Ягодка опять• 25 июня 2019

Все вернулу рф в ПАРЭ

Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
viter33• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Ну він же не визнає, що ніфіга не розумів, коли озвучував свої претензії до президента? Та вся його передвиборна програма базувалася на цьому. Тепер нехай сам на собі відчує все це.
Відчувати буде не він - а населення країни, яке обрало його президентом
У нього - все норм., в крайньому випадку візьме квиток до Хайфи.
У нього інші проблеми - перейменовує АП в Офіс Президента, меблі розставляє в новому кабінеті, що йому там ПАРЄ.

mariya59• 25 июня 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А причём здесь рада и 5 лет?
Рада может решить вопрос с моряками или заказчиками убийства Гандзюк?
эти проблемы возникли 5 лет назад?
Президент отдельная единица со своими полномочиями. Так пусть ими пользуется.
Ну, почему-то, Порошенко своими полномочиями не воспользовался и эти вопросы не решил... Или не очень стремился их решать? А от Зеленского Вы требуете - все, прямо сейчас, немедленно... Он и так очень активно за дело взялся - мне нравится то, что он сделал и делает, в течение своих первых 5-ти недель в кресле президента. Имейте терпение, я надеюсь он со всем справится...
mariya59• 25 июня 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Недалекие люди... Что бы там Вова ни наворотил - его избиратель за Порошенко «взад» не проголосует, хоть шоколадом его обсыпь: до того он, Петя, ему - избирателю обрыдл до блевотины.
Самих-то, поди, до сих пор от Януковича рефлекторно тошнит, верно? Вот ваших оппонентов точно также корежит от Порошенко, хоть нимб ему намалюйте, хоть перстень всевластия в пятачок воткните.

Поймите же других через себя, наконец.
++++++
viter33• 25 июня 2019
Ответ дляHimikova
И проголосуют же , даже можно не сомневаться
По результатах другого туру президентських виборів - не сумніваюся, на жаль((
Значить, буде доходити до людей неправильність їх вибору іншими (гіршими) способами, ніж просто обдумуванням.
Шкода лише, що страждатимуть усі, а не лише ті, хто голосував ’аби не Порошенко’
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляИринаК1976
Украинские националисты так ратовали за Европу, а Европа показала чего стоят их европейские ценности. И не надо валить всю вину на Зе. Неважно кто сейчас в Украине президент. Значит грош цена этим европейским ценностям если при первой же возможности Европа предала, показала свое истинное отношение.
І так було завжди.
Ніби ніхто не знав історії, людської психології.
mariya59• 25 июня 2019
Ответ дляavicber
То есть надо дать время набокопорить, а потом исправлять? Так? Сначала друзей, кумовей назначить, ,потом когда наворуют, потом уволить.
А Вы бы хотели, чтобы он людей Порошенко на руководящие посты назначил?
Волшебная лампа• 25 июня 2019
ну так порохоботы у вас есть повод для радости, меньше проголосуют за ’Слугу народа’
Волшебная лампа• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
не людей, а самого великого
viter33• 25 июня 2019
Ответ дляHimikova
Знаете, за месяц результаты его правления ошеломительны.
Сьогодні побачили.
Справді ’ошеломительны’.
Зе місяць президент, а рф - вже в ПАРЄ.

