Курс капусты• 24 июня 2019

Мне 32 и я

Мне 32, у меня закончился декретный отпуск , с работы я уволилась.
И вот в сентябре дочь пойдет в садик, а я за годы декрета так и не решила чем хочу и буду заниматься .
А как Вы пришли к работе своей мечты?
Аноним Первый• 24 июня 2019
так вы и будете отводителем в сады и огороды...
ой, кружки и секции.

Жерица ночи• 24 июня 2019
Когда у вас будет ситуаия,что работа вашей мечты заключается в том,что вечером вы сможете купить ребенку еду,вы прям сразу к ней прийдете.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2019
32!!!! В поиске
Первоклашка Я• 24 июня 2019
К работе мечты? Вы точно засиделись. Выходите на любую, которую умеете и где устраивает оплата и график.
Работа мечты, и прям из декрета)))
Я директор магазина. Это не работа мечты, но деньги приличные. Хоть и глаз левый поддергивается давненько.
Красота неземная• 24 июня 2019
Ещё не пришла работа мечты.
Хочу в ближайшем будущем освоить шитье,кулинарию.
Слепок стопы• 24 июня 2019
Не нашла работу мечты. Работаю там, где особо не напрягают, коллектив хороший, начальство лояльное.
Дикая Роза• 25 июня 2019
Когда ребенку было 10 месяцев, от острой нехватеи денег, катастрлфического безденежья, искала как заработать в сети. Нашла. Начало получаться. Так это и стало работой моей мечты. Я ею живу. Особенно когда понимаю, сколько я зарабатываю, еще больше свою работу любить начинаю.

автор Курс капусты • 25 июня 2019
Ответ дляДикая Роза
Как я рада за Вас. )