Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Почти да. Но все равно, еще есть шанс попытаться хоть что-то возродить. Хотя бы саму промышленность. Но выходить из дохлого Будапешта надо - они все подтерлись им. Россия в первую очередь, другие страны - вслед за ней.
Ответ дляTerramiss
Тоесть вы оправдываете то, что ВР обиделась на злого президента и поэтому решила не рассматривать его законопроекты, тем самым вгоняя страну в политический кризис?
Вы реально считаете что это норм будучи при власти, думать о своих обидках ане о народе??
Так Вовка ж самый обиженный сейчас. Только и рассказывает о том, как его все обижают и как всё вокруг него виноваты. Кто угодно, но только не он. Вы считаете, что это норм, будучи при власти думать о своих обидках, а не о народе?
Ответ дляNatali_BK
Так Зеленский у нас как раз и самый обиженный. На все стороны трубит как его, беднягу, обижают. Это ж вы голосуете за детсад. И поддерживаете его риторику. Пора взрослеть, а не постоянно всех вокруг делать виноватыми.
ну обижают же, что ему молчать, пусть знают, что бывших не надо опять выбирать
АлександраА• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
+++++++++++ Да, прекращения конфликта, в Украине, хотят очень многие...
Каждый второй гражданин Украины хочет, чтоб Зеленский пошел на прямые переговоры с боевиками ради мира
На копромиссы Украины для восстановления в стране мира согласны больше половины прошенных Институтом социсследований им. Яременко и ’Соцмониторингом’, также 19,4% - за восстановление экономических отношений с Россией, Беларусью, Казахстаном и другими странами СНГ. Об этом свидетельствуют результаты опроса, передают Українські Новини.
На компромисс со стороны Украины для возобновления мира согласны 60,7% опрошенных, не согласны - 24,2%, затруднились ответить - 15%. 54,8% опрошенных считают, что ради возобновления мира Президент должен пойти на прямой диалог с боевиками, 33,3% - так не считают, 12,1% - затруднились ответить. Опрос проводился с 13 по 19 июня среди 3 000 совершеннолетних респондентов. Статистическая погрешность выборки не превышает 1,8%.
Любопытно...
А куда, по версии более чем 50% проголосовавших за переговоры, денутся эти самые боевики, если переговоры приведут к прекращению конфликта? В тюрьму сядут после переговоров?
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Каким образом он должен был предотвратить итоги голосования представителями европейских государств?
Там на первых страницах звучала фраза, что Порошенко говорил немецким и французским дипломатам, а они его слушали и делала то, что он говорил

pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляavicber
Порошенко сам по себе фигура)
В отличие от Зеленского. Да, популярный шоумен, да бизнесмен, и все.
Ви хотіли сказати незалежна фігура?
В залежній країні?
Ответ дляBlack Umbrella
Зе никакого отношения не имеет к этим событиям. Инициированы они были полтора года назад по сути, а фактически - в апреле. Во время президенствования блестящего дипломата и талантливого переговорщика.
Під час ’президенствования блестящего дипломата и талантливого переговорщика’ рф була виключена з ПАРЄ.
А під час президентствування клоуна - знову туди прийнята.
Зовнішня політика - компетенція президента
Так що ’Відчуйте різницю’
Ответ дляviter33
Літні канікули були завжди !!!
3 роки ВРУ не прийняла жодного законну чи так Зе сказав ?
Все, що Зе зробив - постарався ’проштовхнути’ новий виборчий закон із ЗАКРИТИМИ списками. Не пройшло, чомусь)).
П.С. Цю ВРУ ми з Вами обрали, як і всі попередні її склади
Вы хотите видеть ровно то чт охотите. Вы написали что у вас не претензий к ВР. Я ответила что у меня есть. А вы к летним каникулам все свели )))) Знаков наставили
У вашей рады законопроект лежал пят ьлет. Все никак у них руки не дошли принять правильный закон
Ну и про ’проштовхнути хотив’ - фейк.
И доказательство тому, чт оони первые все свои списки открыли, и постпраймериз сделали. Тоесть явно цели скрывать что-то не было
Ну и про ’проштовхнути хотив’ - фейк.