mariya59• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Неа. Он закидал Порошенко, что все можно решить быстро и легко. Поучал, как быстро войну закончить и как надо Путину ультиматумы ставить. А пока что мы видим, как легко он обделывается по всем фронтам. И риторика резко поменялась - от ’подождите, ещё рано делать выводы’, до ’подождите пять лет’. Нет уж. Никто ждать пять лет не будет. Трындеть не мешки таскать. Пусть отвечает за свои слова
Нет, ну если Вы ждать не хотите, можете, конечно, собирать Майдан прямо сейчас.... Но большинство Вас не поддержит.... Ибо 73% голосовали не за ’сегодня’ и не за ’завтра’. Они проголосовали за будущее нашей страны...
Himikova• 25 июня 2019
Ответ дляviter33
Сьогодні побачили.
Справді ’ошеломительны’.
Зе місяць президент, а рф - вже в ПАРЄ.
Так и я о том же.Просто ошеломительны в кавычках надо было написать
Himikova• 25 июня 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Так и за предателей тоже не надо голосовать.Я имею вилу ’позеленевших предателей’
Himikova• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Куда еще ждать.1месяц правления Россия в Паре.Второй месяц правления- Россия в Украине.Подождем.
olkaig• 25 июня 2019
Ответ дляHimikova
Ну вы этот прост точно пропустили:
’Рішення про повернення російської делегації до ПАРЄ було прийняте ДО (!) президентських виборів в Україні. Воно назрівало і було б ухвалено за будь-якого розвитку політичної ситуації в Україні. Справа не у розподілі відповідальності, яку я, до речі, з себе також не знімаю. Це все не про Порошенка, Зеленського, чи когось іншого. Це наші спільна проблема. Добре було б це спільно усвідомити. Я прекрасно розумію необхідність у світлі виборчої кампанії заповнювати ефіри та соцмережі. Але це справа чесності і готовності дивитися у вічі викликам, як вони є. І якщо у цьому питанні ми не можемо бути чесними з собою, як можна бути чесними з виборцями?
Ну и полная речь)
https://www.facebook.com/pavloklimkin.ua/posts/903...;
Himikova• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Вам нравится, что Россия в Паре и черешня по 80 и то что двухзоный счетчик уже действовать не будет.И это за месяц
olyagol• 25 июня 2019
Ответ дляHimikova
Зе , ко всему что вы написали не имеет никакого отношения, хватит уже. И счетчик действовать будет, как выяснили в теме, дядя из Житомира пошутил.
Himikova• 25 июня 2019
Ответ дляIrinnkA
Гениально. Гениально находить оправдания своему светилу во всем. Это же надо так уметь.
А я всегда сужу по результатам.Россия в Паре.Это оооочень плохо для нас.
olyagol• 25 июня 2019
Ответ дляHimikova
Черешня по 80, вот гаденыш этот Зеленский Давайте тогда лук по 35 на Порошенко списывать))))
Himikova• 25 июня 2019
Ответ дляLeka_Leka
все ругаетесь?)))
ну держите Климкина)
4. Рішення про повернення російської делегації до ПАРЄ було прийняте ДО (!) президентських виборів в Україні. Воно назрівало і було б ухвалено за будь-якого розвитку політичної ситуації в Україні. Справа не у розподілі відповідальності, яку я, до речі, з себе також не знімаю. Це все не про Порошенка, Зеленського, чи когось іншого. Це наші спільна проблема. Добре було б це спільно усвідомити. Я прекрасно розумію необхідність у світлі виборчої кампанії заповнювати ефіри та соцмережі. Але це справа чесності і готовності дивитися у вічі викликам, як вони є. І якщо у цьому питанні ми не можемо бути чесними з собою, як можна бути чесними з виборцями?
Ну и полная речь)
https://www.facebook.com/pavloklimkin.ua/posts/903...[0]=68.ARCFhFZicxebuhLqAO16JaIM7xJsZPj6xD3GTqjGXpV3bEPOqkoyX34WZPpYIPn_rSSjiSHwzPBGkrGYqWTyzU2zylVdyDezx9gn0VmjmdwVL8OsM3OQmAueciynRS9Hb04buFp4aKHvlhpLI8xFJbfAWOCdDCjg-CCvwCjCL5gjalS2SyPP3q-Ct0o66qkyeaPmPjSdi1JtVAxq5RtBgmUXqZBrWyzBW8nLbZqodh5Yl9rwV3l9gyBFyzjbBsrhrmy45znRbQDsdE9zLYJ4e751nA16bbkcwQ5AWQORCQwU75ZdqXU9hF1BPaGUk5Rw67wXbYOLbzyWh0O3r5xZIMI&__tn__=H-R
А что Климкин скажет.Он же вынуждено’ позеленел’

Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляviter33
Та да. Він може вже не переживати за своє фінансове становище, він добряче вже заробив на цих виборах. А отнаселення відчує на своїй шкурі всі ’покращення’. Після парламентських виборів вже ніхто панькатися не буде. Чуваки будуть відбивати кошти, витрачені на вибори.
Himikova• 25 июня 2019
Ответ дляolyagol
А к чему имеет отношение президент.К Паре и России тоже не имеет?
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Так а что конкретно он сделал? Только не заводите песню о том, как ему, бедному работать не дают. Какой результат за пять недель?
Olga Zelenyak• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
А что он сделал?
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Мы хотим, чтоб он не делал того, в чём обвинял Пороха. Он же ж типа лучше его, правда? Так почему он ставит на руководящие посты всякий сброд?
olyagol• 25 июня 2019
Ответ дляHimikova
Ну выше же писали, что это решение было до выборов, в начале темы кто-то писал, что еще зимой, при Порошенко, уже выражали желание вернуть Россию и рано или поздно это сделали бы.
Himikova• 25 июня 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А что он сделал?
Тут вопрос в том ,что он будет делать, когда Россия на французких мистралях в Одессу зайдет
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Повода для радости нет. Глупые не голосуют меньше, они голосуют назло. Ещё и гордятся этим
olyagol• 25 июня 2019
Ответ дляHimikova
Вы правда думаете, что его что-то останавливало 5 лет? Хотел бы, давно зашел, если ему это надо было.
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляHimikova
Дуже круто що ви ліпите черешню до Зеленського, як і решта претезій висмоктаних з пальця
Himikova• 25 июня 2019
Ответ дляolyagol
То что есть на самом деле.При Порошенко - Россия была под санкциями( но Европе это ой как не нравилось, но все же была) При Зеленском( за месяц правления) - Россия в паре.Ложила Европа на нашего новоизбранного и страну, которую он представляет.Кого вибрали таке й життя будем мати.