Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляolyagol
Вы правда думаете, что его что-то останавливало 5 лет? Хотел бы, давно зашел, если ему это надо было.
Порошенко грудьми закривав нас від Путіна
Ответ дляПочемучечка
Нет, ну если Вы ждать не хотите, можете, конечно, собирать Майдан прямо сейчас.... Но большинство Вас не поддержит.... Ибо 73% голосовали не за ’сегодня’ и не за ’завтра’. Они проголосовали за будущее нашей страны...
Какой пафос. Сейчас заплачу. Кто там думал о стране? Они голосовали за дешёвый лук и коммуналку. Разве могут ’зубожілі’ думать о чём-то, кроме желудка?
ИринаК1976• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Какой майдан? Кто финансировать будет? Европа уже показала свое отношение. Разве что Порошенко раскошелится, но это вряд ли.
Заинька Подколодная• 25 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
при таком количестве быдла, никогда мы хорошо жить не будем
То есть себя вы типа приподняли повыше? Простите, на каком основании?
Ответ дляHimikova
То что есть на самом деле.При Порошенко - Россия была под санкциями( но Европе это ой как не нравилось, но все же была) При Зеленском( за месяц правления) - Россия в паре.Ложила Европа на нашего новоизбранного и страну, которую он представляет.Кого вибрали таке й життя будем мати.
Остался бы Порошенко, было бы тоже самое или вы считаете, что Порошенко имеет такое влияние на них, нет конечно. Раз об этом говорили еще зимой, то будь любой президент, это случилось бы. Ну а санкции...Не знаю, мне кажется Россия их не особо то и заметила, такое...
Ответ дляПочемучечка
А Вы бы хотели, чтобы он людей Порошенко на руководящие посты назначил?
Лысого в министры?
Если в команде Порошенко есть хорошиц специалист, почему бы и не назначить. В конце концов аваков сидит крепко в кресле (не считаю его достойным ни в коем случае), так же как сидел при Порошенко, не так ли?
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляHimikova
За месяц моя жизнь ухудшилась.
Порошенко зрізав ботам бюджет?
Ответ дляolyagol
Зимой рос в ПаРЕ не было.Это случилось при Зеленском.Что там и о ком говорил я не гадалка.ПРИ Зеленском Россия вернулась в ПАРЕ.
Ответ дляПочемучечка
А для Майдану і не треба 73% від населення України
Майдани робили МАКСИМУМ 1% (ДО 350 000 однозначно)
А ще пару таких ’досягнень’ Зе в зовнішній політиці та обороні (’не стріляти у відповідь’) і до кінця року його легко знесуть.
Навіть своя ВРУ і свій КМУ не допоможе
Ответ дляПочемучечка
Нет уж, сами ждите и сами потом разгребайте результаты своего выбора. У меня другие планы на будущее и они не связаны с этой страной. Последние выборы окончательно убедили, что с таким большинством нашей стране ничего хорошего не светит.
Ответ дляHimikova
Санкции, Санкции санкции его останавливали.Теперь их нет.
еще Украина может в знак протеста от безвиза отказаться, чтоб наказать глупых европарламентарие и всю Европу в их лице! А потом можно в этом (в отмене безвиза) Зеленского обвинить- двух зайцев одним высртелом, так сказать.
Ответ дляNatali_BK
Так списывали ж. На полном серьёзе.
Не, я не списывала)))) На рынке оптовики рассказывали почему такой дорогой лук. Не знаю, правда или нет...Но, все года закупали какую-то химию для долгого хранения лука, в этом году она подорожала и народ решил хранить без нее, вот весь лук и пропал. Не знаю, насколько это правда, тут я еще другие версии читала.
Ответ дляviter33
Навіть своя ВРУ і свій КМУ не допоможе
Кто оплатит Майдан?? Трамп, не Обама- пока не хочет смены власти в Украине, а Порошенко сильно жадный, чтоб свои кровные (или кровавые), на всякую фигню спускать.