Соседушка• 25 июня 2019

Компания ХАDO Харьков отзывы

Девочки помогите кто чтт слышал об этой компании изготавливающей моторные масла и что то ещё? Стоит туда устраиваться на работу?может кто то там работал или знает что?
Аноним_1621• 25 июня 2019
Могу о качестве сказать - хорошая продукция, не дешёвая. По поводу работы не подскажу.

автор Соседушка • 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1621
Ок спасибо. А я наоборот читаю в нете пишут что плохая у них продукция
Аноним_1621• 25 июня 2019
Ответ дляСоседушка
У нас розничная торговля автозапчастями и прочим больше 10 лет. Еще не один покупатель не был недоволен их продукцией. На цену жаловались, на качество - ни разу. Но там, правда, у них есть линейка эконом. Может ее люди брали, а ожидали вау-эффекта?!
автор Соседушка • 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1621
Да интересная информация. Спасибо. А какие именно у вас ихние запчасти?
Мафиозная• 25 июня 2019
Почти все начальство уже переехало в Киев. Муж работал с ними в Киеве (не на них, как партнер). Своих сотрудников уважают, хорошая, развивающаяся компания.
Аноним_1621• 25 июня 2019
Ответ дляСоседушка
Масла, присадки, автохимия...
автор Соседушка • 25 июня 2019