Брызжу ядом• 25 июня 2019

Куба и лечение алопеции (витилиго, псориаза) у детей! Нужны реальные отзывы.

Действительно ли есть результат
Капризуля• 25 июня 2019
Я знаю одну девочку, полная алопеция с 2 или 3 лет. После Кубы вообще никакого результата не было. Сейчас ребёнку лет 13-14, попрежнему лысенькая

автор Брызжу ядом • 25 июня 2019
Ответ дляКапризуля
нашли причину?
Умничка-помощничка• 25 июня 2019
Расскажите , пожалуйста , что за Куба ?
Я столкнулась с алопецией год назад всего лишь ..
Капризуля• 25 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
нашли причину?
Сложно сказать. Предполагают, что либо на нервной почве либо после курса антибиотика. Эти события у них совпали
автор Брызжу ядом • 25 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Расскажите , пожалуйста , что за Куба ?
Куба
Страна в Вест-Индии
МошеЙница• 25 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Боже мой, а какой антибиотик пили?
Капризуля• 25 июня 2019
Знаю ещё одну девочку, она полностью потеряла волосы в 11 лет там чётко после нервного напряжения, за пару месяцев стала лысой. Нигде ни одной волосинки. Сейчас ей 14, лечатся в клинике Святенко, говорят, что результат есть, но девочка пока что в парике ходит
автор Брызжу ядом • 25 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Расскажите , пожалуйста , что за Куба ?
у вас очаговая? сколько % волос вы потеряли?
Капризуля• 25 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
Боже мой, а какой антибиотик пили?
Ой, давно это было. Но по-моему Цефтриаксон

Умничка-помощничка• 25 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Тотальная ..
Нет волос на теле полностью.
Брови , ресницы , голова , ноги ...
Остались частично на руках , лобке , под руками
автор Брызжу ядом • 25 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Тотальная ..
Нет волос на теле полностью.
Брови , ресницы , голова , ноги ...
Боже ( а началось из чего? не нашли причину?
Умничка-помощничка• 25 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Куба
Страна в Вест-Индии
Страну знаю , но не знала что там лечат эту болезнь
автор Брызжу ядом • 25 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
https://feriado-tour.com.ua/treatment-in-cuba/chil... я тоже не знала
Джинцы на Флиси• 25 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Писала вам в прошлой теме
У брата тотальная
Началось со стресса, мама умерла.
Ходили по разным специалистам, но никто не отправил к психиатру, невролог, а сами тогда не догадались(
Г@Л@В@ломка• 25 июня 2019
Автор, еще в советские времена знакомая ребенка туда возила, что то кожное было, подробностей не помнб, но ей помогли, там реально хорошая медицина
Умничка-помощничка• 25 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Честно не знаю .
Много факторов было : стресс после аварии + псориаз+ожог + проблемы со здоровьем .
Проблемы со здоровьем давно решила , а вот даже намёка на волосы нет (
Ношу парик, сделала перманентные брови и стрелки .
автор Брызжу ядом • 25 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Честно не знаю .
детки есть у вас?
Первая ласточка инфляции• 25 июня 2019
Я вот только в прошлую субботу общалась в компании с людьми, которые еще при Союзе возили лечить на Кубу своих детей - лейкоз у десятилетней девочки, а вот про диагноз мальчика не рассказывали. Был немного разговор об этом. Я так поняла, что на Кубе лечили очень много разных диагнозов, перед которыми были бессильны советские врачи. Самое главное, что эти дети уже давно выросли, девочка вышла замуж и стала мамой двоих детей, мальчик тоже женат и имеет ребенка.
Первая ласточка инфляции• 25 июня 2019
ну и ник у меня дебильный!..

Умничка-помощничка• 25 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
детки есть у вас?
Нет , мне 24 года . Парень оставил после того как полысела .
А у меня были длинные чёрные волосы
Наверняка• 25 июня 2019
У соседей внук полностью лысый. Ему 15-16 лет. Родители очень состоятелтные, куда только не возили, в т.ч. и на Кубу. Ничего не поменялось.
Наверняка• 25 июня 2019
Мы стали соседями, когда ему был 1 годик. Т.е. обследуют и лечат всю жизнь его.
автор Брызжу ядом • 25 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
А у меня были длинные чёрные волосы
не отчаивайтесь! все будет хорошо 100% скажитите вы проверяли все что можно только?
Пищалка• 25 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
А у меня были длинные чёрные волосы
Л-Цистеин на Iherb читала отзывы что волосы стали расти, даже при алопеции...почитайте...
Умничка-помощничка• 25 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Да , проверила гинекологию , жкт ; эндокринные железы , голову .
Ничего не нашли . Но , радует что в целом здорова !
Спасибо , и вам всем благ !

Пробовала и различные средства , и народные , и миноксидил , и традиционную медицину , но пока ничего ...
Умничка-помощничка• 25 июня 2019
Ответ дляПищалка
Спасибо большое , посмотрю )
автор Брызжу ядом • 25 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо , и вам всем благ !

а как все начиналось и во сколько лет?
автор Брызжу ядом • 25 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
А у меня были длинные чёрные волосы
а как все начиналось и во сколько лет?
Умничка-помощничка• 25 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
а как все начиналось и во сколько лет?
Мне было 23. За 2,5 дня выпали абсолютно все волосы . Это было в конце мая прошлого года .
Последний стресс был за 3 месяца до этого .
Вот если бы мне до этого сказали что такое бывает , то я бы не поверила .
автор Брызжу ядом • 25 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
(((((( у нас это уже тянется месяцев 2 пока страдает лоб немного и макушка нам поставили диагноз гипотиреоз,аутоиммунный териодит,щитовидка