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella

Вау. А если к ране его приложить, затянется рана?
Ответ дляBlack Umbrella
При развале коалиции и невозможности создать другую ВР должна быть распущена. Но это почему-то не случилось.
Спірне питання.
Є рішення КСУ , що в коаліцію можуть входити окремі депутати.
В будь-якому випадку - жодної проблеми не бачу - це був народно обраний парламент
Ответ дляpollyteika
Так, відгадали, саме в кінці квітня.
Ми були здоровими, звісно. За це я подяквала Богові, а не Зеленському, якщо б ви уважно читали).
Так, для мене все неймовірно.
Бо 5 років мріяла повернутись у 2013 з мирним небом над головою без страху за завтрашній день.
Так, для мене все неймовірно.
Так навіщо ви пишете про здоров´я як про покращення?
По факту, у вас збільшилися тільки доходи і все. Бо нічим більше похвалитися, по суті. І навіщо двічі писати про свої мрії, мирне небо поки що може тільки снитися, бо результат на сьогоднішній день нульовий.
Так навіщо писати ’все’, якщо дійсно покращилось тільки ’одне’. Між ’все’ і ’одне’ дуже велика різниця.
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляviter33
Так що ’Відчуйте різницю’
Какое разочарование. Нет, я конечно Вас не знаю. Но всё равно грустно.
Ответ дляBlack Umbrella
про будапешт согласна. Раша плевать хотела на меморандум.
Ответ дляi.ne.govori
Таким самим, як це неодноразово робив Порошенко - контактами з Макроном, Маркель, ін. політиками та ін.дипломатичними шляхами.
Результат поїздки Зе по Європі - зразу видно((.
Ну, хоч знатимуть, що жінки у нас - бренд.))
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляavicber
Выступить как Порох в свое время. Пусть бы не получилось, НО Зе мог бы сказать: я сделал все что мог.
Он не делал ничего. По фонтанам бегал, блин.
Быть может. Но его бы и за выступление макнули.
И я думаю, что результат был бы таким же. Им очень нравятся деньги от России (а кому не нравятся деньги?) и европейские ценности при этом уходят на второй план. Они дали нам 5 лет, это уже немало.
Ответ дляavicber
Тоесть вы признаете что привыкли принимать за работу красивую картинку имитации деятельности, которую воссоздавала сми? Ну а если чт оне вышло - ’я сделал все чт омог’
Ваш порох не выполнил главногго предвыборного обещания, в результате чего многие семьи остались без сына, отца, брата...
Но его постоянные патриотические выступления, явились достаточными для 5% которые готовы принять все промахи в обмен на слезливо-патриотические речи.
Ответ дляi.ne.govori
но, согласитесь, что не делать НИЧЕГО в этом направлении - это давать сигнал Европе, что нам все равно, делайте что хотите.
Ответ дляBlack Umbrella
Ну я вам объясняла уже. Вы не понимаете. Это как у машины из 4 колес есть 3 колеса. А вы стоите и обижаетесь на нее, что она не едет )))
Давайте с вами поговорим ближе к зиме. Когда уже будет у нас ЗЕ-ВР, Зе-Кабмин, Зе-силовики. И проработают они хотя бы 3 месяца.
Вот тогда мы с вами создадим тему и предметно пообщаемся по результатам работы, ок?
Вы продолжаете перекладывать с больной головы на здоровую. Обижается у нас пока только Зе., только этим и занимается. Все ему, беднее кому, работать не дают. Сначала ждали выборов, потом булаву, теперь уже ждём смены ’мешающих’ на ’своих’. Стратегия ясна.
Ответ дляTerramiss
Ну и про ’проштовхнути хотив’ - фейк.
Добре, не ’хотів проштовхнути’, а ’подав на розгляд’. Щось це змінило?
Ответ дляTerramiss
Управлять страной - это быть дипломатом! Это его прямая обязанность: выступать, защищать интересы страны на международном уровне, договариваться, заниматься кулуарными договорняками (Если вам так больше нравится). А не отменять школьную форму!