Можно ли восстановить каким-то образом удаленную информацию с компьютера? Сделала фото другу. После скинула на флешку и с компьютера удалила. А у него флешка поломалась и открыть ничего не может. Возможно ли как-то восстановить данные, если эти фото ранее были на компьютере? Всем заранее спасибо за ответ!
Аноним• 08 октября 2012
можно как-то через Пуск-программы-стандартные-специальные возможности. Поищите, давно восстанавливала точно не помню как
Аноним• 08 октября 2012
если почистили корзину, если вообще их уже нет, есть проги спецальные, их правда искать нужно, я обычну если срочно, систему откатываю назад на 2дня, изменений для пк никаких, если ничего не устанавливали, а фотки вернутсЯ
Ответ дляАноним
Спасибо, но этот вариант не подходит, потому как фотки месяца 2 назад сбрасывала, естественно за этот период много чего поменялось.
Аноним• 08 октября 2012
программка специальная есть рекува называется, я как-то с ее помощью восстанавливала фотки. нашла в нете, скачала, установила на комп и запустила. точнее не смогу написать, давно было и пользовалась ею всего 1 раз
Баба Яга• 08 октября 2012
Easy Recovery
но у меня этой прогой восстановились частично файлы. Пробуйте.