очередная тема для срача. Как включение исключение России из Парє решают наши первостепенные проблемы в стране: снижения уровня коррупции, разваливающая инфраструктура, стабилизация экономики, вопрос тарифов, эмиграция трудового населения колоссальными темпами и т.д.?
5 лет орем ни понятно о чем, давайте дальше? Зеленский тут причем автор? Ау!
Страна уже полутора ногами из двух в могиле, они Россия в Парэ.. С...ка, злости на вас ’умных’ не хвататет
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляEllyM
А в какой части он не выполняет свои обязанности, как президента?
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Порошенко все вспоминают две недели на окончание войны. У него тоже не было ни Кабмина, ни ВР. Но это ж никого не остановило в критике? Даже сдачу Крыма ему приписывают, не учитывая то, что президентом он стал уже после событий в Крыму.
Я не странная. Это вы ’всем довольны’. Так расскажите, чем именно? Без риторики ’не дают’.
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Таки вы странная )))
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Довольна абсолютно всеми его действиями. Вам что, список написать? Оплатите мое время, я напишу. А если бесплатно - зайдите на сайт Президента и почитайте, чем он занимается каждый день. Вот каждый день и одобряю.
vs4angels• 25 июня 2019
Дружеский совет для порохоботов (ну просто жаль их уже с их бездарными методичками). Сторонники Зеленского в любом случае не проголосуют за ПП. У них уже 5-летний иммунитет на Петины крики и пропаганду. Даже если кто-то из сторонников Зе разочаруется - их голоса уйдут к Смешко, ЮВТ, Оппоблоку, но НЕ к Порошенко. Голоса ПП сожрал Вакарчук, что ясно видно по результатам соцопросов (где убывает у ПЕС, прибывает у Голоса примерно равное количество). Не там вы голоса ищете)
Terramiss• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
про Маринку и сына, который мешал ему, отвлекал
tata35• 25 июня 2019
Ответ дляnikosergio
Нічого, от станемо Малоросією і всі наші і ваші проблеми - корупції, інфраструктури( особливо важливо),еміграції зразу самі собою відпадуть. А з приводу могили Ви праві, самі себе туди закопуємо. Це ще треба так вміти. От вам і гібридна війна.
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляtata35
Я все знаю.
Знала що буде війна ще в грудні 2013.
Що Порошенко не бажає Україні добра, використає і зрадить революціонерів.
А ви знали?
olkaig• 25 июня 2019
Ответ дляEllyM
Вы ему тогда поверили или только сейчас?
Terramiss• 25 июня 2019
Ответ дляtata35
Кабмін - молодець, а не Зе.
Вы вообще осознаете как сами себе противоречите?))))))))))))))))))))))))))))))))))